Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Annitra

Annitra


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 35
Откуда : Украина, Одесса
Работа/Хобби : Чудеса
Дата рождения : 1989-05-07
Настроение : Не предсказуемо)

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyСр Сен 28, 2016 5:15 pm
141

Olle пишет:
Цитата :
"наказать курильщика"
зачем кого бы то ни было наказывать?
можно просто использовать став "но смокер" и тому подобное.
действие всегда родит противодействие.всегда.и просто так "наказывать" иногда бывает слишком хлопотно.защиту пробить ,некоторые неофиты,просто не в состоянии,а кое у кого из курильщиков,стоит неплохая..посему хапнет негатив юный неофит "по самое не балуйся".
по сему не проще ли,сделать доброе дело,и отучить курильщика,от пагубной привычки,и подарить всем,чистый воздух,чистый подьезд,и пару лет жизни?
Я всегда стараюсь помнить об отдаче. Вот и хотела защититься, а не воспитывать. Помотрела "наказать курильщика" наказание можно оговорить, так что попробую вызвать жгучее желание уйти.)))
Посмотрю ещё "но смокер".)
С Благодарностью))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyСр Сен 28, 2016 5:33 pm
142

Цитата :
Не могу продать щенка
сам,с недавних пор собачник,т.е. собак люблю давно,таскал домой "пачками" от "дворян" до вполне породистых..как пример ВЕО или бультерьеров..в конце нулевых на улицах брошенками были масса псин.Притаскивал и подкармливал даже английского бульдога.Красавица..на данный момент присматриваю еще одну псину..как вариант ка де бо или еще один кавказец.Опыт имею.
Теперь о продаже.Многие смотрят не на щенков,а на то место где и главное как содержат и воспитывают щенков.Да.Запахи и прочее.Смотрят на маму и папу щенков.Смотрят не просто так.Некоторые,а есть и такие,даже проводят исследования какие болезни были у мам и пап щенков.Поверьте.То есть люди хотят хорошую и здоровую собаку,за свои кровные деньги.То есть защищают свои вложения.
Если псина породиста,не факт ,что не будет дисплазии или еще чего нибудь.Как пример ,на нашей площадке  есть две собаки.Пит и стафф.Документы в порядке.Стафф в этом году стал призером.Региональная выставка.Лучший в своей породе.Пит наоборот..........дисплазия..оба куплены у заводчика.Один постарался и получил то что имеет.Образцовая собака.И у него будут алиментные щены.Как вариант,есть договор с хозяевами,что щен будет моим.Если сука принесет хороших щенков.Второй ,поступил необдуманно,как итог, его питбуль, хромает на обе лапы,и хозяин просто не знает что делать. Пит- просто душка.Добр,умен,делится игрушками на площадке со всеми.Мягок и просто красавец.
если у вас порода охотничья,посоветую профильные форумы.ГДЕ ТУСЯТ охотники.
..ну и если подумать,раз не берут ,может его судьба,быть с вами,дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
İnci

İnci


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 44
Откуда : Самый красивый город на земле
Дата рождения : 1980-01-01
Настроение : Норм

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyЧт Сен 29, 2016 9:08 am
143

Olle пишет:
Цитата :
взять много но не бурут
порода какая?
Декоративная порода.Два щенка ,один сразу продали ,а этот сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
İnci

İnci


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 44
Откуда : Самый красивый город на земле
Дата рождения : 1980-01-01
Настроение : Норм

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyЧт Сен 29, 2016 9:36 am
144

К щенкам я отношусь очень ответственно,даже прививки каторые не делают я делаю,что бы потом не было такого что раз и заболел.У меня померанцы,маленькие.Нет с нами этот щенок остаться н может.Нужно продавать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyЧт Сен 29, 2016 10:13 am
145

Цитата :
,даже прививки каторые не делают
прививки заводчик делать ОБЯЗАН.так же как предоставлять документы.бывает так ,пишут
-"С документами 10000 р,без документов-дешевле."
так быть не должно.
а по поводу шпицев..ну не знаю..все больше вижу в городе кане корсо(очень много),мастино,питбулей и стаффов..вижу ротвейлеров и немецких овчарок.кавказцев(на площадке 3) и  гампров(одного)..шарпеев,бишон фризе,англичан, черных терьеров,ризеншнауцеров,цвергов,видывал ирландца,такс,и "маленьких крокодилов" - ягдов, и доберманов..амбулей и гопоты..тенденция?

   отправил в личку набор.читайте.про диагностику не забываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
İnci

İnci


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 44
Откуда : Самый красивый город на земле
Дата рождения : 1980-01-01
Настроение : Норм

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyЧт Сен 29, 2016 10:24 am
146

Прививки такие как от клещей каторые не обязательно делать,их делаю раз в жизни  и прививают на всю жизнь,От кашля тоже в основном не делаёт т,к от кашля нужно повторять каждый год и она дорогая прививка Это не основные прививки это приставка к уже сделанным  У моего щенка помимо стандартных прививок еще и эти есть Я это имела ввиду ёНо тут тема о том может ли кто помочь с продажей,может кто став знает или имел опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyЧт Сен 29, 2016 10:33 am
147

Цитата :
,может кто став знает или имел опыт
я выслал в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang

Ang


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-08-30
Возраст : 53
Откуда : Украина
Дата рождения : 1970-08-15

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyПт Окт 07, 2016 4:58 pm
148

Здравствуйте ,уважаемые Мастера . Подскажите пожалуйста,что это может быть,а именно ,последние две недели в торговом павильоне ,начали портиться продукты ,кондитерка в сроках не более двух дней с момента изготовления ,а крем прокис,в другом ящике "цветение " уже пошёл шестой ящик (всё разные производители )  это при том ,что сейчас холодно , стало настораживать никогда такого не было  и ведь летом кремами торговали. Может быть это связанно  с продавцом ,она только мужа похоронила ,энергетика тяжёлая или же может кто из людей "любящих" нас постарался ? Похоже это на крадник ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyПт Окт 07, 2016 7:07 pm
149

Цитата :
Может быть это связанно  с продавцом ,она только мужа похоронила ,энергетика тяжёлая или же может кто из людей "любящих" нас постарался ? Похоже это на крадник ?
сделайте диагностику.все пилюли-после.без полноценной диагностики..сказать очень трудно.
торговый павильон,я так понимаю,куча торговых точек под одной крышей?если так,то манипуляции,как пример, со свечою почистить,могут вызвать недоуменные взгляды?вам могут понадобятся фотографии,места,персонала,вас самих и тд.
почистить место,чистить персонал,чиститься самим,заговоры на защиту,после чисток.руны,все что угодно,подойдет.от крадников,недавно мелькал Еж,став такой.на привлечение клиента,тоже много.но все это,без диагностики не стоит применять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang

Ang


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-08-30
Возраст : 53
Откуда : Украина
Дата рождения : 1970-08-15

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyПт Окт 07, 2016 7:18 pm
150

Благодарю за ответ,Olle !
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасикі

Хасикі


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-09-19
Возраст : 45
Откуда : Україна
Дата рождения : 1979-01-22

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2016 1:11 pm
151

Здравствуйте, уважаемые мастера. У меня вопрос. Вот уже сутки а то и больше смотрю на телефон на время вижу одно а, через 5 минут смотрю еще раз а там 1 час разницы, реальное время на 1 час позже. Это не глюки, переписывалась в скайпе с подругой, от нее пришел ответ 13:40 , а реальное время 12:40. И все диалоги у нас пишутся над  ответом датованым 13:40. Что это значит?
Я знаю что если время останавливается или идет в обратку - это магическая атака , а тут я в замешательстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2016 2:02 pm
152

Хасикі пишет:
Здравствуйте, уважаемые мастера. У меня вопрос. Вот уже сутки а то и больше смотрю на телефон на время вижу одно а, через 5 минут смотрю еще раз а там 1 час разницы, реальное время на 1 час позже. Это не глюки, переписывалась в скайпе с подругой, от нее пришел ответ 13:40 , а реальное время 12:40. И все диалоги у нас пишутся над  ответом датованым 13:40. Что это значит?
Я знаю что если время останавливается или идет в обратку - это магическая атака , а тут я в замешательстве.
Добрый день. 

Я думаю, что все намного проще и атака тут не причем. У вас с подругой, по всей видимости установлены разные часовые пояса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джани

Джани


Сообщения : 519
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 55
Откуда : Юг
Дата рождения : 1968-05-23

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2016 2:29 pm
153

Доброго времени!
Это связано в программами зашитыми в самих компах, телефонах и многих системах в связи с тем, что раньше везде туда сюда гоняли время, то летнее то зимнее, а сейчас это делают не везде.
При этом иногда бывает настраиваешь точное время системной даты, через некоторое время смотришь опять сбилось пока не уберешь синхронизацию с интернетом.
В скайпе по ходу либо глюк, либо в том регионе где сидит разработчик это время. 
У меня такая же картина.

с уважением,
Джани
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасикі

Хасикі


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-09-19
Возраст : 45
Откуда : Україна
Дата рождения : 1979-01-22

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2016 6:02 pm
154

а какже со временем на телефоне, тоже глюк? Сомневаюсь. Я уверена это не спроста, жду других мнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 10, 2016 12:52 pm
155

Цитата :
а какже со временем на телефоне
все в точности так же как вам и описывали.
просмотрите настройки синхронизации времени и часовые пояса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 10, 2016 1:01 pm
156

Цитата :
это магическая атака
если это атака,проведите диагностику чем умеете..будь то руны,таро или банановая кожура  любым доступным для вас способом.не можете сами?есть темы на сайте где можно бесплатно провести диагностику по фото или по скайпу,стоит только попросить.Есть и  платные услуги.
Обратитесь и вас посмотрят.
Есть способы самим почувствовать недоброе.Давление за ушами,плохие сны,ощущение "подбрасывания",увидеть у порога землицу,водицу,мусор,вшитые в вещи предметы ,как то иглы,перья,бумагу и ленты,кусочки кожи и тому подобную каку..цветы вянут,подарки которые и в руки брать не охота..читайте внимательней..
Люди выкатывают негатив яйцом,отливают воском,читают заговоры и тд.. и тут Остапа понесло(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасикі

Хасикі


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-09-19
Возраст : 45
Откуда : Україна
Дата рождения : 1979-01-22

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 10, 2016 2:27 pm
157

Благодарю всех за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВс Ноя 13, 2016 1:23 pm
158

Здравствуйте .Уважаемые практики подскажите кто знает найти став Магма ? есть ли он на форуме Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВс Ноя 13, 2016 5:26 pm
159

tanjxa пишет:
Здравствуйте .Уважаемые практики подскажите кто знает найти став Магма ? есть ли он на форуме Спасибо.
Если вы о работе Сэма и Прозерпины,то его тут не видел.Ссылку переслал в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyПн Ноя 14, 2016 6:55 am
160

Спасибо , Olle. Все нашла .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseni

Kseni


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-10-23
Возраст : 46
Откуда : Россия Омск
Дата рождения : 1978-02-19

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyПн Ноя 28, 2016 10:54 am
161

Здравствуйте уважаемые мастера и практики, подскажите пожалуйста как обратиться к Бьорну, то есть в каком разделе с ним можно списаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyПн Ноя 28, 2016 11:49 am
162

Kseni пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера и практики, подскажите пожалуйста как обратиться к Бьорну, то есть в каком разделе с ним можно списаться?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseni

Kseni


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-10-23
Возраст : 46
Откуда : Россия Омск
Дата рождения : 1978-02-19

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyПн Ноя 28, 2016 12:00 pm
163

Благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka

kapelka


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2015-01-24
Возраст : 55
Откуда : украина
Дата рождения : 1969-04-10

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyПн Ноя 28, 2016 1:42 pm
164

Здравия всем.
Прошу помощи.
Подскажите какие псалмы можно читать при болезнях груди ,по гинекологии?
Для излечения этих болезней псалмами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyПн Ноя 28, 2016 4:38 pm
165

kapelka пишет:
Здравия всем.
Прошу помощи.
Подскажите какие псалмы можно читать при болезнях груди ,по гинекологии?
Для излечения этих болезней псалмами....
может вам Степанову почитать?
псалмов,сколько не читаю..еще (подобных) не видывал..
Спойлер:

и можно просто заказать молитвы о болящих,во здравие..

Спойлер:

так же 

При женских болезнях
Давиду Гареджийскому

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2016 1:45 pm
166

kapelka пишет:

Для излечения этих болезней псалмами....
Да,совсем забыл,но псалмы-псалмами..но визит к Доктору(именно Доктору,с большой буквы,а не тяп-ляп эскулапу)никто не отменял!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa

kisa


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 64
Откуда : Россия
Дата рождения : 1960-01-05

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2016 8:41 pm
167

Здравствуйте ! Подскажите пож-та ,как избавиться от долгов перед   Силами ХЭ ? Дело в том , что я даже не знаю в чём этот долг состоит . В одной из тем Джани писала , что если есть долг , то помощи от ВС не будет . Получается замкнутый круг :я не знаю и потому отблагодарить не могу . Ставы на яснознание не работают , не дают , что б узнала , то что мне надо .   (голова кругом)
с уважением .
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2016 9:57 pm
168

Цитата :
как избавиться от долгов перед   Силами ХЭ
отчитывается 40 дней

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2016 10:02 pm
169

Так же Богородице Дево.
Читывал,что можно отчитать тяжкий грех.
Читается 40 дней.

Есть еще способ.Но не для каждого.Некоторые используют Хагалл.Налагая его на себя.Расплачиваются сполна и сразу.Теряя всё.Но чисты как снег в Альпах.Не призываю,но думаю что прежде чем прибегнуть к такому,необходимо изучить вопрос как можно тщательней.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa

kisa


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 64
Откуда : Россия
Дата рождения : 1960-01-05

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2016 10:52 pm
170

цитируете  Lev Aza /
вышла из ХЭ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2016 11:05 pm
171

Цитата :
цитируете Левазу.
я только привел то что нашел,поиском в сети.свои черновики не шурудил.но то что отчика рабочая-знаю.
Цитата :
вышла из ХЭ
а "наверху " знают?
другой вопрос....раз вышли,то зачем вспоминать то что вы утратили?вы отбросили то что вам не нужно...потерявши голову..по волосам не плачут..
Цитата :
Про Хагалаз не поняла
у некоторых товарищей,таких как Синько и Сельченок,и еще кое где,надеюсь что вы простите мне мою забывчивость..скажем так..прописано..
Хагалл руна магов и воинов.И частенько эти товарищи маги накладывают,для профилактики сию руну..проверочка на вшивость..если человек чист своими помыслами,деяниями,то ему и бояться нечего.
так же у Сельченка читывал,что если человек "ходит по кругу" 
-"Рунисты говорят, что Хагалаз вышибает из заколдованного круга обстоятельств."
-"Хагалаз можно истолковать как исцеление судьбы катастрофой"
-"Хагалаз называют руной освобождения узника. Молния ударяет в кандалы, и человек становится свободным. Однако многие зовут тюремщика и просят надеть новые кандалы — старых нет, а без них как-то плохо."
-"Речь идет о мгновенном расчете по многим счетам"




-"Руной Hagalaz можно исправить наличествующие ошибки и грехи. Накладывая руну Hagalaz , мы вызываем исправление ошибки или отработку греха. Понятно, что это рано или поздно произойдет и само собой. Но, во-первых, то может произойти в совершенно неподходящий момент. Во-вторых, грехов и ошибок может накопиться очень много, и все это может «взорваться» вдруг и в один момент. Будет очень сильное и глобальное разрушение. Маги и Воины часто применяют эту руну, чтобы очиститься от грехов и ошибок, и, соответственно, стать безупречным. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2016 11:14 pm
172

Цитата :
цитируете  Lev Aza /
я не спец по Лев Аза,не знаю что это,кто это,и с чем его кушают.

..Богородице Дево,читываемая 40 дней к ряду,по несколько раз в день,имеет свойство помогать,и весьма сильно..кое где отчитывали (келейно.ссылку давал в теме "отчитать грех самоубийства" с пояснениями") тяжкий грех.думаю и вам поможет.я сейчас гляну в поисковике и продублирую сюда. думаю ваши "тяготы" будут меньше и вам точно сия молитва поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2016 11:17 pm
173

О нашей отечественной подвижнице схимонахине Афанасии? повествуется, что она, по совету Дивеевской блаженной Пелагеи Ивановны, трижды постилась и молилась по 40 дней, прочитывая ежедневно по 150 раз молитву Богородице Дево радуйся за своего в пьяном виде повесившегося брата и получила откровение, что по ее молитве брат освобожден от мучений.




    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zabava

Zabava


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46
Откуда : odessa
Дата рождения : 1978-01-01

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyПн Мар 20, 2017 4:48 pm
174

Всем здравствуйте. Ситуация такова: на работе сотрудница, уж слишком много на себя берет, возомнила себя еще одним начальником. Грубит, раздает задания не по должностным инструкциям, если отказываешься, бегает стучит начальнику. А начальник от нее зависит, т.к. она замешана в операции по обналичке денег, попросту тырят потихоньку денежки. Может кто подскажет, у кого то может была схожая ситуация, как с такой сотрудницы сбить спесь , вмокнуть так сказать мордой в грязь. Сама она имеет очень сильную энергетику, когда кричит, просто жуть, входит в какой-то транс. Боятся все ее. Не хотят связываться, обсуждают по углам и тихонько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 5 EmptyВт Мар 21, 2017 3:31 pm
175

Цитата :
возомнила себя еще одним начальником
Новопроизведенный, что ли? А может, из холопов выслужился… опомниться не может.(с) Парень из преисподней.

Что делать,что делать..
Ломайте защиту,а дальше по вкусу,хоть Кара Богов(даме и муччине),хоть Вязь Чмо(обоим),хоть Снежинку из 13 Хагалазов(обоим),чтоб не прибегаллО и не ораллО-закройте дорогу,это уже становится классикой Изгоняющий Крест от Д.Ворона(даме),Вскрыть преступную деятельность(на тех кто замешан),сделайте Тайное Явным(любой каприз)Отработку греха(на обоих). внушение мыслей,став Лазутчик пользуйте..
Цитата :
как с такой сотрудницы сбить спесь
Рассорку делайте,пусть едят друг дружку поедом..заняты будут..не до вас им..
дары под дерево,с обращением и благодарностью,и обращение в прокуратуру с документальным подтверждением о хищении денеХ,групповом сговоре и тд..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» подскажите пожалуйста
» уважаемые ведьмы, подскажите пожалуйста, как мне узнать див ли человек????
» подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика