Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
КИРА

КИРА


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 61
Откуда : Алтай
Дата рождения : 1963-04-07

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2014 4:46 pm
36

Серый Ангел, проясните ситуацию, пожалуйста.
маятник показал, что чистки кончились. сняла все. поставила восстанавливающий став "...4х стихий"( выбрала маятником).
сегодня сильный упадок сил. периодически давит в затылке и макушке.  это логично?
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milante

Milante


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 36
Откуда : РБ
Дата рождения : 1987-09-26

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2014 4:52 pm
37

КИРА пишет:
Серый Ангел, проясните ситуацию, пожалуйста.
маятник показал, что чистки кончились. сняла все. поставила восстанавливающий став "...4х стихий"( выбрала маятником).
сегодня сильный упадок сил. периодически давит в затылке и макушке.  это логично?
спасибо.
Я не Серый ангел,но могу посоветовать вам снять с себя перегрузки они возникают после чисток,оговорить любой став на энергию на снятие энерго макро и микро перегрузок с тонкого духовного и физического плана. И если хочется спать,надо поспать.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
КИРА

КИРА


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 61
Откуда : Алтай
Дата рождения : 1963-04-07

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2014 5:01 pm
38

Milante,спасибо за обратную связь.
т.е. мое состояние на сегодня это логично. поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2014 5:06 pm
39

...а я лишь добавлю ))
Это нормально )) как вначале я написал: "избегайте мест и людей скопления негатива", т.к. идет залечивание оставшихся от негатива пробоев в энергетике, которые и могут реагировать на мелкие влияния вокруг вас. т.е. да, как написала Миланте, дайте себе отдохнуть от всего ))
Вернуться к началу Перейти вниз
КИРА

КИРА


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 61
Откуда : Алтай
Дата рождения : 1963-04-07

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2014 5:26 pm
40

Серый Ангел,
сил нет - хочешь-не хочешь будешь рекомендации выполнять -все отставила и  зарылась на пол-дня в подушки и одеяла. мудрый организм все организовал сам!
Ребята, спасибо за подсказки и поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2014 11:27 pm
41

Всем здравствуйте! Забавно, но и мне тоже в эту тему)). Удивилась когда ее обнаружила. Думала, что я одна потерпевшая). Собиралась написать на след. день как она была открыта. Почему не написала? См. название темы)). Только что писала сюда пост с планшета, он отключился как только нажала "отправить". Пишу теперь с телефона. Симптомы у меня немного отличаются. Без иголок и покалываний. Зато бывало ощущение похожее на "спицей в мозг".  Локализация слева. Плечо, голова (строго левая часть), шея. Ошейник, поводок, морок, сущь. Все как полагается. Этот комплекс закрывает крадники. Тянут силу, финансы, красоту и все что не приколочено. С этим борюсь года полтора, даже больше. С переменным успехом. Т. е. снимаю конечно, рано или поздно, но постоянно пытаются подделать. Может потому что всегда снимаю с возвратом. Где-то месяц назад опять появилось. Сейчас вот в очередной раз стянула морок. Иначе бы сюда не писала)). Работают группой. Если это те же самые. Мне их показывали несколько раз во сне. Но картинки подставляют ложные. Как будто это работают люди из близкого окружения, знакомые. Просто я не поверю, что все вокруг колдуют, да все на меня. Так как реальных вредителей я не опознала по лицам, они мне в жизни вряд ли попадались. То это скорее всего какая-то инетовская маг. группа.     Поставила вчера став с Гар, пока плохо снимается. "Оно" нервничает, тупые идеи подкидывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 8:49 am
42

Нут и вопрос ко всем - что со всем этим делать, чтобы защитить себя от такого рода хамства. В свою очередь так же приступлю к поискам "таблетки". Результатами поделюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 9:01 am
43

В качестве идеи. Если они работают группой действительно. То и пострадавших тоже не один человек. И что если каждый из пострадавших откатит в один момент на них это добро каким-нибудь чудо ставом, который они не увидят в сети (а такие есть). Ведь читать форум им никто не запрещает.
Вернуться к началу Перейти вниз
agnia

avatar


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 44
Дата рождения : 1979-12-12

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 9:40 am
44

а может взять и озвучить кто это делает чтоб не повадно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 9:44 am
45

здравствуйте. можно и мне подключиться к обсуждению? - если действуют группой осмысленно и целенаправленно то думаю они подготовились к откатам . они в состоянии сделать и переклады и отводы,на тех же дурочек вроде меня,что сами выкладывают свои фото вместе с со всеми данными на акциях.может лучше работать по тихому?без откатов? и с мороком на работу? и группу заморочим и дурачек от лишнего "груза" убережём? я пока решила поставить ЁЖ от Бьорна. всю ночь спина жила своей жизнью. что то там дышало,пульсировало,тянула,даже причмокивало.во сне показывают всю родню.тоже считаю что это морок. переключают подозрения на близких и знакомых....так же во сне было много типа бурундуков - толстые пушистые симпатичные.но очень серьёзные.по городу рыскают,что то ищут.всё пытались в дом проскочить а я их не пускала - грызуны же,сгрызут что нибудь.но какая то группа молодых девушек-одна вроде с детской коляской -  открыла всё таки двери на распашку когда входила в дом и запустила парочку. и я опять ловила этих грызунов,что б выкинуть из дома..грызуны - это они? сущи? тогда группа, возможно,это молодые девушки...развлекаются...но это только мои сны....на деле всё может быть не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 9:51 am
46

грызуны-мб это фамильяры?
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 9:55 am
47

я не знаю что это - фамильяры.я в магии турист. проездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 9:57 am
48

автор mariana ylina Сегодня в 8:44 am
здравствуйте. можно и мне подключиться к
обсуждению? - если действуют группой
осмысленно и целенаправленно то думаю они
подготовились к откатам . они в состоянии
сделать и переклады и отводы,на тех же
дурочек вроде меня,что сами выкладывают
свои фото вместе с со всеми данными на
акциях.может лучше работать по тихому?без
откатов?




в большинстве случаев вы сами виноваты в том что живёт "нараспашку" выкладывая в сеть не только свои фото,но и фото квартир,родных,детей.И это на руку паразитам.Далее,одна знакомая,просившая став,я описал где и как его найти,жаловалась на поток негативной энергии шедший со страниц некоего форума.называть я его не буду.Сам же не раз читывал что соц сети истинное благо для воржбы.Все напоказ,вот бери какое хош.По поводу перекладов,Велия и Рунава как то выкладывали став позволяющий пробить переклад и ударить по заказчику.
извините что вклинился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 10:01 am
49

фамильяр?
сам недавно только начал видеть подобные "создания".у кого крыска,у кого змейка.но я думаю,вам ответят более точно.возможно прозвучит термин фильга,или фильгья
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 11:31 am
50

Olle пишет:
По поводу перекладов,Велия и Рунава как то выкладывали став позволяющий пробить переклад и ударить по заказчику.
Olle, направьте меня на название става, пожалуйста, если помните. Ищу-ищу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-05-27
Настроение : Мир динамичен. Если не растешь - деградируешь.

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 11:48 am
51

Zarnica пишет:
Olle пишет:
По поводу перекладов,Велия и Рунава как то выкладывали став позволяющий пробить переклад и ударить по заказчику.
Olle, направьте меня на название става, пожалуйста, если помните. Ищу-ищу...
Позволю себе предположить, что речь об этом ставе, усиленный вариант (2). http://www.clabmagic.net/t9337-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 11:58 am
52

Olle - подписываюсь под каждым вашим словом.сами лезем на рожон...но теперь поздно метаться. спасаться нужно.. и потом как известно за битого двух не битых дают. учимся мы так...а по поводу ставов с откатом - я бы всё таки хотела чиститься по тихому. да желательно с мороком. что б заказчик ни сном ни ухом ни духом...время выиграть шкурку поправить сил набраться...потом защиту по надёжней. я не сторонник военных действий.тем более если не уверена в своих силах.и месть мне не нужна....как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:00 pm
53

Ветерок пишет:


Позволю себе предположить, что речь об этом ставе, усиленный вариант (2). http://www.clabmagic.net/t9337-topic
Вероятно, это он! Благодарствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:30 pm
54

по поводу ставов с откатом
- я бы всё таки хотела чиститься по тихому.
да желательно с мороком. что б заказчик ни
сном ни ухом ни духом...время выиграть
шкурку поправить сил набраться..



(с)

антискан может быть пробовать?есть став Антискан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:35 pm
55

Ветерок, да став этот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:39 pm
56

..потом
защиту по надёжней. я не сторонник военных
действий.


(с)

Есть ставы неплохие для защиты.Известны и тестированы.Корифеи ,я думаю,вам их пакажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-05-27
Настроение : Мир динамичен. Если не растешь - деградируешь.

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:48 pm
57

По-тихому это или переклад или в землю (став заземление вспомнился, но смотря что снимать). Или оговорить, что разрушаем негатив без отправки автору. Смотря чем только, какой став. 

Снятие негатива с возвратом 2 прячет оператора, первый вариант прямолинейнее. Если дело только в том, чтобы не привлекать внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 2:35 pm
58

Дорогие друзья, 
обсуждения у вас нужные и полезные, только просьба без нервозности и со здравомыслием пишите ))

Верно, морок "приклеен" на затылок, и глаза - сделан так, что указывает на кого угодно, кто ближе.  как раз став "Рунавы с ГАР" его и разрывает в клочья ))

Фамильяр - это совсем другие существа. Родовые ;)

И да, если хотите вернуть, то став этот самый, именно что "2" )) А ещё кто посильнее ставили ЧИВ + Напалм 6 для таких вариантов. Но как всегда, рассчитывайте свои силы, а ещё лучше делайте расклад.

И друзья, теперь я снова хочу очень настоятельно напомнить, что среди вас есть и эмпаты и сенсоры, и вы можете просто ощутить на себе эти симптомы от друга/подруги, но это не значит что это у вас есть, и надо ставить такие серьезные чистки. Вы это поймете по тому, что у вас не будет этих симптомов постоянно, как описано в первой теме.
Поэтому: К тем кто владеет раскладами, и видящим на тонких планах, вопросов нет ))
Ко всем остальным, подчеркиваю, сравните свои симптомы с теме что описаны вначале, ведь сами поймите, местами у кого-то это может быть просто блоки, родовые проблемы, а у кого-то, как писал Бьорн - физическое.
Основное что должно совпадать с признаками - должно быть четкое повторение состояний, некая система должна присутствовать обязательно.
Если же вы не уверены, то лучше сделать диагностику у любых наших диагностов )) Чтобы чистить всё правильно ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 3090621126

Но вот если симптомы явно совпадают - то тут уж нечего думать, а брать и  делать! ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 3173556957
Как вы видите уже многие зачистились ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 356517885
Но вот тут тоже момент. Я конечно не уверен, что тот кто делал читает эту тему, и что сейчас вообще есть на форуме, но следуйте правилам молчания в магии.
Milante уже писала, а я напомню, что если что-то не получается, то смело пишите в тему, чтобы другим было проще. А вот если получилось всё, то отписывайтесь не от своего лица, примерно как "Комплекс на человеке сработал хорошо" (подмиг)
Можно конечно вообще не писать, но отзывы для других, кто ещё начинает чистку, помогает морально  ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 3149133480


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Чт Окт 30, 2014 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
espe

espe


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 112
Дата рождения : 1912-04-27

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 2:58 pm
59

Коллеги, прежде всего нужно понимать откуда и что берется. Почитал ветку, спасибо Серому Ангелу подкинул жвачку для мозгов, и реально слишком много симптомов, да еще и "заразных". На счет работы группы - это Серый Ангел пусть пояснит (я и так сейчас много напишу, для первичного анализа).
Полагаю, что в реальности есть несколько позиций, на которые следует обратить внимание.
Прежде всего, симптомы все связаны с нарушением кровообращения и снабжения тканей кровью, отсюда иголки, онемение и прочие неприятные симптомы. Вспомните что такое кровь для системы, и что такое кровь с магической точки зрения (если не поняли до сих пор, то могу пояснить отдельно). Даже если учесть, что это воздействие из вне, то нужно понимать, что оно должно лечь на благодатную почву. А благодатная почва - это сидим за компом, инет читаем сидя или лежа за планшетом, магичим сидя... А теперь сюда добавляем различного рода блокировки, блоки и наше потрясающее питание, отсутствие нагрузок и усталость организма, перенапряжение, эмоциональные напряги и взрывы. Хоть зачиститесь, уважаемые, но пока не измените свое поведение - говницо будет продолжать валиться. Именно поэтому  одних чисток мало.
На счет группы... ну, опять же нужно смотреть, но кто им открывает двери в свой организм и свою жизнь? Вы хотите быть защищенными, а сами реально открываете ворота. Извините, но в последнее время на форумах столько и такого советуют, что становится уже не смешно. А ведь участники форумов принимают это за чистую монету. Меня поражает не только элементарная магическся безграмотность, но и пренебрежительное отношение к магии как таковой. Реально законы интерпретируются под себя любимых, магию превращают в бытовуху... Но это же система, а не "золотая рыбка". С одной стороны можно считать, что это защита от дурака, который сам себя загоняет к праотцам, а с другой - уроки, которые нужно проходить и учить. Если болит спина, то нужно идти к врачу, и не только колеса глотать, нужно комплексно лечить, и магически в том числе, нужно устранять причины, как на магическом, так и на физическом уровне. Нужно менять внутреннее, стиль жизни! А пациент хочет ходить скрюченным, и чтобы спина не болела. Он хочет скакать, когда нужно лежать определенное время. Конечно не только спина заболит. Любой недуг - это остановка для того, чтобы подумать, измениться. Потребительское отношение - это современная реальность. В магию идут зачастую дабы получить реализацию своих хотелок. Но последнее - это бонусы, а не суть.
Что касается немение спины и остальных неприятностей, то следует не по симптомам только назначать себе "лечение", а еще и диагностику делать. Но процесс диагностики не заключается только в том, чтобы у оракула спросить!!! Нужно уметь анализировать, делать расстановку сил, ресурсов, смотреть условия и только после этого принимать решение о применении магии. Мало раскинуть карты или руны вытащить! Нужно еще уметь анализировать полученную информацию. Зачастую грешим на одно, а в реальности - совсем неуловимая фигня может быть. 
На счет самого первого поста, да, там есть некоторые нюансы, указывающие на присутствие магических действий, но не все симптомы к ним относятся. 
Что касается ошейника и прочих ощущений. Нужно четко понимать и различать что это. Достаточно внедрить лишь пограмму, которая будет работать на отток энергии, причем с полным ощущением у жертвы присутствия сущи, наличие магических или энергонападерий. А в реальности - процесс отдачи энергетики. Боль, нервные срывы, горе, слезы и почие эмоции - это прежде всего всплески, а вернее выплески энергии. Так кто кого кормит?
Уважаемые участники форума, постарайтесь более серьезно отнестись к проблеме. Уж очень не хочется, чтобы на фоне этой ветки появилась аля-истерия. 
Поэтому, рекомендую, прежде чем Вы обнаружите все эти симптомы у себя, задать себе вопросы:
1. При каких обстоятельствах и после каких действий появились симптомы и какие?
2. Каков характер этих симптомов и продолжительность?
3. Какие внутренние факторы на это влияют, в том числе и физические, эмоциональные и пр?
4. Какие внешние факторы (ближний и дальний круг)?
5. Какие события происходили в последнее время, которые могли бы отразиться на ситуации и на Вас.
Далее строится схема и идет анализ всех факторов. После чего стоит отложить все эти наработки, переключив внимание с проблемы на другое, напрочь забыть об этом, освободив сознание. И только после этого вернуться снова к повторной диагностике, постановке диагноза и проверки возможных результатов "лечения".
Конечно, в двух словах не научить анализу (это целый курслекций и практики), но хоть каких-то ошибок избежите.
Всех вам благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 3:24 pm
60

Фамильяр - это совсем другие существа.
Родовые ;) (c)


Ну,не придирайтесь,исправлюсь.Писать второпях грешно,я это знаю.но по другому не умею.С подобными "зверушками" ,как было описано автором,не вспомню никнейм,сорри..уже сталкивался. Весной этой.Только были коты,необычной наружности)) Меня "упрессовывали", как могли ,несколько "товарищей" ,видимо "платные услуги". Продолжалось с месяц.Отбился,спасибо ставам Эспи,Тони,и вашей Троице,то бишь Веле,Рунаве и Вам,Серый Ангел.Описанных Вами симптомов не ощущал,и думаю не буду ощущать.


Последний раз редактировалось: Olle (Чт Окт 30, 2014 4:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 3:29 pm
61

работала группа из 4 девушек и 1 мужчина,точней паренька."Прогляды" у меня не всегда получаются(все идет само собою,специально делать для кого -то требуется очень много времени) ,но эти выплыли точно.


Последний раз редактировалось: Olle (Чт Окт 30, 2014 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 3:38 pm
62

ЧиВ замечателен.Напалм просто боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 4:34 pm
63

OLLE - опять ваши слова все в точку. мне тоже снятся молодые незнакомые девушки - где то трое - четверо и парень молодой!!!парень со светлыми волосами - даже как бы желтыми.а девушки - делали  расклад на картах на меня - интересовала моя сила....выпали почти одни пики - туз дама десятка...дальше не помню..только определение что я крутая мадам,надо брать...и коты необычные,даже не объяснить какие. парень ещё летом стал сниться,а девушки недавно,когда стала чиститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 6:04 pm
64

умеете вы успокаивать...я вообще ничего не знаю не умею...хватаюсь за всё подряд..меня когда ударило - думала всё умираю - в спешке поставила напалм скорая помощь. сон снился - толпа разгневанных гастарбайтеров человек 10 -13. очень злые ругаются и всё время говорят - мы так не договаривались,мы так не договаривались!!!мы так не играем!!главный над ними -мужичок в возрасте седенький невысокий тихонько их успокаивает - имеете право.пробирается через толпу к стене - в стене ниша глубокая а в ней в глубине розетка для телефона для связи с шефом. мужичок в эту нишу залез за указаниями. что дальше не знаю.сон оборвался.но я думаю напалм их потрепал -гастеров этих,наёмников.уж не знаю кто они...только на это и надеюсь...потом вот послала своё фото по акции посмотреть - а там мне ещё добавили.или замки сработали...уж не знаю что и думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 9:33 pm
65

Мне показывали 4-5 человек. Все молодые. Сколько там мч, 1 или 2 не могу точно сказать, девушек явно больше. Смотрят я думаю, у кого что есть, то и тянут. Но то, что это одни и те же, которые меня и других форумчан цепляют я не уверена. На форумах я давно уже не сижу, захожу редко. Если можно не вводить ник и пароль, то и не делаю этого. А таких которые что-то умеют и хотят поживиться за счет других хватает. Сегодня показали, как девушку молодую, блондинку, сожгли на костре. Не знаю, из этой ли она банды.


Последний раз редактировалось: Serpente (Пт Окт 31, 2014 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 1:00 am
66

Дорогие друзья, я уже раз попросил - поспокойнее... поэтому тема подчищена, и оставлено самое интересное ))

Оле, держите себя в руках, меньше пустых фраз (подмиг)

Насчет группы... то конечно такие дела редко делаются в одиночку, хотя бы потому, что обязательно с кем-то обсуждалось, есть сподручницы, просто советчицы. Но это не "банда наемников", не стоит пугать самих себя ))
Эту личность кто делал (людей) да, можно отследить по каналам, как раз самого воздействия. Но тоже, тем кто только учиться, не стоит этого делать. Ведь надо уметь правильно как отслеживать, так потом и отключатся.
А ещё, каналы контроля и самого крадника - это слабое место. Вот это самое "вкусное", ведь что можно делать по ним в одну сторону... тоже можно делать в и другую  (подмиг)
Это и то, что воздействие однотипное, тоже нам же на руку.
Все по одной схеме и зачистятся, а там и откат пойдет по каналам (колдую)
И вот скопирую сюда фразу как бы про зловредов "...мы так не договаривались,мы так не договаривались!!!"  :улы:
Ну... все мы знаем "Зло должно быть наказано" roast


А ведь это действительно типичное банальное зло.
Ведь напомню, что тема началась с просто хитрого крадника. Крадник - это воздействие что скачивает... что-нибудь к зловреду, который его сделал. 
(А Бьорн своим ставом расширил тему до "вообще избавимся от самых различных крадников", что вообще хорошо)
Перед Высшими Силами любое насилие над личностью, пусть даже сделанное обманом, на что не дано согласие - Зло, или как мы говорим, Негатив.
Поэтому конечно может примерная эта фраза "...их успокаивает - имеете право" и была среди зловредов. Но это обман. Ни кто вообще не может дать такого разрешения для крадника. 
А вот у тех на ком поставлен крадник есть все права, даже перед ВС на избавление от этого :улы:

Кстати о диагностике. Меня тут спросили: а кому тогда лучше идти, чтобы надежнее?
Сразу скажу, у нас потому и не так много кабинетов практиков, что всех проверяем )) Поэтому к любому кто свободен:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А ещё у нас тут есть выпускники разных мантических школ, кто сам уже практикует (подмиг)

И кто пропустил сообщение Espe (сообщение 59), почитайте обязательно. Он наш обожаемый "старожил" ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 3939996425
Ведь действительно, давайте избегать возникновение истерии. Ведь хочется чтобы все и избавились от крадников, но и кто не уверен, лучше бы перепроверили, обдумали, взвесили два раза. Или можете пройти диагностику.

С наилучшими пожеланиями! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 3:28 am
67

Серый Ангел пишет:
А ещё, каналы контроля и самого крадника - это слабое место. Вот это самое "вкусное", ведь что можно делать по ним в одну сторону... тоже можно делать в и другую  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А подробнее можно, чем такое делается? ))  Предположим, что ставом подобным ДиНд мы по каналу крадника скачиваем себе свое обратно. Но тогда такую программу нужно ставить вместе с чисткой. Если поставить после, то каналов уже не будет. Если до, то негатив и воры вряд ли позволят. Или для тех кто и так начал зачищаться, это уже неактуально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 47
Откуда : Москва
Работа/Хобби : практическая магия
Дата рождения : 1976-12-29

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 11:11 am
68

Подскажите, пожалуйста, даны три варианта работы. В первом и во втором случае получается по три става в результате, а в третьем? Достаточно одного става "Еж" Бьорна? Он справится со всем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 4:44 pm
69

Миледи, это вопрос конечно к Бьорну, но как я понял - со всем ))

Serpente, правильно рассуждаешь )) Вот это конструктивный подход в стиле "зуб за зуб" (Хи-хи)
Только сразу скажу, что такая методика подходит не для всех крадников, а только если показывает что идет от "одного к другому", и есть каналы. т.к. бывают крадники просто "на слив в землю".
Итак. Воздействие надо начать разрушать, тогда оно уже не может управлять и мешать. И в этот момент ставить по каналам возврат.
Каналы у нас разрушает Огненная змейка, значит её и надо заменить на став "Доля не Доля" или такого же типа. Кстати даже просто руной tví-örvaðr bogi можно получить такой результат, только хорошо оговорить и запустить четко по каналам.
А уже в самом конце ставить Огненную Змейку, как вспомогательную. Ведь если став "Доля не Доля" начал работать, он и без каналов выполняет свою задачу ))
Вот только получается в общем количестве 4 става, это многовато. Поэтому тут смотреть по диагностике, какой из ставов закончил, чтобы не было перегрузки по силам.



И по теме: дорогие друзья, мы знаем что среди вас есть очень осторожные и... мнительные )) Но пожалуйста, отнеситесь ко всей теме толкьо с позитивной точки зрения. Ведь когда зубной врач говорит что обнаружен кариес, и сейчас будет уколы делать, сверлить, пломбировать - ни кто не боится (подмиг) Ну хорошо... ну пости ни кто (Хи-хи)
А то у одного, кто ощущал симптомы, после диагностики оказалось что отличная сенсорика, и просто надо восстановить энергетику, а другой, после вчерашних постов во сне "увидел" похожих людей ;) Это уже называется впечатлительность, и это надо в себе искоренять ))

А подробности тут мы обсуждаем для того, чтобы было понятно каждому против чего негативного на себе именно сопротивляться, без страха перед этим )) оно же не кусается, хотя и гадость (подмиг)

Вот Espe как раз изложил подробно, и мнительности и вообще на что стоит в бубущем обращать внимание ))

А тема как раз и была открыта, чтобы те, у кого были крадники вздохнули с облегчением и "подлечив зубки" снова стали здоровыми и улыбались ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 2588966822 ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 4139048502 ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 3173556957
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 5:02 pm
70

Насчет группы... то конечно такие дела редко
делаются в одиночку, хотя бы потому, что
обязательно с кем-то обсуждалось, есть
сподручницы, просто советчицы. Но это не
"банда наемников", не стоит пугать самих
себя ))

(с)


ну,мерить всех одним мерилом и одних на лево других на право тоже не стоит. В данном случае,у меня была заявка,как выяснилось позже. от близкого человека.Работали за деньги.Очень я мешал человеку.Как они нашлись?Могу описать в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» P:S Здравия желаю Всем Всем Всем
» Техническая безопасность (читать всем)
» ТАРО ТЕНЕЙ. Делимся всем, что найдем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: 
МЕТОДИКИ РЕШЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ __
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика