Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 -= ТАРО. Вопросы начинающего =-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПт Июн 10, 2011 12:43 am
36

да все мы с чего-то начинаем))) я по форумам набегалась, по 20 кроликов наберала и каты дня им вытаскивала, чтоб наработки были...всему свое время....
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 72
Дата рождения : 1951-09-19

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПт Июн 10, 2011 12:47 am
37

Ничего, научится - есть желание, интерес к системе, а остальное дело практики, да и на форуме народ хороший, поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
phenomenon

phenomenon


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 40
Работа/Хобби : Путешествия
Дата рождения : 1984-01-08

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2011 6:24 am
38

Возвращаясь к первому вопросу Ув. Параскева.

Мой вопрос к тарологам: расскажите, как получилось так, что вы поняли : ТАРО - ЭТО ВАШЕ? Я не понимаю Таро, но мне очень хочется разобраться.
Как пришли к взаимопониманию с картами и пониманию их значений.


Ув. Параскева.
Обьясните мне пожалуйста, что значит:"Я не понимаю Таро"?
Я имею ввиду сам процесс. Как это всё происходит?

Мне кажется, что вы не зря задали свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 2:09 pm
39

Меня бабка в детстве на пикетке учила гадать( з6 карт)Любви особой у меня с ней не сложилось.Стала заниматься таро и оракулами.Если честно, то даже затрудняюсь сказать как я пришла именно в арканологию.Вспоминается замызганный томик Папюса с его специфичностью трактовок.Первые попытки анализа прочитанного и потуги практики :чт: Сейчас вспоминаю -становиться по меньшей мере забавноТогда конечно были муки адаптации прочитанного материала под ситуацию.После поняла тупиковость и я перестала выискивать в перечне подходящее(по моему мнению)значение.Кто интересовался папюсовским взглядом и школой сейчас просто укатывается на до мной, понимая о чем я.Тем кому вышеуказанный месье незнаком или малоинтересен, поясню, что мозххх вскипал мгновенно :jjf : .....но почувствовав в таро для себя нечто близкое и очень интересное а осталась им верна......книжек никаких у меня не было и не могло быть в Брежневскую эпоху. время шло...я пробивала башкой стенку......в итоге..пространство оборжалось надо моей упертостью и методам подхода к вопросу и кинула мне Хед Монстеровскую( Колесовскую) Азбуку Таро на пару с Астрологией в 2х томах......после появилось первая....не вырезанная из книжки колода.Русского или в последних, испахаблиных в цвете изданиях, Мистическое таро.Акварели Стакших арканов были чарующе прекрасны...и что наз. понесло.Папюсовских Сивилл и Фараонов тут естественно не было(Это Райдер-Уэйт вариант, но без прорисовки Младших арканов)).Младшие арканы были похожи на известную мне пикетку.теперь живы только красавцы Старшие, Младшие убились а тряпочкообразное состояние,работы на них было тогда куча.Появились постоянные клиенты.....а потом много чего было..и мастерклассы известных таролов, интересные книги, опробация собственных идей,курсовые и лекции Школы таро, зашита диплома..гадалка с дипломом РЖУНЕМОГУ=)))))))))))))))))))))))))))))))))))). Столпы этой школы......нежнейшая и мудрейшая Нина Макаровна Фролова, Умничка-энтузиаст Алексей Лобанов,энтеллектуалка и вообще не одинарная личность Эльза Хапатнюковаская.Всем им и всем другим учителям спасибо.Спасибо Таро Клубу и его душевным и познавательным заседаниям в душном и тесном подвальчике газеты Астролог.
Теперь уже и у меня появились ученики, собственные наработки и, что самое замечательное множество разнообразнейших колод таро.Ктото из них лежит в ожидании своего часа, другие пашут, по "уши" заргуженные мною........надеюсь , что моя история о таро еще ознаменуется в будущем чемто интересным.Встречами, откровениями, обучением, общением с коллегами по "цеху" и просто любознательными и ищущими людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 4:07 pm
40

Бастет рада что вы здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 5:05 pm
41

Спасибо elitka =)..вообще таро тема очень многоплановая и бесконечно увлекательная.Существуют различия и общность взглядов, личное понимание наработанное и 1000 раз проверенное и "классические" значения авторов и направлений в школах.Теории соотношений и концептуальности ахретипов и настолько многое другое,что не соскучимся обсуждая и темы не исчерпаются :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 5:43 pm
42

так давайте приступим ?с дурака и начнем пишем свои нароюботки по каждой карте,вы таро не только как гадание применяете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 6:29 pm
43

[quote="elitka"]так давайте приступим ?с дурака и начнем пишем свои нароюботки по каждой карте,вы таро не только как гадание применяете?

Нет конечно не только.Для обрядов, медитации и изготовления амулетов,таро по разному использовать можно :ве:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 6:35 pm
44

Еще оздоравливаться можно не плохо.Например дышать при токсикозах беременным через Императрицу, только не особо усердствовать, чтобы не спровоцировать преждевременные роды.Императрица -тройка как никак
Вернуться к началу Перейти вниз
ода

ода


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-01

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 6:54 pm
45

elitka прекрасная идея. С удовольствием поддержу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyВс Июл 03, 2011 8:40 pm
46

Девочки, помогите Таро Элфов понять
вопрос: к чему сон снился? Колесница(мир)+10 мечей+6 дисков - будет потеря если поеду за границу? или с поездкой за границу отвалися ситуация о которй печалюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyВс Июл 03, 2011 11:59 pm
47

Аня пишет:
Девочки, помогите Таро Элфов понять
вопрос: к чему сон снился? Колесница(мир)+10 мечей+6 дисков - будет потеря если поеду за границу? или с поездкой за границу отвалися ситуация о которй печалюсь?


Вытините 3 дополнительные карты
1-что этот расклад означает
2 что не означает
3 в каком ключе трактовать

и думаю, что все поймете :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 9:22 am
48

Bastet, я наверное глупост спрошу, мне кажется, что уже связи не будет, если я вытягиват начну допы сейчас....или моделировать ситуацию и объяснят картам, что вчера вы мне так-то ответили на тот-то вопрос
по суммне или как там называется, получается 9 жезлов ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 1:03 pm
49

Аня пишет:
Bastet, я наверное глупост спрошу, мне кажется, что уже связи не будет, если я вытягиват начну допы сейчас....или моделировать ситуацию и объяснят картам, что вчера вы мне так-то ответили на тот-то вопрос
по суммне или как там называется, получается 9 жезлов ))

А зачем картам что либо объяснять? Вы им хозяйка, а не они правят Вами.Карты -это всего лишь инструмент в Ваших руках и Вы вольны с ними обращаться в удобном Вам ключе.
Потом я не совсем поняла о какой сумме идет речь.Эльфы ведь не Эттейлла и не Ленорман, а вариант таро.Тут ничего не суммируется математически.Вы же не Психологический портрет и не числограмму высчитываете
Можно и вернувшись к прошлому расскладу уточнить его или по новому разложить в более развернутом варианте, если что то потребует уточнения.Как нравится так и делайте :кофе:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 1:13 pm
50

Bastet, квинт (вроде как называется) считается не только в Ленорман.
Спасибо за подсказку, уже сделала :ром:
К картам отношусь как к другу, разговариваю и объясняю, чего хочу. В моем понятии Таро - определенная сила, которая мне помогает, а не придмет силы, который я могу пользовать как мне хочется. Но это я и никому свое мнение не навязываю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 1:27 pm
51

[quote="Аня"]Bastet, квинт (вроде как называется) считается не только в Ленорман.

Вы конечно же можете и просчитывать, если это Вам интересно, но таро"работает" на принципах архитипической синхроничности, а это несколько иное....Эгрегор "заточен" под этот метод.

Касаемо того что живые и разговора с ними.....ну тут дело сугубо индивидуальное....любая отдельно взятая колода всетаки инструмент тонко символически выстроенный и в лучшем случае прекрасно наработанный, но не наделенный отдельным разумом, Вы с их помощью получаете инфу через эгрегориальную подключку, а не сами полиграфически изданые 78 карточек Вам что то сами "Говорят"..это немного разные вещи.Система работает, чьей частью и является этот инструмент.И Любовь и уважение именно к инструменту является проявлением Вашего отношения к системе как таковой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 1:51 pm
52

Ой не, я лучше спорить не буду, а останусь при своем мнении! К Вашему отношусь с уважением +
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 1:54 pm
53

Аня пишет:
Ой не, я лучше спорить не буду, а останусь при своем мнении! К Вашему отношусь с уважением +
А разве есть предмет спора? есть сугубо индивидуальное понимание одного из аспектов и это нормально.Иначе бы не было бы развития :ве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 2:03 pm
54

Я не считаю Таро инструментом, хотите - отделным разумом, который я познаю и который дает мне возможност его познать. Это сила, а не придмет силы. Аналогично отношусь и к рунам.
Про спорить - это я так выразилась, как-то криво :пиво:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 2:09 pm
55

Аня пишет:
Я не считаю Таро инструментом, хотите - отделным разумом, который я познаю и который дает мне возможност его познать. Это сила, а не придмет силы. Аналогично отношусь и к рунам.
Про спорить - это я так выразилась, как-то криво :пиво:

Чуть-чуть подменились понятия Таро как таковое( и в филосовском и метафизическом аспекте) -это глобально, согласна .... и колода таро(как инструмент множественных форм, видов направленностей и эстетичекого содержания)-начиная с глубоко продуманного символизма изображений и заканчивая милыми котами или детишками-цветами
Вернуться к началу Перейти вниз
vendeca

avatar


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 58
Откуда : Южный Урал
Работа/Хобби : дизайнер 3D
Дата рождения : 1965-09-05
Настроение : позитивное

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 9:48 am
56

Здравствуйте! Я купила себе колоду ТАРО КЕЛЬТОВ.Это моя первая колода Немогу нигде найти информации по гаданию на них.То,что лежит в коробочке с описанием,не дают никакой информации.Подскажите где можно посмотреть о этой колоде?
Вернуться к началу Перейти вниз
yugoriya

yugoriya


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1978-06-10

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 11:40 am
57

ув.Vendeca, посмотрите тут
ссылки запрещены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arkadiya

Arkadiya


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 54
Откуда : С Волги
Дата рождения : 1970-01-01
Настроение : яркое

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 9:49 pm
58

Уважаемые тарологи, подскажите, плиз - задала картам вопрос есть ли на мне приворот (есть некоторые симптомы по жизни) выпала перевернутая 5 кубков. Колода у меня "Магическое Таро" (бывшее Русское Таро - на обложке нарисован Отшельник с посохом идущий). Затем вытащила 7 карт по одной на каждую чакру так вот на 3 чакре - перевернутый повешенный , а на 4 чакре перевернутая 8 жезлов , а на 7 чакре перевернутая 3 кубков. По моей логике выходит что приворот есть, но боюсь субъективности в оценке расклада на саму себя, помогите плиз, я не очень сильна в таро. Заранее извиняюсь если не туда написала, но куда надо не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 10:18 pm
59

на 100% приворот показывают Влюбленные, а по моей логике вот как выходит
5 кубков пп - многократные уходы и возвращения. Желание разрешить ситуацию, но отсутствие решимости т.е. точка не поставленна вами в каком-то любовном деле, вы окончательно для себя все не решили
Повешанный пп - конфликт на почве отстаивания интересов своих
8 жезлов пп - отношения зашли в тупик, энертность некая
3 кубков пп - вот вы на вшивость его и проверяете...как-то уж все не в радость
(имхо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 10:33 pm
60

Есть хороший расклад "Три беды".

S - сигнификатор кверента.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то вынимаем карту в позицию источник, она должна показать, откуда, от кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 7:58 am
61

Я вот таким пользуюсь:
"Аура"
1 - есть ли сглаз
2 - есть ли порча
3 - самонастрой (т.к. могут быть наши загоны и придумки)
4 - как видят окружающие
Вернуться к началу Перейти вниз
Arkadiya

Arkadiya


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 54
Откуда : С Волги
Дата рождения : 1970-01-01
Настроение : яркое

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 4:15 pm
62

Аня, Татьяна спасибо огромное за участие. Аня ваша интерпретация практически на 100% совпала с моей ситуацией. Девочки обязательно попробую оба ваших расклада. Спасибо буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 49
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 4:42 pm
63

Цитата :
Уважаемые тарологи, подскажите, плиз - задала картам вопрос есть ли на мне приворот (есть некоторые симптомы по жизни) выпала перевернутая 5 кубков. Колода у меня "Магическое Таро" (бывшее Русское Таро - на обложке нарисован Отшельник с посохом идущий). Затем вытащила 7 карт по одной на каждую чакру так вот на 3 чакре - перевернутый повешенный , а на 4 чакре перевернутая 8 жезлов , а на 7 чакре перевернутая 3 кубков. По моей логике выходит что приворот есть, но боюсь субъективности в оценке расклада на саму себя, помогите плиз, я не очень сильна в таро. Заранее извиняюсь если не туда написала, но куда надо не знаю....
Аркадия,простите только увидела Ваш пост,а почему Вы решили,что у Вас приворот?
Я бы сказала,что возможно Вы всячески отвергаете перемены которые стучаться к Вам,не хотите видеть чего-то,что уже и так видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arkadiya

Arkadiya


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 54
Откуда : С Волги
Дата рождения : 1970-01-01
Настроение : яркое

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 5:02 pm
64

fou-chatte, да вот что-то подумалось, что наверно у меня с головой не все в порядке, т.к. очень много чего не устраивает, а я терплю, терплю и продолжаю терпеть. А потом пришла такая мысль, что с головой по жизни я вообще-то дружу, тогда почему не хочу видеть очевидного??? Возможно живу на привороте, вот и стала проверять, но по всем, раскладам выходит, что приворота нет, а вот с головой наверно проблемы есть :jjf : . Была одна ситуация лет 6 назад, когда он наговорил воду, что-то там по шаманил и дал мне выпить. Вот и цепляюсь я за неё, а не приворот ли это был. Влюблена тогда была "по уши" сознавала что не надо пить не понятно что, но выпила :jjf : Вообще не знаю сколько лет может держаться приворот, если это и был он, то 6 лет не многовато ли? Просто вчера чуть не рассталась с ним, и стоило мне подумать что все расстаюсь , так сильно стало ломать 4 чакру, как будто туда кол засадили и ворочали, при этом головой я все более менее спокойно оценивала и понимала, что хороший момент для окончательной точки, но... сжала зубы, засела в интернет до 2 ночи, но сказать что всё расходимся так и не решилась.... Вот и думаю , сама :jjf : или он что-то сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 49
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 5:14 pm
65

Arkadiya,сделайте простой рассклад на анализ ситуации-того,что произошло ,что было причиной этой ситуации,что лежит в основе,что Вам мешает сделать или не сделать выбор.
А не помните,какая карта у Вас на 2-й чакре выпала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arkadiya

Arkadiya


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 54
Откуда : С Волги
Дата рождения : 1970-01-01
Настроение : яркое

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 5:47 pm
66

на 2 чакре был король кубков в прямом положении Расклад сделаю спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 5:54 pm
67

Arkadiya пишет:
на 2 чакре был король кубков в прямом положении Расклад сделаю спасибо.
тут можно о секс привязке говорить или же, Вы чувствуете, что этот мужчина может оплодотворить Вас (если нет детей)
Но это только мое мнение, пусть поправят более опытные :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 6:29 pm
68

Мне кажется, что короля кубков нельзя рассматривать как негативную карту, а приворот все таки негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 49
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 6:30 pm
69

да нет,не видно здесь секс привязок,есть мужчина-это на данный момент это основное ,с ним связаны проблемы,домашние неурядицы,не могу сказать,что скандалы,скорее ссоры/ об этом говорит 8 жезлов на анахате/
Отшельник на манипуре/перевернутый/-я бы сказала,что есть проблемы с накоплением энергии,какие-то колебания.Возможно есть проблема в выходе энергии.
На сахасраре 3 кубков/перевернутая/- ситуация выбивает Вас,от того,что не можете понять,что происходит-получаем сбой,эмоц. неуравновешенность получается,так же это желание закончить что-либо.
В общем думать можно много,надо сделать нормальный рассклад чакровый.
Если хотите могу сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Arkadiya

Arkadiya


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 54
Откуда : С Волги
Дата рождения : 1970-01-01
Настроение : яркое

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 9:16 pm
70

fou-chatte буду очень вам признательна, что вам для этого надо?
Аня, Татьяна спасибо за участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-= ТАРО. Вопросы начинающего =-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Таро НАВИ
» Советы Таро
» Если решили заняться Таро...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика