Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyПт Фев 19, 2016 7:09 am
1

Дорогие Друзья, это тема для Всех!  (веселые танцы)


Тема для любых вопросов, в которых вам нужна помощь и совет, так же  эта тема для обмена опытом и знаниями с другими участниками нашего форума! ыыф


Обращаю Ваше внимание! Будьте терпимее к вопросам новичков - ответы поищите в инете - не принимаются!  


ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
Красавица

avatar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 75
Откуда : россия
Дата рождения : 1948-09-09

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyПт Фев 19, 2016 9:08 am
2

как избавиться от энергета- беспредельщика
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyПт Фев 19, 2016 11:05 am
3

Красавица пишет:
как избавиться от энергета- беспредельщика
Самостоятельно практически невозможно. Вам нужен грамотный помощник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Везвульт

Везвульт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл
Дата рождения : 1980-11-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyПт Фев 19, 2016 5:29 pm
4

Красавица пишет:
как избавиться от энергета- беспредельщика
а что конкретно под этим вы подозреваете? поясните подробнее? если это новомодные лярвы- то вам к психоаналитику, сами создали самим и избавляться, если что то другое то проясните.
Вернуться к началу Перейти вниз
элиза

элиза


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 54
Откуда : краснодарский край
Дата рождения : 1969-07-12

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyПт Фев 19, 2016 8:58 pm
5

доброе время суток! кто может подсказать как обращаться к стихиям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyСб Фев 20, 2016 6:09 am
6

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], можете прочесть тут второй пост: КЛИК
Вернуться к началу Перейти вниз
игорёша

игорёша


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 58
Откуда : крым
Дата рождения : 1965-11-01
Настроение : оптимист

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Фев 21, 2016 3:18 pm
7

Здравствуйте. Есть желание, а говорят и возможности, глубже изучать Руны и Таро. Не могу подобрать став на открытие каналов в этих направлениях . Сказали что нужен. Если кто сможет помочь - буду благодарен. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
dekondr

dekondr


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 107
Откуда : Местный
Дата рождения : 1917-04-01
Настроение : Есть

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Фев 21, 2016 6:05 pm
8

игорёша пишет:
Здравствуйте. Есть желание, а говорят и возможности, глубже изучать Руны и Таро. Не могу подобрать став на открытие каналов в этих направлениях . Сказали что нужен. Если кто сможет помочь - буду благодарен. С уважением.
Я конечно пока не мастер, но на этом форуме посмотрите следующие темы:
Веда
Крот 3
Печать для открытия знаний
Печать для развития ясновидения
Вот как то так ...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AuspeX

AuspeX


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-10-24
Возраст : 31
Откуда : Россия
Дата рождения : 1992-09-13

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Фев 21, 2016 6:29 pm
9

Добрый вечер.Хотел спросить подходит ли данная работа для очистки от негатива или все же защита?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
игорёша

игорёша


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 58
Откуда : крым
Дата рождения : 1965-11-01
Настроение : оптимист

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Фев 21, 2016 6:34 pm
10

Ув. dekondr , я обязательно посмотрю и изучу рекомендованные Вами темы.
Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
dekondr

dekondr


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 107
Откуда : Местный
Дата рождения : 1917-04-01
Настроение : Есть

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Фев 21, 2016 6:48 pm
11

игорёша пишет:
Ув. dekondr , я обязательно посмотрю и изучу рекомендованные Вами темы.
Большое спасибо.
Во благо! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  1174743961
Вернуться к началу Перейти вниз
Serebra

Serebra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 35
Откуда : Ярославская область
Дата рождения : 1988-10-07

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyСр Фев 24, 2016 11:09 am
12

Добрый день, дорогие форумчане! Подскажите.....если на человеке негатив на смерть, когда он умирает....душа остаётся на земле? ( или как это правильно выразить?) и "знает" причину своей смерти? Если да, то как ей помочь обрести покой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyСр Фев 24, 2016 7:33 pm
13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Могу,конечно,ошибиться,есть ставы Здесь Почитайте.И диагностика. А сорокоуст и неусыпающая Псалтырь пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serebra

Serebra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 35
Откуда : Ярославская область
Дата рождения : 1988-10-07

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyСр Фев 24, 2016 8:33 pm
14

Спасибо за ответ! Дело в том, что одна 'барышня" утверждает что если человеку "помогли' уйти в мир иной его душа остаётся здесь! И предлагает свои услуги, вот и хотелось бы побольше узнать о таких моментах
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyЧт Фев 25, 2016 11:17 am
15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],У йогов существует такая теория,что самоубийцы и насильственно убитые люди все равно доживают свой век на земле,их дух вернее,или они не мертвые.
Serebra пишет:
что одна 'барышня" утверждает что если человеку "помогли' уйти в мир иной его душа остаётся здесь
Возможно,это правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serebra

Serebra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 35
Откуда : Ярославская область
Дата рождения : 1988-10-07

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyЧт Фев 25, 2016 12:04 pm
16

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  3222257670  спасибо огромное
Вернуться к началу Перейти вниз
Красавица

avatar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 75
Откуда : россия
Дата рождения : 1948-09-09

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyСб Фев 27, 2016 12:09 pm
17

я не подозреваю, я знаю.  пояснить подробнее?  не хочу показаться грубой, но у такого вопроса не возникло у Asteri 
Вернуться к началу Перейти вниз
raisa

raisa


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-02-22
Возраст : 56
Откуда : россия
Работа/Хобби : медицина. рукоделие.иностранные язык.
Дата рождения : 1968-01-01
Настроение : попрошу не портить

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Фев 28, 2016 10:18 am
18

добрый день. завтра день чернобога. честно скажу ,что в этот день ни разу не магичила. знаю только что яйца завтра не едят. не работают иглами  и острым.
а какие обряды можно провести завтра. поделитесь или ткните мордочкой,пожалуйста. или тему может кто откроет по этому дню особому, чтоб там можно было писать. благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyПн Фев 29, 2016 11:15 am
19

raisa пишет:
добрый день. завтра день чернобога. честно скажу ,что в этот день ни разу не магичила. знаю только что яйца завтра не едят. не работают иглами  и острым.
а какие обряды можно провести завтра. поделитесь или ткните мордочкой,пожалуйста. или тему может кто откроет по этому дню особому, чтоб там можно было писать. благодарю
Было бы не плохо, чтобы открыли тему в разделе Родноверия и прояснили ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
коша

коша


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 31
Откуда : из прошлого
Дата рождения : 1992-12-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyПн Фев 29, 2016 11:54 pm
20

1 марта . вроде то иудин день .
Вернуться к началу Перейти вниз
Serebra

Serebra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 35
Откуда : Ярославская область
Дата рождения : 1988-10-07

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyЧт Мар 03, 2016 7:28 pm
21

Всем добрый вечер! Подкажите пожалуйста кто знает, можно ли самому расширить финансовый канал и как именно его активировать?? Могу ли я сама это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
fenikx

fenikx


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 44
Откуда : Москва.
Дата рождения : 1979-10-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyЧт Мар 03, 2016 7:59 pm
22

Здравствуйте. Всем добрый вечер.Подскажите где найти на форуме раздел "Кабинеты Мастеров", в которой проверенные администрацией специалисты предоставляют услуги магической помощи. Мне уважаемая Asteri посоветовала обратиться со своей проблемой к мастеру, так как своих сил будет не достаточно. Просмотрел сайт , но этого раздела не нашёл. зл С навигатора сайта пытался по ссылке перейти  в раздел "Кабинеты Мастеров" но почему перехожу на главную страницу. Да к тому же писать в личные сообщения ко всем мастерам подряд не хочется, что бы не засорять их почту. Может можете порекомендовать к какому мастеру обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlay

zlay


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-08-01
Возраст : 54
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1970-04-12

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Мар 06, 2016 5:10 am
23

Доброго дня. Прошу откликнуться тех у кого есть опыт в работе с людьми со спайсовой зависимостью. Чистила воском, ставил табу и выход на новый уровень развития. Это все в период обострения. По диагностике негатива нет, руны работают, но считаю мало этого. нужно что то поворотно-закрепляющее. Буду благодарна за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
dekondr

dekondr


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 107
Откуда : Местный
Дата рождения : 1917-04-01
Настроение : Есть

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Мар 06, 2016 8:38 am
24

zlay Попробуйте еще "избавиться от страха" Рунавы, ведь психологическая зависимость, это самоустановка, т.е программа, что уже не будет так хорошо как под спайсом, этот страх и убираем. Отсекаем каналы (старые связи с дружками), а то может держаться до поры, пока не предложат на тарелочке с каемочкой, ну и привлечь в его жизнь новых светлых (позитивных) людей, чтоб было на кого ровняться и пример брать. Ну и защита.
Примерно както так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викингтория

Викингтория


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 40
Откуда : Донецк
Дата рождения : 1984-02-12

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Мар 06, 2016 1:07 pm
25

Уважаемые Мастера! Подскажите что делать! Меня закрыли в отношениях с мужчинами посредством черной магии. Нужна основательная магическая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Мар 06, 2016 1:32 pm
26

Викингтория пишет:
Уважаемые Мастера! Подскажите что делать! Меня закрыли в отношениях с мужчинами посредством черной магии. Нужна основательная магическая работа.
Уважаемая Викингтория, уже открыты кабинеты мастеров. Вы можете просмотреть кто чем может помочь и обратиться к ним за помощью. Похоже на то,  что в одиночку справиться Вам не под силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викингтория

Викингтория


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 40
Откуда : Донецк
Дата рождения : 1984-02-12

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Мар 06, 2016 2:21 pm
27

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викингтория

Викингтория


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 40
Откуда : Донецк
Дата рождения : 1984-02-12

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Мар 06, 2016 2:24 pm
28

Asteri пишет:
Викингтория пишет:
Уважаемые Мастера! Подскажите что делать! Меня закрыли в отношениях с мужчинами посредством черной магии. Нужна основательная магическая работа.
Уважаемая Викингтория, уже открыты кабинеты мастеров. Вы можете просмотреть кто чем может помочь и обратиться к ним за помощью. Похоже на то,  что в одиночку справиться Вам не под силу.
Знаете, я уже обращалась к Мастеру с этого сайта, и кроме зря потраченных денег - увы, никакой помощи. Боюсь опять ошибиться. Подскажите некоторых Мастеров, которые РЕАЛЬНО могут помочь! С Уважением ко ВСЕМ Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Мар 06, 2016 3:31 pm
29

Викингтория пишет:
Asteri пишет:
Викингтория пишет:
Уважаемые Мастера! Подскажите что делать! Меня закрыли в отношениях с мужчинами посредством черной магии. Нужна основательная магическая работа.
Уважаемая Викингтория, уже открыты кабинеты мастеров. Вы можете просмотреть кто чем может помочь и обратиться к ним за помощью. Похоже на то,  что в одиночку справиться Вам не под силу.
Знаете, я уже обращалась к Мастеру с этого сайта, и кроме зря потраченных денег - увы, никакой помощи. Боюсь опять ошибиться. Подскажите некоторых Мастеров, которые РЕАЛЬНО могут помочь! С Уважением ко ВСЕМ Вам!
Ответила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlay

zlay


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-08-01
Возраст : 54
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1970-04-12

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Мар 06, 2016 3:35 pm
30

dekondr пишет:
zlay Попробуйте еще "избавиться от страха" Рунавы, ведь психологическая зависимость, это самоустановка, т.е программа, что уже не будет так хорошо как под спайсом, этот страх и убираем. Отсекаем каналы (старые связи с дружками), а то может держаться до поры, пока не предложат на тарелочке с каемочкой, ну и привлечь в его жизнь новых светлых (позитивных) людей, чтоб было на кого ровняться и пример брать. Ну и защита.
Примерно както так...
Благодарю. Составила комплекс по чисткам и запретам и отсечению сущей, как второй этап ваш коплекс сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
dekondr

dekondr


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 107
Откуда : Местный
Дата рождения : 1917-04-01
Настроение : Есть

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВс Мар 06, 2016 10:07 pm
31

Во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
8*ВедАнА*8

8*ВедАнА*8


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 33
Откуда : челябинск
Дата рождения : 1990-08-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyСб Мар 19, 2016 5:12 pm
32

Здравствуйте!! мне срочно нужна помощь или же совет!!! кто для чего у меня эти видения !!! с 13 лет я начала видеть картинки закрыв глаза я будто смотрю какой то фильм после это сбывается а точнее в течении суток !!!!!!! хочу развить свою способность если это поможет кому то,что то предотвратить я буду только рада !!!! также у меня одно время буквально пару месяцев стали взрываться лампы я не по разу на день бегала в магазин за лампочками взрывалось только от моих рук ((( что это может быть????? я буду рада услышать дельные советы и предположение что это со мной!!! я ходила к одной бабули она работает как то по церкви она как меня увидела сразу посадила и сказала не в коем случаи не оталкивай то что есть у меня я так удивилась!!! и сказала что душа у меня добрая и чистая и что будет приходить ко мне я не должна это отвергать!!! кто я?? и что со мной происходит!!!???????? (голова кругом) сп
Вернуться к началу Перейти вниз
сдобочка

сдобочка


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-04
Возраст : 55
Откуда : руны
Дата рождения : 1969-02-18

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВт Мар 22, 2016 9:34 am
33

Подскажите пожалуйста, кто знает. 
Снится сон, я в старом деревенском доме ложусь спать. Дом не мой, толи в гости приехала, толи купить хотела не помню. Появляются старые люди, такие старые, которые должны были умереть лет 150 назад. Отчетливо понимаю, что это родственники моей вражины. А самый главный старик накрывает меня тонкой тканью.  Я начинаю задыхаюсь. Просыпаюсь начинаю креститься, много раз. Засыпаю, всё повторяется. Снова просыпаюсь крещусь, читаю Отче наш. Больше сон не повторялся. Вопрос: Надо ли этот сон понимать как порчу на смерть и что предпринять сначала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВт Мар 22, 2016 12:17 pm
34

сдобочка пишет:
как порчу на смерть и что предпринять сначала?
Сначала диагностику.Дом,старые люди... Как бы Род чей то заступается за своего.Только мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  EmptyВт Мар 22, 2016 12:18 pm
35

8*ВедАнА*8 пишет:
кто я?? и что со мной происходит!!!????????
Опять же диагностика.Возможно,у вас открываются способности и вас это пугает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» подскажите пожалуйста
» уважаемые ведьмы, подскажите пожалуйста, как мне узнать див ли человек????
» подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика