Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 9:06 am
106

Цитата :
marina.mm., прежде чем ставить защиту, нужна чистка (в грязной кастрюле суп не варят), потом обязательная диагностика и только потом можно поставить защиту, которая вам подойдет по диагностике. А вообще Рунической Магии учатся и не один год, поэтому я очень сомневаюсь, что кто-то начнет вам читать лекции по работе с Рунами, а тем более с защитами. С уважением.
Здравствуйте, Ольга Ведунья. Все, что Вы написали выше и так понятно, я всего лишь попросила ссылку на теорию и не более того, и ни в коем случае я не просила читать мне лекции по работе с рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 1:07 pm
107

Цитата :
Все, что Вы написали выше и так понятно, я всего лишь попросила ссылку на теорию и не более того
можно и сразу попросить научить решать дифуравнения...всего то..
..ну или разбираться с годографами..обсудить теорему Михайлова..
Вам ответили..что сложного понять и простить  что начинают с азов..с понимания Рун,их ощущения,Мантики Рун,понятия того,к кому разумнее обратиться,в той или иной ситуции,механизма воздействия на объект,и лишь после азов,начинают что то там "шурудить"..
Сылку на теорию?
Вопросы новичков,Мантика и гадания на Рунах,курс лекций Кораблева,чтение Антона Платова,Сельченок,Неменьи,Асвинн,Батюшкова,и тд..
Поняв основы,приняв на себя ответственность,начинаем понимать,откуда ноги растут.
Сам, изучение Рун, начал в 2009 году..перечитал массу литературы,перечитал массу форумов,перечитал массу пояснений к ставам,перечитал массу рекомендаций,почитал кучу советов,и прочей чепухи..и то, путаюсь, и лезу в черновики, собираясь гадить( в зависимости от ситуации) или ставить защиту себе,близким людям,гоняя тараканов,либо убирая подклад от какого нибудь поганца..

и рыбку съесть и посуду не мыть..)так не гоже..
садитесь за книги..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 1:11 pm
108

Цитата :
прежде чем ставить защиту, нужна чистка (в грязной кастрюле суп не варят), потом обязательная диагностика и только потом можно поставить защиту, которая вам подойдет по диагностике.
   1)нужна чистка
   2)потом обязательная диагностика

   3)только потом можно поставить защиту, которая вам подойдет по диагностике.(с)

дополню

1)диагностика негатива,на кверенте,дом,вещь.
2)чистка.чистка дома,вещи,клиента(нюансы.при нахождении подклада в доме,длительное время,высока вероятность образования портала.умение работать с порталом.не убрав подклад,чистка клиента ничего не даст)и тд.нюансов много.
3)чистим как умеете,заговоры,молитвы,став который подошел по диагностике.для этого необходимо знать мантику Рун.
некоторые умельцы ставят замок на работу,либо другие сюрпризы.вперед и с песней)
я думаю напейсал достаточно много..для начала..начните обратившись к тому кто Умеет.и начните читать
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 1:45 pm
109

Olle, спасибо за столь развернутый ответ! Приняла все во внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 2:00 pm
110

Цитата :
Olle, спасибо за столь развернутый ответ! Приняла все во внимание.


  http://www.clabmagic.net/f249-forum


   http://www.clabmagic.net/f245-forum

   http://www.clabmagic.net/t13001-topic


  http://www.clabmagic.net/f270-forum


  http://www.clabmagic.net/t12725-topic

   http://www.clabmagic.net/t2433-topic


  http://www.clabmagic.net/t6261-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 2:08 pm
111

Olle,Спасибо! Я уже все этапы по чистке прошла, все уже вычищено, энергетику подправила. Я может не верно выразилась, но я не понимаю само слово "ставить" защиту. Я сейчас опишу механизм, как делаю, подправьте, если, что не так. Сперва выбираю став защитный, потом диагностирую, подходит или нет. Когда по диагностике все подходит, беру носитель на который наносится став (чаще всего для начала лист бумаги, потом картон или деревянный спил и на него частенько наклеиваю став на бумаге), активирую став, как писал Серый Ангел (походный вариант), после активации к ставу прикрепляю скрепкой свою фотографию и все это дело обворачиваю листом бумаги, где у меня написан оговор к защитному ставу, и все это убираю в свою шкатулочку (она у меня железная) и в шкаф. Почему написала свое сообщение здесь в теме, не могу понять, почему у меня ощущение, что у меня надолго не хватает защит, частенько снится сон, что хожу голая по городу-это ж ведь прямой намек на то, что защит то у меня нет. Поэтому и забеспокоилась, может, что не так делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 2:20 pm
112

Цитата :
она у меня железная
железо всегда против колдовства.

Цитата :
что хожу голая по городу-это ж ведь прямой намек на то, что защит то у меня нет.
нет.не всегда.

Цитата :
что у меня надолго не хватает защит
многие идут "шурудить" не имея на это ни сил,ни предрасположенности..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 2:25 pm
113

Цитата :
где у меня написан оговор к защитному ставу
оговор зачитывают,активируют став..нет своих сил,просят заёмные силы,обращаясь к тому,или иному божеству по ситуации..
приносят дары..под хорошее дерево..и если контакт есть,то будет и помощь..


если все таак сложно,может быть вам выучить 90 псалом,108 псалом,Отче наш,молитва Киприану и Иустине?архистратигу Михаилу?
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 2:30 pm
114

О, Olle! Вы кладезь знаний! Восхищаюсь Вашими познаниями и еще раз благодарю Вас, что отвечаете на все наши вопросы, причем без злости, а все обьясняете поэтапно и понятно! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 2:30 pm
115

Видеть во сне себя голым - есть знак болезни, бедности, оскорбления и труда; бегать голым знаменует лукавых родных и недостойных друзей
Вернуться к началу Перейти вниз
Serebra

Serebra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 35
Откуда : Ярославская область
Дата рождения : 1988-10-07

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПн Авг 22, 2016 9:04 pm
116

Уважаемые мастера, практики! Подскажите пожалуйста, с работой не очень, делала несколько ставов на увеличение и привлечение финансов.....очень интересный результат.....деньги попадают мне в руки, но это не мои деньги и тратить я их не могу, или муж больше на какие то нужды оставляет, но дохода из вне для меня лично не происходит, хотя и оговаривала вроде, что для моего личного использования и что б не касаться его,но что то никак, подскажите пожалуйста, каким ставом можно воспользоваться для более конкретного результата, или может сможете дать правильный оговор. И ещё какой лучше став подойдёт для привлечения клиентов ( репетиторством) , очень много посмотрела но не могу определиться, там вроде как больше для магазинов.......помогите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
ведунья Ольга

ведунья Ольга


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2015-07-06
Возраст : 106
Откуда : Святая Земля
Дата рождения : 1917-11-18

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyВт Авг 23, 2016 4:46 pm
117

Серебра, прежде всего проверьте нет ли у Вас закрытия финансового канала или крадника на финансы. Может сначала нужна чистка финансового канала, если он закрыт, то никакие ставы на привлечение Вам не помогут. Сделайте диагностику. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serebra

Serebra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 35
Откуда : Ярославская область
Дата рождения : 1988-10-07

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyВт Авг 23, 2016 5:25 pm
118

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ambient

Ambient


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-01
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1980-01-01

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 2:07 pm
119

Уважаемые мастера!
Только что зарегилась на форуме - и уже прошу совет... Надеюсь на понимание)

Подскажите, пожалуйста, варианты ставов-защит для жилища (квартиры). Провела чистку и сейчас СРОЧНО нужно поставить защиту. Уже день как(( Срочно бросилась искать - не могу найти почти ничего уже больше суток... Не понимаю как так может быть - но факт... (чистка была снята раньше предполагаемого срока - думала, время еще будет на поиски - а нет его)

Очень желательно, чтобы защита:
- была серьезная (чм, кладбище, подселы и т.д.), но без отката (враги посильнее меня на порядок)
- с эффектом чистки, в идеале - с трансформацией негатива. Это было бы просто супер.

Заранее благодарю за ответы,
чем больше вариантов - тем лучше, так как надо еще смотреть совместимость со мной и конфликтность с прочими ставами.

С уважением)
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 2:16 pm
120

Ambient, здравствуйте. Посмотрите защиту "Четырехуровневая" от мастера Бьерн. Там написано, что подходит и для жилища и она с элементами чистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ambient

Ambient


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-01
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1980-01-01

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 6:28 pm
121

Здравствуйте! Уже посмотрела) Это один из критично немногих найденных мной вариантов... Но она тяжелая очень - а я новичок... Так что если есть еще варианты - буду премного всячески благодарна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 8:45 pm
122

Цитата :
а я новичок...
читайте молитвы задержания..их масса..приглядитесь к Нерушимая стена..пройдитесь и почитайте Степенову..

Спойлер:
их может читать и новичёк,а польза..

псалом 90,108 и тд
..а впрочем ,же..несомненно,дело ваше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ambient

Ambient


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-01
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1980-01-01

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 10:12 pm
123

Посмотрю, спасибо!
Однако, когда кто-то сидит и магичит - хочется иметь все-таки нормальную защиту. Молитвы мне уже не помогли((( Не та ситуация. Долго объяснять что до как и почему так.

Я еще почитала и поняла так, что защитные ставы для людей используются также и для дома? Это так? (Понятно, что тут еще и автора става желательно уточнять...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 10:13 pm
124

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 10:14 pm
125

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 10:23 pm
126

Цитата :
хочется иметь все-таки нормальную защиту
когда просишь ВС о помощи,и тебе помогают,это нормальная защита
Цитата :
Молитвы мне уже не помогли
значит плохо просили.а если нет "выхлопа",то есть вероятность того,что и иное "лекарство" не поможет..как вы думаете?
Цитата :
что защитные ставы для людей используются также и для дома? Это так?
вопрос тонкий..кто то плевком сшибает муху "влет",а кто то целый день газетой машет..это я к тому что у одного прокатит,а у другого нет..у вас,я думаю,все и сразу не пойдет..
не гонитесь за лекарством "от всех болезней".делайте сперва чистку,ставте защиту, сперва себе,родным и близким,затем чистим дом,все вариации на тему" очистить и победюкать" есть на форуме.Займитесь чтением.В этой теме,есть советы,возьмите на себя труд почитать,все и сразу...............просто не бывает.. 

чистка дома-одно..защита-другое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 10:28 pm
127

Цитата :
Не та ситуация
вы просите совета,не желая прояснить "что к чему".интересная методика..
..давайте представим..
..приём у врача..
-"что у вас болит?на что жалуемся?"
-"доктор,все болит,ничего не помогает,выжедоктор!догадайтесь..анализы сдавать не буду,фиг вам а не мрт,эхограмму-вбаню!"
Цитата :
Не та ситуация
..
Дело-то житейское
Вернуться к началу Перейти вниз
Ambient

Ambient


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-01
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1980-01-01

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 10:43 pm
128

Уважаемый Olle! Спасибо за ваши ответы - информация разная бывает нужна и полезна. Давайте не будем спорить о применяемых методах.
Вопрос был конкретный - подсказать ставы (руны/литеры/глифы), направленные на защиту дома/квартиры и, желательно, удовлетворяющие нескольким перечисленным мной выше критериям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 10:44 pm
129

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 10:46 pm
130

Цитата :
Давайте не будем спорить о применяемых методах
мы и не спорили.вы просили совета.. не я
..значит-дальше сами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ambient

Ambient


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-09-01
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1980-01-01

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2016 10:55 pm
131

Спасибо! Буду также рада всем иным ссылкам на работы данной направленности от Вас и от уважаемых форумчан ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 3309360771
Вернуться к началу Перейти вниз
assalaN

assalaN


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 46
Откуда : юфо
Дата рождения : 1977-07-27

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyПн Сен 19, 2016 10:24 am
132

Вряд ли, ибо  при таком подходе  обмен энергиями не может продолжаться.  (ИМХО) 
Вернуться к началу Перейти вниз
İnci

İnci


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 44
Откуда : Самый красивый город на земле
Дата рождения : 1980-01-01
Настроение : Норм

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyСр Сен 28, 2016 11:11 am
133

Помогите пожалуста.Не могу продать щенка,все принем,родословная,все есть,Желающих взять много но не бурут,уже ставы делала и цену прилично снизила.Не получаеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annitra

Annitra


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 35
Откуда : Украина, Одесса
Работа/Хобби : Чудеса
Дата рождения : 1989-05-07
Настроение : Не предсказуемо)

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyСр Сен 28, 2016 12:57 pm
134

Всем доброго времени суток. :улы:
Подскажите, пожалуйста, может кто знает как закрыть помещение от проникновения посторонних запахов?
С Благодарностью и Уважением.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyСр Сен 28, 2016 3:05 pm
135

Цитата :
взять много но не бурут
порода какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyСр Сен 28, 2016 3:08 pm
136

Цитата :
может кто знает как закрыть помещение от проникновения посторонних запахов?
не бейте из пушек по воробьям.просто  выясните источник и примите меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annitra

Annitra


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 35
Откуда : Украина, Одесса
Работа/Хобби : Чудеса
Дата рождения : 1989-05-07
Настроение : Не предсказуемо)

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyСр Сен 28, 2016 4:20 pm
137

Olle пишет:
Цитата :
может кто знает как закрыть помещение от проникновения посторонних запахов?
не бейте из пушек по воробьям.просто  выясните источник и примите меры.
Источник я знаю, но просить соседей с 4го, 6го и 9го этажей (а я на 7м живу)не курить на лестничной площадке - устала. Повесить освежитель  тоже не могу,обостренное обоняние: на запах сигарет просто наслоится освежитель. Сейчас лето закончилось и все опять курят в доме. Вот поэтому и решила спросить, может что-то кто-то сможет посоветовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyСр Сен 28, 2016 4:32 pm
138

Annitra пишет:
Olle пишет:
Цитата :
может кто знает как закрыть помещение от проникновения посторонних запахов?
не бейте из пушек по воробьям.просто  выясните источник и примите меры.
Источник я знаю, но просить соседей с 4го, 6го и 9го этажей (а я на 7м живу)не курить на лестничной площадке - устала. Повесить освежитель  тоже не могу,обостренное обоняние: на запах сигарет просто наслоится освежитель. Сейчас лето закончилось и все опять курят в доме. Вот поэтому и решила спросить, может что-то кто-то сможет посоветовать.
У кого-то из мастеров руники есть формула, чтобы соседи не курили... кажется, "наказать курильщика"  Попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annitra

Annitra


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 35
Откуда : Украина, Одесса
Работа/Хобби : Чудеса
Дата рождения : 1989-05-07
Настроение : Не предсказуемо)

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyСр Сен 28, 2016 4:37 pm
139

Параскева пишет:
Annitra пишет:
Olle пишет:
Цитата :
может кто знает как закрыть помещение от проникновения посторонних запахов?
не бейте из пушек по воробьям.просто  выясните источник и примите меры.
Источник я знаю, но просить соседей с 4го, 6го и 9го этажей (а я на 7м живу)не курить на лестничной площадке - устала. Повесить освежитель  тоже не могу,обостренное обоняние: на запах сигарет просто наслоится освежитель. Сейчас лето закончилось и все опять курят в доме. Вот поэтому и решила спросить, может что-то кто-то сможет посоветовать.
У кого-то из мастеров руники есть формула, чтобы соседи не курили... кажется, "наказать курильщика"  Попробуйте.
Большое спасибо))) :ром: :ром:  :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 4 EmptyСр Сен 28, 2016 4:47 pm
140

Цитата :
"наказать курильщика"
зачем кого бы то ни было наказывать?
можно просто использовать став "но смокер" и тому подобное.
действие всегда родит противодействие.всегда.и просто так "наказывать" иногда бывает слишком хлопотно.защиту пробить ,некоторые неофиты,просто не в состоянии,а кое у кого из курильщиков,стоит неплохая..посему хапнет негатив юный неофит "по самое не балуйся".
по сему не проще ли,сделать доброе дело,и отучить курильщика,от пагубной привычки,и подарить всем,чистый воздух,чистый подьезд,и пару лет жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» подскажите пожалуйста
» уважаемые ведьмы, подскажите пожалуйста, как мне узнать див ли человек????
» подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика