Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:44 pm
141

Всем здравствуйте!Вот читаю и осенило,что со мной,и ошейник и сущ.Финанстовый канал и боли в спине начались,когда я начала чиститься во время обучения на определенном сайте...Очено хитро полетел,чистку так поставила,а сны какие начались,толку не было до сих пор очищаюсь...А вот финансы,это отдельная тема,было все очень хорошо,руны работали быстро и сразу,нужно столько денег так на следущий день и больше,и клиенты и лимиты кредитные...а потом все меньше и меньше,а кредитов больше...чтоб одни другими гасить....И эмоции перед тем как денег дадут,пока все не высосут не дадут,но в 2 раза меньше,чем просила,чем нужно...А сейчас вообще все очень плохо,умереть не дают...правда...пока....Хотя сподвижки есть...А интернет как начал лететь на форуме,только начну,что либо читать,что нужно,так отрубается...Спина болит страшно....Ну поняла,в чем дело...Не подумайте,я за кредиты себя не оправдываю,но как я их брала!!!Думала,что это здорово и правильно,и других призывала,у всех моих клиентов деньги полетели...Вот как....Теперь поняла,что может быть...Все взяла на вооружение,спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyПт Июн 19, 2015 9:30 am
142

здравствуйте,прочитав посты тоже пишу свои наблюдения.Поставив комплекс,между лопаток начало жечь так сильно,что думала снимать уже надо,и в жар бросает.думала ожог.Как писала выше спина болит уже давно...ночью сон,вокруг много женщин,все нормально одетые,только я в бигудях.а на голове колпак...Далее вижу,молодого нерусского мужчина,будто он мой слуга,я спрашиваю как его зовут,а он называет разные нерусские имена...Я почему то не хочу пока снимать бигуди,но с меня снимают их и колпак...во сне мне совали какую то фотографию говорили,сказать,что это мой муж...вообщем много суеты...Потом вижу себя в роддоме,там новорожденные малыши их 8 и в одной кроватке 3 ребенка,выходит медсестра ,я говорю,что хочу поработать там и у меня получится ,но мед сестра говорит,что пока не надо...Сегодня утром жжение не такое сильное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyСб Июн 20, 2015 12:38 am
143

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], жжение придется потерпеть. Это как раз и идет снятие негативного щупальца. А вот "бигуди" как раз снять надо, и как можно скорее, это мороки.
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyСб Июн 20, 2015 2:07 am
144

Серый Ангел пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], жжение придется потерпеть. Это как раз и идет снятие негативного щупальца. А вот "бигуди" как раз снять надо, и как можно скорее, это мороки.
Серый Ангел !Спасибо большое...мороки еще какие,сегодня целый день колбасит мыслями разными...Да,что говорить,что не соберусь делать,вдруг передумаю....типа,а зачем?Навязчивые идеи беспокоят разные,типа хватит уже,все снимать надо....Планы последнее время летели все,что не запланирую ничего не получалось...Ни обучения ничего...а мужчина мусульманин,это помощник или сущь вредная...?И еще голова в колпаке в зеркале видела,так сняли все с меня во сне....Но еще не все держу ставы как положено,ожоги эти не забуду никогда....Спасибо за поддержку...
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyСб Июн 20, 2015 1:14 pm
145

Я также работаю на снятие ошейников .колпаков и всяких щупальцев с себя,мороков...Сегодня ночью,я вместе с бывшей подругой ездила на машине и она мне неохотно показывала как она мне пакостила и к кому обращалась....и что с ней происходит...я сама поехала смотреть,она не хотела....Затем я оттуда ушла и попала к женщине,она раскладывала карты ,помню прием у нее стоит 500 рублей,я поняла что заплатила и что то еще 19 коппеек,она через копирку делала мне глиф и сказала носи,и еще сказала,никому ничего возвращать не нужно,кто сделала.Я хотела еще заплатить,но она сказала не надо,впрочем как хочешь....Перед сном,я попросила доброго духа,решить мою проблему,а не других...как в предыдущих снах,но задания ведь я даю духу...И вот женщина во сне...Я пишу,что помню и что основное...Те главное идет информация,что делать дальше...
Мое мнение,женщина - дух помогает...вот насчет заплатить,я не поняла...вроде деньги не отдала,но знаю,что заплатила...Это дары?Деньги?Число 19 победа духа,над телом(19 коппеек)Не отдавать ,не мстить?Пожалуйста,помогите...Став я по внешнему виду и по смыслу нашла,это глиф конечно поставлю.


уважаемый ,Серый Ангел!Пожалуйста,посмотрите мой сон .
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyСб Июн 20, 2015 11:44 pm
146

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], со снами уже лучше в раздел снов )) Я думаю, что не обязательно так детально их рассматривать, гдавное что верно - Дух вам сказал и показал, и что процесс явно идет ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka

Leka


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 45
Откуда : RK
Дата рождения : 1979-01-20

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyВс Июн 21, 2015 8:07 pm
147

Здравствуйте все.
Ощущения такие тоже были.
Магию заподозрила сразу,но сама начать сопротивляться смогла,только когда медикаментозно облегчили состояние.
По поводу того что работы Данте и Ваших(Рунава,Велия и Серый Ангел),что они вместе не сработают я не знала((,прочитала только что.Но заметила когда чистила человека Вашими работами,шли понятные сны,по которым показывался процесс чистки,поведение и мышление человека менялось,тут дернуло меня добавить став Данте,и ему приснилось что его поймали...став сразу сняла и потом продолжали работать Вашими)).
У меня же началось,помню когда крах госуд.ден.единицы случился,и все так подорожало,что проучившись 8 мес в школе,не смогла больше её оплачивать,и предложения доучиваться в долг и кредит не приняла...вот через мес у меня покатило))
Нет инета,потом ещё косяки всякие что не до инета,и спина и шея+рука как итог были.
Ну что ж ,попасть на этот форум было подарком,спасибо ВС и авторам!!!
С уважением .
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyПт Июн 26, 2015 12:25 pm
148

здравствуйте,Серый Ангел отписываюсь,по действию комплекса.После сильного жжения мне указали,что поставить еще и без возврата,все сделала.Так вот,утром я проснулась с ощущением,есть ли у меня вообще правая рука и плечо...Я вообще не чувствовала правую часть тела,спала очень крепко и на спине,ни боли ни покалывания,ни онемения(как при остеохондрозе)снов не помню...Усилием воли,я ведь знаю,что есть зашевелила ей почувствовала,встала как ни в чем не бывало,пошла кофе пить,спина не болела...Если придираться,была небольшая слабость...сонливость,эфирное тело,просто расширялось и выходило....само во время дремоты и дневного сна...Я так поняла,что они убраны...Мне помогали и другими воздействиями,но там старый негатив тянули....и раньше,работу тоже показали...Вот так меня скрутило....Если можно прокоментируйте пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyПт Июн 26, 2015 12:40 pm
149

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],как я понимаю все хорошо )) Поэтому не знаю что тут комментировать. А правая рука, это отдающая, значит такое ощущение в ней, это следствие снятия серьезных каналов откачек того, что ваы невольно отдавали от себя здорового.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyПт Окт 23, 2015 2:43 pm
150

Здравствуйте, уважаемый Серый Ангел! Нахожусь под комплексом чисток по второму методу. в 1 день находясь под ставом Рунавы с Gar ничего особенного не происходило, только добавило сил и хорошего настроения. На второй день нанесла став огненная змейка и став Чистильщик. И тут понеслось. Жар гулял по всей спине. Особенно в верхней части спины, плечи, шея с левой стороны, но голова не болела. На третий день к вечеру, в животе были ощущения, будто толкается что-то или переворачивается, можно сказать даже прыгает и раскачивается в стороны. Все эти дни нет состояния слабости или откачки энергии, как было написано выше, что ставы энергозатратны. По ночам сплю очень крепко, нет никаких снов, но просыпаюсь каждое утро с чувством  уюта, очень хорошего душевного состояния, мягкости, легкости и состоянием, что все хорошо! Находясь под змейкой и чистильщиком третий день (прочла, что нужно держать 3-4 дня или до состояния комфорта) чувствую блуждающую боль в лопатке, плече, шее. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано? Может на что обратить внимание? Диагностика показывала, что все хорошо, но диагност из меня еще тот, я только осваиваю руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена62

елена62


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 38
Откуда : иркутск
Дата рождения : 1986-04-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyПт Мар 11, 2016 7:29 pm
151

вы дома пытались искать посторонние вещи? Я , в свое время , нашла у себя в ограде сплетенную из непонятно чего косичку. Спина болела очень сильно. Я эту косичку сожгла по всем правилам, т.е. в железном кругу на Т-образном перекрестке.Взяла церковную свечу и выжигала себя сама с молитвой . И конечно начала делать зарядку  на позвоночник. Все отошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена62

елена62


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 38
Откуда : иркутск
Дата рождения : 1986-04-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyПт Мар 11, 2016 7:30 pm
152

вы дома пытались искать посторонние вещи? Я , в свое время , нашла у себя в ограде сплетенную из непонятно чего косичку. Спина болела очень сильно. Я эту косичку сожгла по всем правилам, т.е. в железном кругу на Т-образном перекрестке.Взяла церковную свечу и выжигала себя сама с молитвой . И конечно начала делать зарядку  на позвоночник. Все отошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.mm.

marina.mm.


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-06-22
Возраст : 45
Откуда : москва
Дата рождения : 1979-02-21

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2016 7:47 am
153

елена62, Спасибо! Я уже тоже подумала, что нужно что-то искать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» P:S Здравия желаю Всем Всем Всем
» Техническая безопасность (читать всем)
» ТАРО ТЕНЕЙ. Делимся всем, что найдем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: 
МЕТОДИКИ РЕШЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ __
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика