Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyПт Окт 24, 2014 10:50 pm
1

Эта тема появилась благодаря вопросу Miya, тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :улы:
(сообщения № 1, 5, 8)

или коротко:

Miya пишет:
Не знаю туда ли пишу, у меня такая ситуация. Какое-то время назад странно стала неметь спина слева. Думала от ношения малой что-то ущемляется. НО, после массажа ничего не прошло, и стала замечать, что это происходит именно тогда, когда я начинаю что-либо делать или даже просто читаю в нете о магии (рунах в частности), и это чувство усиливается до иголочек, когда активирую став. Когда стала отбиваться рунами от врагов и их наделов, как не включу комп сразу все лицо горит и спина, и только найду нужный став или пишу сообщение о ситуации и помощи, копм просто вырубается и это только у меня. Я давно уже не верю в случайности. Мне кажется, что мне пытаются помешать так, а значит я на верном пути!! Может кто с таким сталкивался, подскажите. Что же это за чувство в спине??




Вот для Miya и всех остальных у кого такие же симптомы:
Мы посидели, подумали, и раз это не у одного и видимо даже не у двух людей, то вот вам целых два комплекса чисток йох


Метод первый - "МЯГКИЙ".
Разработан совместно со Свок, точнее я предлагал, а все сделал он, и в конце к его комплексу добавили специализированный став от Рунавы из закрытого сборника.

Итак, комплекс:
1. Сначала ставите "став Рунавы с Гар"
2. На следующий день добавляете став «Огненная Змейка»
3. У кого сильная энергетика, то сразу, другие опять же на следующий день добавляете став «СЛИВ»
и на 4-5 дней постараться избегать людей и мест с негативной энергетикой.
4. И уже в конце всё снять и поставить став «Семисвет» со стандартным оговором, который и закончит чистку, и восстановит все уровни энергетики до природной первозданности ))

1. "став Рунавы с Гар"
Gar - Oss - Ac – Aesk
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Где:
Gar - Гунгнир - копье Одина, что выковали ему гномы, что разрушает любое зло
Oss - Божественная сила в действии.
Ac - Дает огромную потенциальную силу и выносливость, и связь с истоком силы личности
Aesk - что дает силу слова и несломимую поддержку Одинна

С оговором: "Через этот став прошу Высшие Силы силой этих Рун на Астральном уровне снять, разрушить и убрать всё, что во вред мне. Да будет Так!"

(GAR применять именно в исконно древнем начертании! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

2. оговор на став «Огненная Змейка»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДРС с момента активации в кратчайшие с комфортом для меня сроки вытягивает, безвозвратно отсекает, выжигает Тремя Огнями от меня любые энергетические жгуты и каналы к ошейнику подавления и вредящей сущи, из-за которых я чувствую покалывание в спине между лопаток иголками ( ваши симптомы ) во время Ритуалов и занятий Магией, а так же любые каналы, жгуты, привязки, присоски от этого ошейника и вредящей сущи ко мне, в меня на всех уровнях, во всех чакрах и во всех телах.
Руны действуют циклично, круг за кругом выжигая все оговоренное дотла.
Став оставляет неприкосновенными мои каналы с (семья и т.д.), каналы, которые обеспечивают мой здоровый естественный энергообмен с окружающим меня миром.

3. Вот оговор на став «СЛИВ»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДРС с момента активации в кратчайшие с комфортом для меня сроки снимает и разрушает любые замки, защиты, закрепы на ошейнике подавления и вредоносной сущи, из-за которых я чувствую покалывание в спине между лопаток иголками (ваши симптомы)  во время Ритуалов, отсекает и разрушает любые каналы, по которым это негатив был наслан. Силою Рун ДРС захватывает этот оговоренный негатив, любые проявления этого негатива, каналы, жгуты, присоски, воздействия, привязки от этого негатива ко мне и в меня на всех уровнях личности и всех тонких телах, центрах личности, вычистив его с меня, хоронит его глубоко в Землю, оставляя там навсегда безвозвратно.

Метод второй - «ЖЕСТКИЙ»
 для тяжелых состояний бессилия, откачки сил, сильных болей с этими же симптомами.
1. Сначала ставите "став Рунавы с Гар" (с тем же оговором что выше)
2. На следующий добавляете день став «Огненная Змейка» и став "Чистильщик"
и от этого момента держать 3-4 дня до состояния внутреннего комфорта
3. И уже в конце всё снять и поставить став «Семисвет» и Кеназ+Уруз+Ингваз со стандартными оговорами, которые и закончит чистку, и восстановит все уровни энергетики до природной первозданности ))

2. оговор на став «Огненная Змейка»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Данный рунический став снимат с оператора и полностью уничтожает любое кармическое наказание, полностью разрушает застарелый негатив, любой природы и характера,как наносной, так и приобретенный.
Став разрушает и снимает любые блокировки способностей, возможностей и перспектив во всех сферах жизнедеятельности оператора.
Став оставляет неприкосновенными каналы с (семья и т.д.), каналы, которые обеспечивают здоровый естественный энергообмен с окружающим миром и работает с легкостью и комфортом для оператора и (семья и т.д.), и без вреда психическому, психосоматическому здоровью и здоровой энергетике. Да будет так!"

3. оговор на став "Чистильщик"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДРС с момента активации в кратчайшие с комфортом для оператора сроки, разрушает и снимает и все мороки, энергопаразитов, негативных энерго-сущностей, чужие замки, ошейники принуждения и подчинения,

и Силою Рун ДРС весь оговоренный негатив, и любые проявления этого негатива, каналы, жгуты, присоски, воздействия, привязки от этого негатива к оператору на всех уровнях личности, во всех тонких телах, центрах личности, вычистив его с оператора, безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.


Оба метода рабочие ))
Но все же все люди разные, поэтому тех, кто не владеет диагностикой, мы обязаны предупредить, что хоть и врядли, но если при чистке становиться резко очень плохо, то прекращайте.


Метод третий, от Бьорн - "Тотальный-Универсальный".
см. сообщение № 17 :улы:


Во благо(Удачи!)


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Чт Окт 30, 2014 3:37 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miya

Miya


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 45
Откуда : Зазеркалье...
Работа/Хобби : Волшебство...
Дата рождения : 1978-10-09

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyПт Окт 24, 2014 11:16 pm
2

Спасибо огромное за помощь!!!!!!!!!!!! Завтра начну!!!! :ром:

И еще, наверное, если у меня малая, то мягкий 100% делать?  так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyПт Окт 24, 2014 11:40 pm
3

Miya, совершенно верно )) Как раз для вас его и готовили ))
Ну и тем у кого "легкие симптомы" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирбис

Ирбис


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 42
Откуда : Восточный склон Уральских гор
Дата рождения : 1981-10-01

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyСб Окт 25, 2014 6:28 am
4

Приветствую, в последнее время стали очень неметь руки, причем состояние идет по нарастающей... Сначало руки немели по ночам, теперь и днем тоже, дажее пишу уже с трудом, немеют пальцы. В общем, диагностика дала добро на второй метод - Жесткий. Потом отпишусь о состоянии. Ангел и Свок Благо Дарю за полезную информацию и Вашу работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирбис

Ирбис


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 42
Откуда : Восточный склон Уральских гор
Дата рождения : 1981-10-01

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyСб Окт 25, 2014 7:01 am
5

Ангел, я правидьно поняла, для того чтобы перейти к следующему этапу чистки я снимаю с себя став и наношу следующий? Конечно же с Благодарностью к Рунам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miya

Miya


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 45
Откуда : Зазеркалье...
Работа/Хобби : Волшебство...
Дата рождения : 1978-10-09

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyСб Окт 25, 2014 11:22 am
6

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смущ ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 2605313444
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyСб Окт 25, 2014 12:39 pm
7

Всем привет. Не смотря на то, что Гар - это копье Одина, став сработал очень мягко. Восхитительная чистка!!! Рунаве за такое творение благодарность моя и Серому Ангелу что вовремя его предоставил. Я так пинимаю, что им не только на Астральном плане можно убрать то, что вовред?

По теме: паразит снимается не сразу, слоями отшлаковывается, поэтому наберитесь терпения и все получится. Главное дойти до победного.

И еще раз благодарность Мастерам за ставы, помощь и поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyСб Окт 25, 2014 1:19 pm
8

Ирбис, симптомы у тебя несколько отличаются, но раз Руны по диагностики подтвердили, то какие тут уж могут быть вопросы (подмиг)
И хорошо что спросила.

Для всех уточняю:
- Руна GAR - применять надо именно в исконно древнем начертании!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Все ставы чистки добавляются друг к другу. т.е. после третьего става на вас будет сразу три. т.е. применяем методику "поступенчато разбиваем негатив по разным уровням".
Став с Гар при этом конечно отработает чуть быстрее, но тут уже или по диагностике смотреть, или по ощущениям от самого става.
А вот когда целительные, то да, перед ними всё снять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьорн

Бьорн


Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 40
Откуда : Гавань Мастеров
Работа/Хобби : https://vk.com/biorn_thular
Дата рождения : 1983-11-01
Настроение : многообещающее

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyСб Окт 25, 2014 4:55 pm
9

Miya,раз тема для всех и срочная,то хотел спросить - а что это по диагностике,от чего и почему...Я считаю нельзя лечить то-не-заня-что. С Уважением. Я вообще не уверен,что это негатив,возможно если онемение и покалывание - в первую очередб надо посетить врача,если он молчит - вопросить духов,возможно есть какая то патология или какой то дух временно запрещает вам колдовать,но у этого должна быть причина...Сейчас вы снимите,а потом напортачите.
у меня по диагностике выпало Манназ-Пер.Кано-Лагуз...то есть вы не видите причины,а она может быть и хорошей(либо группа определенная закрыла вам способность колдовать, это может быть и духи и ВС) , при уточнении вышло Турс - препятствие глобальное, иногда турс означает п.орчу,но при подтверждении.  
Если вы живете на Украине,то возможно это связано как то с событиями в стране.
При уточнении с чем связано выпало науд-одал-ейваз,и результат Хагалаз.
В общем смотрите сами. Я бы все плотненько просмотрел.
 
Ирбис,немень руки могут от двух вещей - от почтоянного сидения за компьютером, когда руки на столе лежат и заставивается кровь,потом отеки...а в третьих от колдовства определенного типа и застоем энергии в них(это если ломота присутствует). Я бы пособетовал попробовать простомтреть все варианты - ставы для крови тут есть точно(где то на форуме видел) 

А так смотрите сами,может чистки и помогут. смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyСб Окт 25, 2014 9:34 pm
10

Бьорн, просто биологическая причина тут ни как не ложится в то, что это происходит именно при контакте с магией и четкими "иглами".
Конечно даже в этом случае диагностика все равно нужно. Надо точно знать с чем бороться.
Но когда Свок с такими же симтомами написал уже подробности,
то описание симпоматики стало настолько четким, что тут уже не спутаешь с другими проблемами.
А Свок и Ирбис сами практики-диагносты,  поэтому можно было не спрашивать, все ли они продиагностировали, выяснили что это и делали ли чистки ))
Значит стандартные не снимали и задачка с хитрой закольцовкой и мороками ;)

Поэтому и проработали два комплекса, которые уже и проверенны, что снимают именно эту хрень.

Конечно, если симпоматика у кого-то не похожа, то тут ты прав, лучше лишний раз пройти диагностику. Но надеюсь у нас народ здравомысленный, и это понимает ))
Чтобы только во благо пошло! ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьорн

Бьорн


Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 40
Откуда : Гавань Мастеров
Работа/Хобби : https://vk.com/biorn_thular
Дата рождения : 1983-11-01
Настроение : многообещающее

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyСб Окт 25, 2014 9:44 pm
11

Серый Ангел, "иглы"? есть еще такая весчь в скандинавском фольклоре - стрелы альвов, типа альвы стреляют в человека и у него колоть начинает...вполне реальная тема,кстати.
И потом,если они практики,думаю с чистки они как раз начинали...Если проблема не решена с духами (или альвами в частности) - это временно. Снимут не на долго.

Я просто предложил несклько вариантом, более широкий круг так сказать. Я лично считаю,что если от всего чиститься - не будешь развиваться. Ты как бы отталкиваешь проблему. Ладно,я не мешаю данным практикам. (эй-эй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyСб Окт 25, 2014 10:00 pm
12

Бьорн, ну вот ты бы мог и сквозь строки понять... )) Ну вынудил же ))
Ну конечно сразу собрались командой видящих и сразу выяснили что это хрень и откуда. Обычные чернушники работали. Я этих ошейников с крадниками сколько только не перевидал. Так что полный Хель настанет и самому целенаправленному насланному воздействию и самому источнику. Причем конкретно, причем сразу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВс Окт 26, 2014 1:15 pm
13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 2699983280
Вернуться к началу Перейти вниз
Miya

Miya


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 45
Откуда : Зазеркалье...
Работа/Хобби : Волшебство...
Дата рождения : 1978-10-09

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВс Окт 26, 2014 3:18 pm
14

Т.к я новичок, с диагностикой не очень, я всегда полагаюсь только на свою интуицию. Стала вспоминать когда началось это со спиной. Прямо с начала походов по судам! И при том проигрыши были везде, чего быть не могло априори! Так как соседи, которые в лоб терзали нас ЧМ, продали дом и уехали, как мне казалось навсегда, а проблем хватало, я и не думала, что опять кто-то портит. Я думала это чувство физиологическое (только родила, таскаю ребенка и т.д.). НО, когда дома вообще по всем сторонам ж...па, и как только я случайно наткнулась на руны и применив, на первом же слушании, без наших действий их козни обернулись против них, прискакала впервые за 18 лет (старшему ребенку) мама мужа, что когда-то ложила меня тоже в гроб, появились на горизонте соседи! И моя спина стала давать о себе знать именно когда я нахожу ответы и варианты как им противостоять! Наверное это не совпадение?! Больше всего болела спина, как огнем жгла, когда я сжигала галстук сына, который появился... После этого, мне снова стали сниться сны, а сын сказал что ему стало намного легче. Так что, то что это козни врагов - 10000%. Спасибо огромное  Серому Ангелу и Свок и Рунаве, уверенна обязательно поможет! А то ощущение, что на поводке ,очень поднадоело))
Вернуться к началу Перейти вниз
КИРА

КИРА


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 61
Откуда : Алтай
Дата рождения : 1963-04-07

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВс Окт 26, 2014 6:17 pm
15

всем здравствуйте!
как только тема появилась- я перечитывала и перечитывала все на сто рядов!- не могла из темы выйти! магией не занимаюсь. занимаюсь Рейки. однако все симптомы, о чем здесь говорится все так и было. без выхода на физику. болит, а не понятно что, какие ткани или органы. что-то между лопатками, на плечах, затылок....реально чувствовала присоску и рваные раны. был ужасный упадок сил. перебивалась разными энергетическими практиками и техниками, чтобы держаться наплаву, искала что поможет избавиться от болей, нескончаемой усталости и приступов тупости. помогало, но не кардинально.

недели три назад скрутило  на физике- не могла поднять руки. дошло до того, что меня одевали- сама не могла. сходила на томограф- нашли поврежденные позвонки.
боль усилилась. причем вначале боль была только ночью. потом плавно перешла в круглосуточный режим. когда болит- хватаешься за все! ну дак вот я и мягкий режим со ставами у себя и "включила"
после става Рунавы  Гар- ночью сон с женщиной.
с 2 членами этой семьи идет жесткая отработка кармы. во сне женщина( никогда ее во сне не видела) куда-то уезжает и я теряю ее из вида. по мне- это очень хороший знак! на физике- между 2 и 5 часами утра ужасное состояние: и боль в плечах-руках, и тошнота, и тревога... утром проснулась в порядке.
утром поставила Змейку. став сразу включился в работу- "пьяненькой" стала, неприятно откликнулся затылок. 
подержала полдня, боль в руках и воротниковой зоне стала меньше! жизнь  веселей стала! усталость стала отступать. - у меня каждый миллиграмм сил и радости на учете. а пошло в "+"!
раз так начали разворачиваться события -  поставила Слив. опять отозвалась воротниковая зона и опять затылок заныл.
неприятные ощущения бродят от затылка до макушки. в районе тимуса  какие-то шевеления. рукам стало легче. боли в левой уже нет. только в правой возле локтя.
и ощущение, что на тонких планах что-то отвалилось. с надеждой жду ночь и утро, что наконец я это "нечто" с вашей помощью, дорогие Мастера, победила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВс Окт 26, 2014 6:53 pm
16

КИРА, во благо! ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 3090621126
И держите дальше, чтобы чистки закончили свою работу полностью ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВс Окт 26, 2014 7:37 pm
17

Дорогие друзья,
в продолжении темы ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 2699983280

В приватной беседе с Бьорном, он предложил заняться не только проблемой с такими симптомами, а вообще решить вопрос с самыми различными крадниками )) Да ещё и многофункциональный )) Да ещё чтобы и наказать ))
Идея хорошая, мы только "за" :улы:

Поэтому можно сказать что тем, у кого симптомы не такие, как в теме, но есть крадники, то вот
Третий вариант, который можно назвать "Тотальный-Универсальный":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так что смотрите кому какой лучше подходит!

Бьорн, тебе ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 207304380


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Вс Окт 26, 2014 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВс Окт 26, 2014 7:40 pm
18

Серый Ангел, точно. держать нужно до последнего шевеления этого "чуда", пока совсем не свалит со всех планов. а то я вот раньше времени снял Змейку и пришлось перезапускать с извинениями перед Рунами и Богами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВс Окт 26, 2014 7:58 pm
19

Свок, понял. Тогда давай ещё раз для всех подчеркнем
"Держите указанное количество дней"  ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 2699983280
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьорн

Бьорн


Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 40
Откуда : Гавань Мастеров
Работа/Хобби : https://vk.com/biorn_thular
Дата рождения : 1983-11-01
Настроение : многообещающее

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВс Окт 26, 2014 9:03 pm
20

Серый Ангел,Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miya

Miya


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 45
Откуда : Зазеркалье...
Работа/Хобби : Волшебство...
Дата рождения : 1978-10-09

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyПн Окт 27, 2014 10:46 am
21

Вчера перед дверями дома на крыльце, ближе к ночи "прилетела" игрушка дочки, которой несколько дней не было. Подскажите, у старшего-галстук, у малой -игрушка, это вообще хорошо, что вылазит все??! 
Всю ночь что-то снилось, но запомнилось, что я наношу как на камень знаки, не помню какие, в ряд, по бокам одинаковые и эти по бокам исчезают, я снова обновляю думая о том, что это происходит потому что кто-то продолжаем мне вредить, и тут на их месте вообще чисто стало, я кому-то говорю об этом, а мне-это все ушло что наделано! И приснилась мамаша первого мужа, за 18 лет первый раз! О чем-то с ней говорила, она была очень недовольна. Я знала, что снимаю ею наделанное. 

Переживала, что малая опять будет ночами кричать. Но спасибо ВС, спала спокойно! Надеюсь это значит, что по ней не бьет и защита ее оберегает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyПн Окт 27, 2014 12:05 pm
22

Miya, все такие вещи не берите в руки, а совком и собирайте и или сжигайте где-то, или топите "Все злое, наговоренное уходит, а все доброе моё со мной остается!"))
А чистки пусть идут и дальше :улы: Комплекс надо закончить весь ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
Miya

Miya


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 45
Откуда : Зазеркалье...
Работа/Хобби : Волшебство...
Дата рождения : 1978-10-09

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyПн Окт 27, 2014 12:58 pm
23

Я галстук спалила, а игрушку рука не поднялась сжечь, я ее положила в банку с соленой водой на ночь оставила на улице на земле прижав сверху кирпичом. Утром выхожу, банка лежит на боку, кирпич рядом. Но вода осталась. Я снова накрыла, что кукла в воде была и  решила так оставить пока не закончу чистку!! У меня вчера сильно ощутимо эта х---нь по спине была. А сегодня как-то ощущения изменились, не могу понять как, такое, что мигрирует это по спине. То там, то там. То как будто одно (образно) пятно перебито пополам и их два. Но я не остановлюсь, пока не избавлюсь от этой гадости!!! ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 386316708   Сделала сегодня Слив, так голова стала  болеть до ломоты в скулах и тошнота, резко так, у меня такого вообще не бывает. Умылась, встряхнулась, настроилась на победу, осталась головная боль. Прорвемся!!! СПАСИБО ВАМ!!!!! ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 2605313444
Вернуться к началу Перейти вниз
Milante

Milante


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 36
Откуда : РБ
Дата рождения : 1987-09-26

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyПн Окт 27, 2014 1:47 pm
24

Miya пишет:
 Сделала сегодня Слив, так голова стала  болеть до ломоты в скулах и тошнота, резко так, у меня такого вообще не бывает.
Это значит что либо вы зацепили негатив,но есть блок не дающий ему выйти и его надо снять,либо пошел перегруз энергетики на тонком или физическом плане,либо вы перечистились Если это негатив,почему бы вам ритуальным обрядом не почистится поглубже,а уж потом рунами дочищать? я понимаю, что к ритуалу надо готовится, осознанно все делать,но вы хотя бы диагностику сделайте,а то вы ставите все что советуют,как я понимаю,это не дело. Нужно очень грамотно подбирать чистки для себя,и если негатив давний то чистить его нужно методами сильными(это не намек на то что руны слабы),но есть и сильнее и к тому же,вы уверенны что вам нужна чистка? а вдруг это защемление какое то? и не ждите что вам подберут тут же пилюлю от всех болезней,грамотное колдовство, это прежде всего выяснение причины и устранение ее,если вы ее не знаете ,то не стоит,еще хуже сделаете,это поиск методов,иногда совет с кем то  и обязательно диагностика,хоть самая простая на "да" "нет" что бы быть уверенной. 
И еще ,чуть не забыла,правила молчания в магии никто не отменял,когда вы что то делаете до получения результата никому ничего не пишут и не говорят,исключения бывают очень редко.
И на заметку чистка всех тел человека занимает примерно 40 дней,так что результаты чисток могут и не проявятся сразу.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьорн

Бьорн


Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 40
Откуда : Гавань Мастеров
Работа/Хобби : https://vk.com/biorn_thular
Дата рождения : 1983-11-01
Настроение : многообещающее

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyПн Окт 27, 2014 2:20 pm
25

Серый Ангел, есть даже став из классики, который на руки наносят перед тем,как разные вещи такие убирать из дома. Это я к тому,что руками ни в коем случае,это точно)
Помню как то убрал такое руками - слег потом. Причем вещь отталкивала,но вполне обычная была, когда взял ее только понял прокол...

Давно думаю о средствах защиты от такого или какой то став для проверки - эта или не эта ли весчь. В целях безопасности.

Miya, на эту тему еще можно подобное брать пинцетом - хотя 100% даст защиты на практике только каленое железо. Хорошо подходят резиновые врачебные перчатки. 

Еще советую ловушки для злых духов или банальные табачные ловушки(в сети о них есть) попробывать параллельно. Не хочу влезать в курс СА, потому либо параллельно,либо позже,после курса.

И последнее,что еще хотел сказать, попробуте на контакт с этой гадостью выйти,возможно там не все так просто,может кого подцепили - спросите его через руны как на диагностике, просите ответить через руны вам. Руны могут заставить враждебное существо вам ответить,даже если он не желает.

Надеюсь,все скоро нормализуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyПн Окт 27, 2014 10:10 pm
26

Не могу не согласиться с коллегами по цеху :улы:
Если боли не прекратятся (ведь бывает при запуске прихватит, а потом отпускает потихоньку за день), а начнут усиливаться, то конечно придется снимать и решать что дальше.

Бьорн, кстати, для таких вещей ЧиВ на правую наношу... срабатывает элегантно "с подарочком" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВт Окт 28, 2014 9:58 am
27

всем здравствуйте. у меня та же проблема. была акция - диагностика по фото. я поучаствовала. послала своё фото.мне был дан ответ что способности по большей части заблокированы  НО самое удивительное было ночью во сне.я увидела себя на своей кровати.ко мне пришла огромная с меня ростом чёрная лохматая собака. и улеглась на меня. сверху. накрыла меня от макушки до пяток.я её потрогала - её шерсть была как женские волосы. так мы и лежали тихонько. потом в тишине прозвенел колокольчик. и я почувствовала как в мой позвоночник между лопаток вцепились челюсти этой собаки.прошёл месяц с того момента. у меня болит спина,плечи,руки ломит.пальцы немеют.особенно ночью - затекают так что я их не чувствую...подтверждаю - что то действительно происходит на сайте...спасибо что вы встали на защиту пользователей сайта.для меня это показатель вашего истинного отношения к нам.мы вам не безразличны.спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milante

Milante


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 36
Откуда : РБ
Дата рождения : 1987-09-26

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВт Окт 28, 2014 10:13 am
28

mariana ylina пишет:
всем здравствуйте. у меня та же проблема. была акция - диагностика по фото. я поучаствовала. послала своё фото.мне был дан ответ что способности по большей части заблокированы  НО самое удивительное было ночью во сне.я увидела себя на своей кровати.ко мне пришла огромная с меня ростом чёрная лохматая собака. и улеглась на меня. сверху. накрыла меня от макушки до пяток.я её потрогала - её шерсть была как женские волосы. так мы и лежали тихонько. потом в тишине прозвенел колокольчик. и я почувствовала как в мой позвоночник между лопаток вцепились челюсти этой собаки.прошёл месяц с того момента. у меня болит спина,плечи,руки ломит.пальцы немеют.особенно ночью - затекают так что я их не чувствую...подтверждаю - что то действительно происходит на сайте...спасибо что вы встали на защиту пользователей сайта.для меня это показатель вашего истинного отношения к нам.мы вам не безразличны.спасибо.
Собаки часто характеризуют людей работающих через бесов особенно черные во сне,наверное такой вот защитник ведьмы к вам пришел и решил вас покушать,а может и она. Зона между лопаток является наравне с зоной сплетения ,местом где выброс энергии обычно очень высок,думаю нужно вытягивать вам это. Чистки делайте,чем скорее вытяните тем скорее станет вам хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВт Окт 28, 2014 12:43 pm
29

Milante все так четко описала что и добавить нечего ))

Верно, описание дополняет деталями эту же проблему. Это тоже, что я сам видел на людях. Это бесы, некрупные, а уровня энергопаразитов и ещё и ошейники на подчинение, чтобы не просто снимать было.
А по сайту, не беспокойтесь, эффективные меры приняты ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВт Окт 28, 2014 5:32 pm
30

...и ошейник я  чувствую. прямо душит... ещё явный морок есть - глаза постоянно болят,мысли путаются сбиваются.сложно сконцентрироваться,особенно во время оговоров. все слова забываются. читаю по бумажке...под вашим чутким руководством пошла в наступление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milante

Milante


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 36
Откуда : РБ
Дата рождения : 1987-09-26

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВт Окт 28, 2014 5:47 pm
31

mariana ylina пишет:
..и ошейник я  чувствую. прямо душит... ещё явный морок есть - глаза постоянно болят,мысли путаются сбиваются.сложно сконцентрироваться,особенно во время оговоров. все слова забываются. читаю по бумажке...под вашим чутким руководством пошла в наступление...
попробуйте дернуть морок отжигом свечой,и проверьте стоит ли бес или сущность на защите работы,схема такая обычно:
Этап 1;
убираем сущность
снимаем морок
как только сущность отсекается ставим энергетические формулы на снятие перегрузки и восстановление параллельно защиту от возврата сущности,обрываем каналы сущности
далее этап 2:
не снимая энергетик и защиту проводим снятие замка,тут могут быть проблемы,так как происходит это не сразу и может откатить
каналы обрываем только когда негатив вышел,иначе прервете выход,ставим защиту от подновления,энергетик, восстанавливаемся
на 3 этапе
делаем диагностику чакр, и можно общую,смотрим что ушло что осталось и какой давности негатив, если негатив не слишком старые ставим чистки(руны,глифы),можно ритуалы проводить(кому что ближе),а можно и то и то,вот тут нужно заметить, что пугаться если картина станет хуже на диагностике не стоит,чистка будет колыхать негатив пласт за пластом,я бы советовала руны ставить поэтапно,всего в сумме на 40 дней,но зависит от того на каких телах завис негатив,дополнять проработкой блоков,обид,чистками дома,так как одной чистки для снятия не достаточно,нужна работа над собой,осознание негатива,ничего нам не дано просто так. Можно йогой позаниматься, мантры почитать,помолится,кому что ближе,очистится так сказать внутри себя. 
Через 40 дней проверяем результат,остатки дочищаем, если есть ,не забываем про такие вещи как омывы, принятие ванн с солью той же, или руны на мыле нанести,ну и про защиты тоже. и самое важное ,то что может вас спасти в любой ситуации,растим родовую защиту,поминаем умерших родных,делаем проработки,родовая защита сделает вас намного крепче и сильнее,но и про физическое тело не забываем(чем крепче фундамент,тем надежнее дом). На время чисток я бы еще советовала пост бескровный, многие жалуются что тяжело,но оно того стоит,тем более если дело касается вас самих.то можно и постараться.
С уважением)
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВт Окт 28, 2014 6:51 pm
32

да ужжж.. попала так попала. я ведь в магии даже не новичок - так турист проездом. из любопытства заглянула... придётся теперь окапываться...вникать...и не факт что получиться...потому как магией я не владею,диагностикой тоже..мне доступен только метод тыка и авось...мои способности - как сказали мне - могу управлять пространством и временем...и то пока заблокировано так как время моё не пришло.а как с бесами биться - не знаю.видимо придётся обучатся в бою...как говорится жить захочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milante

Milante


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 36
Откуда : РБ
Дата рождения : 1987-09-26

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВт Окт 28, 2014 6:59 pm
33

mariana ylina пишет:
да ужжж.. попала так попала. я ведь в магии даже не новичок - так турист проездом. из любопытства заглянула... придётся теперь окапываться...вникать...и не факт что получиться...потому как магией я не владею,диагностикой тоже..мне доступен только метод тыка и авось...мои способности - как сказали мне - могу управлять пространством и временем...и то пока заблокировано так как время моё не пришло.а как с бесами биться - не знаю.видимо придётся обучатся в бою...как говорится жить захочешь...
А в магию многие так и приходят,все когда то были новичками,изучали начинали с малого.я как вспомню себя так смешно сейчас,а раньше все казалось таким страшным))
Если Вам дали проблему магического характера, значит пришло ваше время учится,увы многих силы так и толкают,создавая какую то почву,а иначе вы бы и не полезли сюда.А если вы получили негатив от того что влезли туда куда не стоило,то это негатив-урок,примите его и снимайте.Диагностику на да -нет научится элементарно, приобретаем маятник или таро райдера и смотрим по значению карты да или нет она означает и все))
Такое изучение займет у вас дня 2 я думаю,это реально легче чем кажется. и так жен очень легко делать расклад чакры на старших арканах,негативные карты это негатив позитивные нормальная работа чакры,отсюда и пляшем.
чистки делаем так.выбираем силу которая ближе по духу и начинаем налаживать связь с ней,и потом просим показать есть ли добро на проведение и вперед,проводим.
Я уверенна Вы справитесь,главное руки не опускайте,не дайте этому взять верх.
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyВт Окт 28, 2014 7:37 pm
34

milante огромное вам спасибо за поддержку. как то легче стало.паника отступила...даже интерес проснулся. а то уж было руки совсем опустились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! EmptyСр Окт 29, 2014 12:03 am
35

mariana ylina, не надо опускать ))

На то мы и форум, теплый дружный Дом Магии, и не просто форум, а Дом друзей, где недругов не жалуют, а вот друзьям помогают ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 3090621126
Ведь как в любом Доме, где живут друзья, пусть по возможности, когда есть время, но каждый из нас делиться с другими частичкой знаний и умений, чтобы другие становились опытнее, и уже в свою очередь передавали другим ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! 3173556957
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» P:S Здравия желаю Всем Всем Всем
» Техническая безопасность (читать всем)
» ТАРО ТЕНЕЙ. Делимся всем, что найдем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: 
МЕТОДИКИ РЕШЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ __
-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика