Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Zabava

Zabava


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46
Откуда : odessa
Дата рождения : 1978-01-01

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyВт Мар 22, 2016 3:01 pm
36

Здравствуйте. Вляпалась в такую нелепую ситуацию. Теперь вот боюсь за последствия. Ситуация такова:обратилась к разрекламированному мастеру на диагностику. Эта женщина сказала, что у меня печать одиночества и все это можно убрать. Стоит это немалые деньги. Заплатила. Она меня сфотографировала и сказала оставить золотую цепочку. Она ее отдаст с наговором и будет она мне как оберег. Через некоторое время я ей позвонила.она сказала, что молится обо мне и при этом сказала отнести не перекресток четыре яблока. В интернете я прочитала, что если яблоки на перекресток, то это любовная магия. Ладно, отнесла. Звоню ей опять. А она мне говорит, что я ее должна отблагодарить и опять называет немалую сумму. Ладно, если б были у меня эти деньги. А так... Может кто-то сталкивался с такой ситуацией - отпишите. Искать день или забыть про цепочку. А если у нее осталась моя вещь, то к чему это может привести для меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyВт Мар 22, 2016 3:25 pm
37

Здравствуйе, Zabava! Столкнулась и я в своей жизни с таким мастером-шарлатаном. Долго меня морочила, деньги тянула постепенно. В итоге очень крупную сумму вытащила якобы на постоянно открывающиеся проблемы у меня с которыми она днями и ночами работает. А в итоге оказалось, что этот мастер водила меня за нос. Многие мастера-шарлатаны - хорошие психологи и не более того. Этот мастер даже пытался брать меня шантажом, что все расскажет моим родным и друзьям, что я обращаюсь за помощью к колдунам. Почему-то мне кажется, что у Вас что-то подобие моего случая. Я бы на Вашем месте забрала цепочку (ведь вещь  то Ваша и денег каких-то стоит) и просто начали бы Вы сами потихоньку изучать руны и диагностику на них. Чем я сейчас сама и занимаюсь, пытаюсь во все разобраться сама, а на этом форуме очень много добрых и отзывчивых мастеров, если что направят и подскажут, что и как делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zabava

Zabava


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46
Откуда : odessa
Дата рождения : 1978-01-01

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyВт Мар 22, 2016 3:57 pm
38

Спасибо, что откликнулись. Но думаю, что мою вещь она вот так просто не отдаст. Баш на баш. Ты мне деньги - я тебе цепочку. Она же с ней якобы работала... Боюсь , чтоб она мне не навредила. Хотя может она и не станет заморачиваться. отдаст потом золотую вещь в ломбард. Злая она просто. вот чего боюсь. Сама понимаю, что в такое дерьмо вмакнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyВт Мар 22, 2016 5:28 pm
39

Zabava пишет:
Спасибо, что откликнулись. Но думаю, что мою вещь она вот так просто не отдаст. Баш на баш. Ты мне деньги - я тебе цепочку. Она же с ней якобы работала... Боюсь , чтоб она мне не навредила. Хотя может она и не станет заморачиваться. отдаст потом золотую вещь в ломбард. Злая она просто. вот чего боюсь. Сама понимаю, что в такое дерьмо вмакнулась.
Приглашаю Вас к себе в салон. Думаю, что разрулим ситуацию, заодно и печать одиночества посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
сдобочка

сдобочка


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-04
Возраст : 55
Откуда : руны
Дата рождения : 1969-02-18

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyВт Мар 22, 2016 8:11 pm
40

Уважаемая Параскева, можно мне тоже  инфу о Вашем салоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
8*ВедАнА*8

8*ВедАнА*8


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 33
Откуда : челябинск
Дата рождения : 1990-08-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyВт Мар 22, 2016 9:36 pm
41

А НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОВОДИТЬСЯ ДИАГНОСТИКА! И ГДЕ ЕЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ,ЕСЛИ ТАК ТО Я ХОЧУ РАСКРЫТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ!


ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА! ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ЗАПРЕЩЕНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2016 1:52 am
42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Диагностику вам может провести любой Мастер с этого форума.А вот раскрыть свои способности-это нужно учится у Учителя.На нашем сайте есть семинары по колдовству для начинающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2016 11:56 am
43

сдобочка пишет:
Уважаемая Параскева, можно мне тоже  инфу о Вашем салоне?
г.Одесса, ул. 25 Чапаевской Дивизии, 12. Салон "Лабиринт Судьбы". Вход со стороны 25 Чапаевской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Везвульт

Везвульт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл
Дата рождения : 1980-11-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2016 8:03 pm
44

Добрый вечер! на ваши вопросы отвечу так! на счет цепочки и всего остального попахивает шантажем, и вымогательством, а это сигнализирует что данный человек нечестен и вряд ли выполнит свои условия, советую Вам забыть про цепочку, и с данным специалистом дело больше не вести(не общайтесь вообще).
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2016 3:03 pm
45

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста:"Когда правильно (т.е. через какое время) можно проводить диагностику на наличие или остаток негатива после проведенной чистки?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2016 4:34 pm
46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Обычно недели через две можно смотреть результат.Если раньше смотреть,то покажет,как идет работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2016 4:37 pm
47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], смотря в какой системе делаете диагностику, обычно через месяц идет изменение в универсуме, раньше можно и не увидеть, иногда когда тяжелые случаи приходиться и три месяца отслеживать, бывает и такое. 
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2016 4:57 pm
48

Виста и Lanba,  спасибо,  огромное за подсказку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2016 5:07 pm
49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Вообще я обычно смотрю,как идет работа.Если все идет,то почистить по любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Везвульт

Везвульт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл
Дата рождения : 1980-11-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2016 8:06 pm
50

Если седня отчитку, очистку делали, то на следующий день результат или прогрэсс уже должен быть виден, если конечно случай не сильно запущенный, и если специалист путевый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2016 5:24 am
51

Везвульт пишет:
то на следующий день результат или прогрэсс уже должен быть виден


Интересно на чем это Вы смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2016 8:49 am
52

Виста пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Вообще я обычно смотрю,как идет работа.Если все идет,то почистить по любому.
Виста, благодарю Вас за уточнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-24

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyВс Апр 03, 2016 2:18 am
53

Здравия, уважаемые Мастера!
Есть кто-нибудь, кто пользовался формулами Гнев Немезиды Прим и Вирус Прим 2? Их работу сильная родовая защита может остановить или они её пробьют?
Вернуться к началу Перейти вниз
8*ВедАнА*8

8*ВедАнА*8


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 33
Откуда : челябинск
Дата рождения : 1990-08-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyВс Апр 03, 2016 12:56 pm
54

Подскажите кто такие абсолюты?  смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Везвульт

Везвульт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл
Дата рождения : 1980-11-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2016 6:29 pm
55

Lanba пишет:
Везвульт пишет:
то на следующий день результат или прогрэсс уже должен быть виден


Интересно на чем это Вы смотрите?
Схема просмотра стандартная, стакан с водой + 3 спички, если спички тонут, то негатив (негатив ), и если нет то и негатива(негатив) нет, если отчитку читаю то результат виден через часа полтора, два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм

Вильгельм


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-10-03
Возраст : 45
Откуда : Из космоса
Дата рождения : 1979-04-26

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСр Апр 06, 2016 10:57 am
56

Ув.практики! Подскажите пожалуйста,что означает этот сон.
Активировал став Lautus, ув.Джани, и меня спать так потянуло, я вздремнул часа два наверно, и мне приснился сон, вижу типа строительного объекта и этот объект огороженный забором из сетки рабицы, я внутри этого объекта, далее вижу автомобиль иномарка какая то, типа мерседеса, из него выходят люди, по периметру стоят охранники с автоматами калашников. Стоят неподалеку экскаваторы их 4 штуки по углам как север ,юг,запад, восток, расположены, но очень близко друг к другу, и копают траншею одновременно,я на этом объекте нахожусь, и отхожу в сторону посмотреть что за траншея, подхожу к этой траншеи а она огромная на котлован похожа, и там вижу лежат три трубы. Одна очень большая, вторая и третья чуть меньше. Отошел от траншеи посмотрел, вижу они инеем со льдом покрыты,и  такое ощущение что заморожены,я отхожу от котлована и пошел в сторону какого то здания, вижу ко мне охранник идет с автоматом, подходит и спрашивает меня мол кто ты? Я говорю я канадец, но я татарин, он спрашивает какой дд.мм.гг сейчас, я ему в ответ 16 апреля 2016г. он мне в ответ говорит вот ты и попался, и начинает заряжать автомат, и я проснулся. На данный момент у меня реально застой в жизни, работы опять нет соответственно и финансов так же. Не знаю теперь в каком направлении двигаться, что мне став этим сказал не пойму, что дальше активировать чтобы все сдвинулось с места. Вот как то так. Прошу вашего совета. С уважением ко всем Вам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   
Вернуться к началу Перейти вниз
Казимира

Казимира


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 35
Откуда : Лукоморье
Дата рождения : 1989-03-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСр Апр 06, 2016 12:18 pm
57

Амрит пишет:
Здравия, уважаемые Мастера!
Есть кто-нибудь, кто пользовался формулами Гнев Немезиды Прим и Вирус Прим 2? Их работу сильная родовая защита может остановить или они её пробьют?
Гнев Немезиды - это проклятие, которое даже после чисток возобновляет свою работу. В оговоре по разрушениям оговорите и родовую защиту. Применяла два раза. Но учите из всего оговоренного став сам решает в каком порядке начать работу, начинает с самого слабого. Оговаривала семью, здоровье, бизнес, работу, друзей, автомобили, имущество и прочее. Оба раза активировала сожжением. Одного кроля периодически чистили и хотя я усиливала работу другими ставами разрушение идет не так быстро. У второго за 1,5-2 года снесло все. И конечно, многое зависит от способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-24

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСр Апр 06, 2016 12:50 pm
58

Казимира пишет:
В оговоре по разрушениям оговорите и родовую защиту.
Благодарю за отклик! Может тогда родовую защиту снимать отдельно? Что можете порекомендовать для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Казимира

Казимира


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 35
Откуда : Лукоморье
Дата рождения : 1989-03-17

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСр Апр 06, 2016 10:43 pm
59

Амрит пишет:
Казимира пишет:
В оговоре по разрушениям оговорите и родовую защиту.
Благодарю за отклик! Может тогда родовую защиту снимать отдельно? Что можете порекомендовать для этого?
Родовая защита эта вещь полностью не снимая, ее нужно ослаблять перед работой и порой несколькими ставами и периодически возобновлять работу. Оговаривайте, чтобы эти ставы работали за счет энергии самого кроля и не мешали работе другим руническим формулам и ставам (или иным воздействиям с вашей стороны), поставленными вами. И конечно эти ставы периодически подновлять. Посмотрите работу Олечки77 Циркулярка-3, мне она в ослаблении врага очень помогла. Да и вообще по духу мне близки ее работы во многих направлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
сдобочка

сдобочка


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-04
Возраст : 55
Откуда : руны
Дата рождения : 1969-02-18

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСр Апр 06, 2016 10:50 pm
60

Подскажите пожалуйста, кто знает. Есть Руны или став для чистки колодца, что бы он не заиливался. Т.е. что бы ил из колодца исчез. смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-24

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСр Апр 06, 2016 11:35 pm
61

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю! Воспользуюсь Вашими рекомендациями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Enlil

Enlil


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 35
Откуда : Нск
Дата рождения : 1989-03-08

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 1:24 am
62

Подскажите пожалуйста, кто знает. Как защититься от так называемой матери. Бегает ко мне домой с матами , оскорблениями, проклятьями, меня трясет после нее неделю. Полтора года  ее не было (напакостила, смылась - обычная история), теперь весна, гуси прилетели. Вынуждена выходить из квартиры и с ней общаться, так как она долбится в железную дверь и детей пугает.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 8:47 am
63

Enlil! Здравствуйте! Я бы поставила защиту с возвратом и пусть сама себе получает свои пакости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 12:16 pm
64

marina.mm. пишет:
Я бы поставила защиту с возвратом и пусть сама себе получает свои пакости!
Какой возврат? Он ее убьет просто.
Enlil пишет:
Как защититься от так называемой матери.
Себе-оборвите все привязки и каналы,по которым идет отток энергии.И поставте антивампир какой нибудь.На квартиру защиту.Ей сделайте диагностику-почему себя так ведет,может у нее подселенный есть.И тоже можно Фильтр 2 поставить.И вампирить не будет и энергия ей пойдет.И вообще посмотрите на родовое-может,отработка какая то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 12:18 pm
65

Enlil пишет:
Бегает ко мне домой с матами , оскорблениями, проклятьями, меня трясет после нее неделю.
Вот ее бы посмотреть и защиту ей поставить,а потом себя чистить от проклятий.Иначе ей ооочень сильно достанется.
Вернуться к началу Перейти вниз
игорёша

игорёша


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 58
Откуда : крым
Дата рождения : 1965-11-01
Настроение : оптимист

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2016 6:00 pm
66

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста варианты оговора на Шлем ужаса с восемью лучами. Искал- не нашел. Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
сдобочка

сдобочка


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-04
Возраст : 55
Откуда : руны
Дата рождения : 1969-02-18

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 7:44 am
67

Здравствуйте.
Кто пользовался ставом "Направить мысли в нужное русло" авт Олечка 77. Очень интересный по действию став. Но для меня не совсем  понятный. Может быть кто то отпишется о своих впечатления по работе этого става. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу

Алсу


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 51
Откуда : Азербайджан
Дата рождения : 1973-02-08

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2016 8:10 pm
68

Уважаемые мастера,прошу Вашего совета.Возможно вопрос покажется глупым,приношу извинения, это от отчаяния.
Есть в моей жизни очень и очень непростая проблема,так что всерьёз задумывалась о суициде,но есть маленький ребёнок, не могу так поступить с ней. Разрешить проблему могут только Боги,ВС, ( не могу описать ситуацию,но никакими рунами,ставами мою проблему не решить),но у самой наработанной связи нет. 
Такой вопрос : можно ли обратиться к мастеру ,у которой есть наработанная связь с ВС и попросить выпросить за меня ? Ведь обращаются же практики в платные кабинеты мастеров, можно ли обратиться с такой просьбой к мастерам  и возможно ли такое,чтоб кто-то (в данном случае мастер) стал как-бы "посредником" между мной и ВС ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2016 8:40 pm
69

Алсу пишет:
Уважаемые мастера,прошу Вашего совета.Возможно вопрос покажется глупым,приношу извинения, это от отчаяния.
Есть в моей жизни очень и очень непростая проблема,так что всерьёз задумывалась о суициде,но есть маленький ребёнок, не могу так поступить с ней. Разрешить проблему могут только Боги,ВС, ( не могу описать ситуацию,но никакими рунами,ставами мою проблему не решить),но у самой наработанной связи нет. 
Такой вопрос : можно ли обратиться к мастеру ,у которой есть наработанная связь с ВС и попросить выпросить за меня ? Ведь обращаются же практики в платные кабинеты мастеров, можно ли обратиться с такой просьбой к мастерам  и возможно ли такое,чтоб кто-то (в данном случае мастер) стал как-бы "посредником" между мной и ВС ?
Здравствуйте, Алсу! Можете обратиться ко мне с Вашей проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали.

Натали.


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 43
Откуда : Краснодарский край
Дата рождения : 1980-09-18

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!  - Страница 2 EmptyПт Июн 17, 2016 9:42 am
70

Доброго дня, Уважаемые Мастера! Прошу у  Вас совета и помощи, вчера потеряла на улице свой талисман(делала сама на деревянном бруске вырезала и окрашивала своей кровью).Как можно отменить его работу и можно сделать новый такой же?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто знает!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» подскажите пожалуйста
» уважаемые ведьмы, подскажите пожалуйста, как мне узнать див ли человек????
» подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика