Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyПт Окт 31, 2014 5:42 pm
71

Olle,так я о том же, что в вашем случае работу заказали, т.е. со случаем в теме не связанный ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 42
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyПт Окт 31, 2014 7:46 pm
72

Серый Ангел пишет:
Каналы у нас разрушает Огненная змейка, значит её и надо заменить на став "Доля не Доля" или такого же типа. Кстати даже просто руной tví-örvaðr bogi можно получить такой результат, только хорошо оговорить и запустить четко по каналам.

Ээ... )). Если по жесткому методу, то в оговоре данном в первом посте ОЗ разрушает не совсем каналы. На каналы там направлен Чистильщик. А его останавливать будет жалко в любом случае. Поэтому может быть на страх и риск (хуже уже не будет, а бонусы можно успеть урвать) туда же заодно 4-м пунктом Долю-Недолю в комплекс?))). ДиНд ведь возвращает не только удачу, но и здоровье, силы. Не знаю правда насколько возвращает, скорее всего какую-то часть, но при соответствующем оговоре ощущения как от энергетика.
Серый Ангел пишет:
Это если бояться, что на все энергии не хватит.Вот только получается в общем количестве 4 става, это многовато. Поэтому тут смотреть по диагностике, какой из ставов закончил, чтобы не было перегрузки по силам.
Там даже не 4 может получиться на выходе. Еще защит бы пару посильнее. Опыт показывает, что это лучше делать еще во время чистки. Если удается все убрать, через день-два уже пытаются что-то предпринять или просто активно сканируют.  Но я всегда делала обратку. Поэтому чувствовали сразу. Если откат все же получают, то 2-4 недели ни слуху ни духу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyПт Окт 31, 2014 10:28 pm
73

Serpente, ну да, верно в жестком чуть по другому )) Да нет, всё равно по ощущениям, змейку можно убрать и в конце поставить (подмиг)

Вот насчет защит верно, как то упустил из виду. Это прямо для всех можно написать:
Если их ещё не было, то стоит поставить защиту в последние дни уже хорошую и прочную. чтобы потом восстанавливаться уже под ними.
Ну а если была, то просто подновлять если надо в процессе, и в конце :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Miya

Miya


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 45
Откуда : Зазеркалье...
Работа/Хобби : Волшебство...
Дата рождения : 1978-10-09

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСб Ноя 01, 2014 7:54 pm
74

Я Вас прямо почувствовала, поставила защиты вчера) Сейчас смотрю, верно. И еще хочу сказать, спросить. Приснился пару дней назад сон, что я в магазин должна зайти, чтоб меня сотрудники не видели. Толпа парней и девушек все в фартуках синих толпятся. и я знаю что там моя подруга, беру где-то фартук, одеваю, захожу в толпу эту. Они првда замечают меня, злятся, что я зашла. Я с подругой улыбающейся выхожу на улицу, снимаю и отдаю ей фартук. а потом как-бы перед магазином базарчик и я выбираю и взвешиваю мясо-свинину, знаю что она мне нужна. Дальше не помню сна. И подружка эта чего-то давно не звонит. Не могла успокоиться, к чему это, с чего это, решила надо Одину такой кусочек мяса отнести. А перед этим приснился склон моря и я там место ищу. Так и сделала пошла на склон, отнесла мясо. Даже местечко нашла, похожее как во сне. Пришла домой спросила приняли ли дары, выпало DAGAZ-TEIWAZ-WUNJO и  FEHU. Я все прошу ВС помощи и сил отстоять дом свой у "родственничков" и избавиться от всего наделанного. Почти каждый день, что-то вылазит. Растолкуйте, что Руны обозначают. А то я на свой лад толкую, подскажите, как верно. И кстати, после этого похода, приснилась мама, что у нее серьга расстегнутая, я ей об этом говорю, а потом две эти сережки на мне и она мне говорит -это бабушкины (покойной). Никогда такое не снилось. Чтоб это значило. И целый день спина не давала о себе знать!!! Сейчас пишу-началось((( но намного слабее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСб Ноя 01, 2014 11:39 pm
75

Miya,это не началось, это заживает энергетика, и просто реагирует на потоки энергий, т.к. ещё "не зажило" в том месте где чистилось всё ))
Расклад можно в другое теме показать, но думаю ваше толкование не очень от других отличается )) У вас: Дары-хороший исход-Достижение цели-Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Miya

Miya


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 45
Откуда : Зазеркалье...
Работа/Хобби : Волшебство...
Дата рождения : 1978-10-09

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyВс Ноя 02, 2014 8:53 am
76

Серый Ангел, Вы -АНГЕЛ!!!!!! Спасибо, все поняла!!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 42
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyВс Ноя 02, 2014 2:04 pm
77

Серый Ангел пишет:
Вот насчет защит верно, как то упустил из виду. Это прямо для всех можно написать

Это от того, что для тебя защита - само собой разумеющееся. Но в принципе, когда становится все очень хорошо, об этом уже не думаешь. Хочется жить, летать..
    А у меня замки вылезли. Вот так. Пришлось еще один став уже на них сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyВс Ноя 02, 2014 5:11 pm
78

Serpente, как говориться "ухтышка" :улы: Как-то много на тебе разного ))
Ну раз они не снялись предыдущими ставами, значит они такого типа, как не было в предыдущих оговорах, скорее всего что закольцовывали возврат работы, а значит после снятия их, воздействие уйдет без возврата (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 42
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyВс Ноя 02, 2014 6:17 pm
79

Не особо и разного). Еще один дополнительный из тех что уже есть. Они может быть и снялись бы, но мне ждать неохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 42
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 06, 2014 5:32 pm
80

Никого нет, наверное у всех все хорошо)).


Последний раз редактировалось: Serpente (Чт Ноя 06, 2014 5:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 06, 2014 5:37 pm
81

писать не могут
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 42
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 06, 2014 5:48 pm
82

Как я уже выше говорила, проявились препятствия. Пришлось корректировать работу. ОЗ сняла как перегруз. ДиНд не делала как малоприоритетный на сейчас. Става Рунавы с Гар (второго который на закрепы) откровенно говоря не хватило. Поэтому сделала то, что Серый Ангел ты мне советовал несколько месяцев назад в лс. Помнишь? Там тоже с Гар. Я его даже учетверила, связав 4 в 1. Жгу на нем свечи периодически для активации. Попросила род помочь. Но все равно энергии все вместе берет колоссально. Через 3 дня где-то подвижки к результату. Т. е. Чистильщик вновь нормально заработал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 06, 2014 8:47 pm
83

Olle, т.е. таки все хорошо ))

Serpente, помню )) Вот тут бы теперь посмотреть раскладом, есть ещё негатив, или  уже очень пора целительные ставить. Ведь у других ставы сработали и сняли.
Подумай, сколько разных чистящих ставов ты уже пропустила по себе, и возможно это уже просто дискомфорт от перезачистки или так хорошо поставленны защиты, что они не дают защитам "выгнать" негатив ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 42
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyПт Ноя 07, 2014 12:31 am
84

Если речь о том негативе, что в теме обсуждался, то я не знаю снялось или нет. Так как конкретно его не смотрела. На физике пока ощущается, но может это и есть остаточные явления. Общий чакровый расклад в принципе относительно в норме. Если более детально, то вскрылись старые подарки от соперниц и отверженного потерпевшего. Вот с ними как раз идет работа. Так долго, потому что оказывается, минимум от 3-4 источников негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyПт Ноя 07, 2014 9:42 pm
85

Serpente, понятно )) Тогда подумай ещё над тем, что может там негатив что не оговорен в чистках, потому так долго. И стоит переоговорить под конкретное негативное воздействие.
И хоть я знаю как ты к энергетикам относишься, но тут уж выбирай и ставь.
Может Энергис?
И классический агисхьяльм “Сила в миpу”  (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 42
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСб Ноя 08, 2014 1:05 am
86

Да я вот тоже думаю, что есть то, чего не знаю. Но все программы вроде "классика", что еще там можно придумать. Все тоже самое, только профессионально прикрыто. Но раз зацепился, значит вытянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСб Ноя 08, 2014 8:28 am
87

автор Серый Ангел в Чт Ноя 06, 2014 7:47 pm
Olle , т.е. таки все хорошо ))


так и я о том же.если не о чем писать, стало быть ,у людей,проблему удалось решить.А это "очень и очень!"(КФ За двумя зайцами)
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСб Ноя 08, 2014 4:46 pm
88

всем здравствуйте. я писала в этой теме но у меня оказались не крадники а п*рчи. неприятные ощущения в спине как оказалось позже были вызваны тем что меня отрывали от семьи. был наглядный сон-на дом моих родителей упал огромный тополь,что растёт рядом и чей то бесцветный голос сказал что у меня больше нет родителей.так что ощущения в спине могут быть от того что кто то отрывает вас от рода. я выполнила все рекомендации мастеров - став от морока плюс чистки плюс став Крот 3 прочистить канал интуиции и ясновидения- в итоге  сегодня во сне я мылась в баньке у родителей...так что сработало..мне так кажется.. теперь бы защит надёжных.и как то связь с родом поправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСб Ноя 08, 2014 5:31 pm
89

mariana ylina, тогда ставы РРИК или "Сила Рода", и Купава вместе с "Перо Рафаила" или Щит Тюра (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
mariana ylina

avatar


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 57
Откуда : с петербург
Дата рождения : 1967-03-03

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСб Ноя 08, 2014 6:40 pm
90

Серый Ангел. благодарствую.обязательно воспользуюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis

Irbis


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-03-17
Возраст : 58
Откуда : Россия
Дата рождения : 1966-04-15

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСб Ноя 15, 2014 5:30 pm
91

Доброго всем вечера! Прошу прощения, но хотелось бы напомнить простую и банальную истину: все, что касается самого себя, диагностировать, гадать и т.д. проблематично. Диагностика не будет адекватной. Совсем другое дело. когда чел тебе безразличен (клиент...) Так что, если есть возможность воспользоваться чьей то помощью, то лучше это сделать. 
С уважением ко всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miya

Miya


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 45
Откуда : Зазеркалье...
Работа/Хобби : Волшебство...
Дата рождения : 1978-10-09

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyВс Ноя 16, 2014 9:22 pm
92

Доброй ночи всем! Спасибо за помощь!!!!!! Все помогло!  НО вот хочу еще спросить. Стала замечать, что определенные ощущение стала чувствовать, когда у кого-то рядом начинаются эмоции. Они их еще не проявляют, а я чувствую. Чувствую как близких, так и чужих. Например, в маршрутке сидя возле водителя, люди начинают злиться что он не едет и я чувствую их негатив ощущениями в спине. Поехали, они переключились, у меня все прошло. И в семье так же. Чувствую до, все их нервы. Что это???? Как это контролировать? (ох, неет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyПн Ноя 17, 2014 12:18 am
93

Miya, это называется эмпатия и тонкое энергополе.
Если вы впитываете как негативные, так и позитивные эмоции - значит просто целительными трехрунками, и общеисцеляющими ставами как например "Лечение 4-мя стихиями", восстановить энергополе и тонкие тела до здорового состояния.
Если же только негатив - значит у вас идет большой расход энергии на что-то, или вас вампирят через присоски, и вы просто не желая сами, скачиваете с других то, что они выбрасывают в пространство. Тогда ещё добавьте став "Отсечь каналы и присоски" :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Miya

Miya


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 45
Откуда : Зазеркалье...
Работа/Хобби : Волшебство...
Дата рождения : 1978-10-09

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyПн Ноя 17, 2014 12:22 pm
94

Спасибо огромное, Серый Ангел! Буду отсекать)
Вернуться к началу Перейти вниз
foxykiss

foxykiss


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1988-08-06

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСр Ноя 19, 2014 7:07 am
95

Доброго времени суток.А у вот у меня такие симптомы на работу,как сажусь за дело так болит спина,позвоночник,лопатки,дергается глаз,болит сердце.Упадок сил и головная боль.Если есть возможность прогулять,то я бодра и весела.Работу свою люблю и  раньше такого не было.На отливках вылазит как дух какой то.Беру на вооружение комплексы)))О результатах отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
psiholog100

psiholog100


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 52
Откуда : Москва
Дата рождения : 1972-02-04
Настроение : Glavu gore!

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2014 9:30 pm
96

Приветствую, практики!
Поправьте, если не правильно:
Сначала наносится руна Gar, потом над ней справа налево Oss - As - Aesk?
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2014 9:47 pm
97

psiholog100, да, так можно наносить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
psiholog100

psiholog100


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 52
Откуда : Москва
Дата рождения : 1972-02-04
Настроение : Glavu gore!

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2014 10:03 pm
98

Приветствую, Серый Ангел!
Благодарю за ответ. 
Знакомлюсь с нортумбрийским руническим строем...А уж если не знал, да еще и забыл...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это руна Aesk? Символ дуба, желудя, Громовержца (Перун, Тор)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСр Дек 03, 2014 2:06 am
99

psiholog100,это у вас "Ác" - Дуб, желудь, связь с истоками, и огромная сила и выносливость
Вернуться к началу Перейти вниз
psiholog100

psiholog100


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 52
Откуда : Москва
Дата рождения : 1972-02-04
Настроение : Glavu gore!

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСр Дек 03, 2014 2:52 am
100

Приветствую! Благодарю за ответ. Надеюсь, теперь правильно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Oss - Вдохновение, речь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ac - Дуб, желудь, связь с истоками, огромная сила и выносливость
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Aesk - Божественная сила в действие, ясень
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСр Дек 03, 2014 9:35 pm
101

psiholog100, вот теперь - замечательно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
psiholog100

psiholog100


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 52
Откуда : Москва
Дата рождения : 1972-02-04
Настроение : Glavu gore!

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСр Дек 03, 2014 10:50 pm
102

Приветствую, Серый Ангел!
Живой форум, уютно здесь...
Благодарю за Ваш труд и терпение к начинающим!
Вернуться к началу Перейти вниз
psiholog100

psiholog100


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 52
Откуда : Москва
Дата рождения : 1972-02-04
Настроение : Glavu gore!

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyВт Дек 09, 2014 9:10 pm
103

Приветствую!
Во время чистки «жесткий метод» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] находился в неосвещенном гараже, полностью темным. Сидел в автомобиле на водительском месте. Обычно я вижу в темноте, а здесь размышлял на тему, что когда плохо себя чувствую, сильный нервоз, то ничего, даже контуров не вижу. Потом внутренним взором увиделось нечто. Которое было сзади или во мне, точно сейчас сказать не могу. Скорее всего, сзади.
Эта нечто пыталось накинуть на мою шею некую проволоку или струну. У нее это не получилось потому, что я эту проволоку или струну разорвал руками.
А еще это нечто было очень довольно и смеялось. Не от того, что я струну или проволоку разорвал, а потому, что я себя плохо чувствую.
Описание «упертой сущи»: длиной около метра, светло-горчичного цвета, большая голова, узкая шея, небольшое тело, небольшие руки, небольшие ноги относительно головы. Нос как у Буратино, чуть-чуть загнут вверх, кончик тупой (обрезан). Глаза в форме вертикального овала без зрачков. Уши большие, заостряются к верху. Растительность практически отсутствует, единичные, светлые волосы на голове.
Что это за сущь?

Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
foxykiss

foxykiss


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1988-08-06

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyСр Дек 10, 2014 6:17 am
104

Доброго времени суток.После чистки по мягкому методу на второй день я вернулась к работе,начала улаживать проблемы с налоговой и разгребать долги накопившиеся.Но у меня появилась агрессия и случилась истерика какой никогда не было.Мама случайно выкинула документы и я разбушевалась,кидалась вещами и пинала мебель)))А вот чистки по жесткому методу наоборот добавили мне спокойствия и позитива,но мне приснился сон очень странный, некая тёмная сущность даже какое то тёмное облако накинула из за спины цеп состоящую из трех звеньев на шею и начала душить.Как выглядит сущность или что это не знаю,не видела во время того как она душила меня,я посчитала звенья и резко проснулась.Пока диагностику не проводила но работоспособность улучшилась и боли пропали.Интересно что это за сущность или дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 EmptyЧт Дек 11, 2014 12:11 am
105

foxykiss, psiholog100, сущи настолько разные, что идентифицировать х когда не видишь сам трудно ))
Главное, что вы справились ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 3 207304380
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» P:S Здравия желаю Всем Всем Всем
» Памятник всем нерожденным детям.
» ТАРО ТЕНЕЙ. Делимся всем, что найдем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: 
МЕТОДИКИ РЕШЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ __
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика