Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
psiholog100

psiholog100


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 52
Откуда : Москва
Дата рождения : 1972-02-04
Настроение : Glavu gore!

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyЧт Дек 11, 2014 9:24 am
106

Серый Ангел пишет:
psiholog100, сущи настолько разные, что идентифицировать х когда не видишь сам трудно ))
Главное, что вы справились ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 207304380
Приветствую, Серый Ангел!
Радостная весть! Справились...благодаря помощи, советам, ставам чудесной троицы - Серый Ангел, Веля и Рунава. И ВС.
Однозначно одно, спасение утопающего дело рук самого утопающего, но с помощью инструктора - глубже!!!
Достаточно ли будет после "жесткого метода" Купавы для защиты?
Какие еще, в дополнение к Семицвету и целительным трехрункам, лучше  использовать целительные ставы?
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
foxykiss

foxykiss


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1988-08-06

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyЧт Дек 11, 2014 10:00 am
107

Серый Ангел пишет:
foxykiss, psiholog100, сущи настолько разные, что идентифицировать х когда не видишь сам трудно ))
Главное, что вы справились ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 207304380
Ох надеюсь я на верном пути)))Аж техника вышла из строя на пару часов после  сожжения.Отличные комплексы,надеюсь вы составите ещё ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 207304380
Вернуться к началу Перейти вниз
isoris

isoris


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 46
Откуда : украина
Работа/Хобби : имеется
Дата рождения : 1977-12-02
Настроение : в норме

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyСб Дек 20, 2014 1:12 am
108

всем здраствуйте, можно и мне подключиться к вашему обсуждению.

к сожалению и со мной такое приключилось,после того как пообщалась здесь, на форуме с серым ангелом в Теме: "Снять проклятие" от Velya 27-30ноября. у меня начались те же симптомы,что и mariana ylina,Serpente.

на физике ощущатся стало ооочень явно, с техникой траблы, в нужный момент все вырубается и тухнет, интернет отключается, морок такой, что иногда в связать пару слов сложно. незаметить или списать на совпадение ну просто невозможно.

кстати , в тех же числах (27-30 ноября) снится мне сон, что заходит на меня посмотреть, именно посмотреть , некий человек, в плаще длинном, с черной большой собакой похожей на породу водолаз. я ее глажу и опасаюсь, что она меня цапнет, при этом замечаю,что у нее на шее ранка и раздумываю, сказать хозяину или нет.и этот человек пытается меня направить к огромному океанскому лайнеру,и посмеивается с меня.

это был последний мой сон, так как я видеть их перестала. резко.

и потеряла контакт с рунами. диагностика теперь невозможна. да и ставы запускаются с трудом.

правда на мне сейчас 2 багиркиных чистки и небольшой сон я сегодня видела, после почти месячного перерыва.

но более всего меня огорчил и озадачил тот момент, что у сына проявилось то же самое. все симптомы, и онемение и ярмо на шее, он из 8ми летнего живчика превратился в вялого и уставшего ребенка, который постоянно простится полежать и потереть ему спинку,которая все время болит..

я вот анализирую и пришла к выводу,получается, я в теме у велии засветилась сама и ребенка засветила и получила эти неприятности..неприятности не то слово.

 тепрь, мне необходимо это все срочно снимать с себя и с ребенка. особенно с ребенка!

уважаемый серый ангел, подскажите пожалуйста, как эту / эти схемы можно адаптировать под 8 летнего ребенка?

воевать я не настроена, мне бы по тихому снять с себя и сына.

буду вам очень благодарна,помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Дек 21, 2014 3:34 am
109

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], под ребенка можно, и в вашей ситуации не сложно, т.к. ребенок ещё много времени с вами проводит. Поэтому ставите любой выбранный вами по интуиции, самый лучший и сильный из этих трех комплексов, и оговариваете дополнительно каждый став, что через вашу энергетику с комфортом для ребенка с него также снимается все оговоренное ))
А вот став с "Гар от Рунавы" - можно и на ребенка, от сильный но Руны там позитивные для детей.
Только чтобы не перегрузить себя и не было конфликтов чисток, ставы Багирки лучше снять или начинать этот комплекс после того как те ставы закончат, но тогда ещё неделю с целительными стоит походить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
isoris

isoris


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 46
Откуда : украина
Работа/Хобби : имеется
Дата рождения : 1977-12-02
Настроение : в норме

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyЧт Янв 08, 2015 7:01 pm
110

спасибо большое, серый ангел,сделаю как вы рекомендуете. хотела узнать у вас один момент, ваши ставы ( а так же велии и рунавы) можно комбинировать вместе со знаками легенды и ставами данте, или не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 12:58 am
111

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], с Данте категорично нет.  Про Легенду просто не помню какие у нее были работы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
isoris

isoris


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 46
Откуда : украина
Работа/Хобби : имеется
Дата рождения : 1977-12-02
Настроение : в норме

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyСб Янв 10, 2015 12:03 am
112

Серый Ангел,спасибо за скорый ответ. буду придерживаться ваших рекомендаций, ваше мнение для меня ценно. я и на форум то попала в поисках вас, рунавы и велии.
у легенды, я вам напомню, знаки и заклинания к ним.как на счет них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyСб Янв 10, 2015 12:23 am
113

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я понял что знаки, но какие были у Легенды, нет не помню ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyСб Янв 10, 2015 3:08 am
114

Прочитала пост Isoris от 20 декабря. Действительно симптомы у многих совпадают, причем идет явное закрытие магических способностей и практик у людей не связанных друг с другом. Отчего такое происходит, кто-нибудь знает более-менее точный ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
foxykiss

foxykiss


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1988-08-06

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyСб Янв 10, 2015 9:49 am
115

Доброго времени суток. Не знаю уместно ли будет то что я напишу,но буквально пару дней назад я наткнулась на группу в социальных сетях,массовая атака  населения,внедрение энергетических вирусов, хаогностические ритуалы.Так же наткнулась на форумы с подобной тематикой.Звучит конечно очень бредово,я такого ранее даже не слышала и не знала.Меня это повергло в шок,сама не понимаю что со мной творилось с сентября по декабрь,думала что воздействия или вернувшийся негатив.Но после комплексов описанных в этой теме мне реально стало намного легче,и как вышла из тумана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 12:01 am
116

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а чего тут думать )) Нет, ну конечно может это мне сразу понятно, но просто был какой-то паразит-любитель который тем или иным методами портил тех, у кого нет защит, или добивался того, чтобы его пропустили сквозь защиты.
Да на самом деле, это и столь не важно, т.к. действительно важнее было избавиться, и тогда уж откат, да ещё не от одного стал очень-очень болезненным. Вот поэтому и был он дилетантом, что не подумал, что всё тайное, когда-то становиться явным ))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот про это сразу скажу: Забудьте, посмейтесь и больше ни когда не паникуйте на этот счет и другим скажите чтобы не "велись" на такое и не паниковали :улы:
Это я не про то, что было у вас, а именно про такие вот группы. Ведь на самом деле это бред вот по какой причине:
1. Десятки лет такие идеи и сайты появляются. А исчезают они и их идеи так же быстро, как появляются.
2. Если даже представить, что кто-то рискнул таким заняться, то защиты Родовые, Природные, а у тех, кто связан с магией, эзотерикой, ещё и поставленных столько, что замучаются пытаться влиять. Результат их деятельности станут откаты и обратные удары пуг
3. Ещё есть разные Эгрегориальные защиты. Вот тут, у Дома Магии ведь тоже есть защитный Эгрегор (подмиг)
4. Но конечно иногда кто-то почитал такую группу, форумы и ему действительно стало плохо, или сняться сны, где на них нападают. Конечно причины могут быть самые различные, но достаточно часто оказывается, что такие группы применяют мороки с энерго программами, на то, чтобы человеку снились эти сны и тому подобные проявления в сознании, и он начал побаиваться что это действительно правда. И из-за этого человек начинает в их сторону выбрасывать свободную энергию, и невольно сам себя постепенно ослабляет, и может уже пропустить уже серьезные каналы откачек из таких групп.
И получается что просто обычным мороком и пафосом, такие группы портят людей достаточно серьезно.
Ещё раз повторю, что это лишь один из методов, просто он чаще других встречается ))
Вот поэтому вообще не надо даже давать себе сомневаться и "вестись" на то, что пишут такие группы. А помнить, что у вас есть защиты. И будьте всегда уверены, что ваши защиты и Защитники защищают вас всегда и везде (подмиг) ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 3090621126
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 2:50 am
117

Серый Ангел, это я так завуалированно уточняю, под какими никами скрывался гражданин)).  Однако, блокировки и подключки, что я ощущаю идут с левой стороны. А этот паразит  -  мужчина, я так понимаю? Дело в том, что я подозреваю, что есть какая-то привязка, которая не дает про меня "забыть": личные данные, общение, может какой-то амулет дома завалялся. Не поняв откуда, я не могу исключить это из жизни. Я не уверена, что только интернет форумы тому виной.       И еще меня очень сильно стали отводить от Велии как только я к ней обратилась за помощью. Диагностику мы пока так и не провели. Даже Крота смогла поставить только 7-го числа, да и сейчас чувствую, что идет сопротивление. Постоянно что-то случается, даже если хочу обновить. Пока не трогала, никак оно себя не выдавало. А как копнула наугад.. Потому и интересуюсь. Меры приму, скоро, надеюсь. Но времени-то много упущено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 3:08 am
118

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нет, это не обязательно мужчина, просто слова "паразит" лкчге употреблять в мужском роде. Ну и уж думаю что с твоим опытом и защитами к тебе такие паразиты-паразитки уж точно не доберутся. Поэтому думаю да, у тебя это через прямой контакт. Ну а насчет отводов, то что может быть проще их побороть, если ты уже про них знаешь ;) Просо возьми и сделай прямо сразу как решила! И всё ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 4:18 am
119

Да какой там опыт..  Я действительно не делаю сразу, а "когда кино досмотрю, погулять схожу")).  Думаю все про это... А этот негативный канал ведь может возобновляться через проведение мною ритуала авторства некоего практика? Только не ругайте меня)). Я работами ее не пользуюсь, но один только ритуал несколько раз проводила в течение последнего года. Потому как вроде именно с ним по моему мнению все было ок, а поводы для проведения были, и было интересно.  В общем признаюсь, делала. И сейчас он в голове крутится, когда думаю обо всем этом. Может себя накручиваю, а может Крот интуицию пробил. Ритуал защитный, от сплетен и клеветы, с наказанием. Возможно местные с ним знакомы, даже уверена, что кто-то пробовал.            Могу написать что за, не знаю только можно ли сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
isoris

isoris


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 46
Откуда : украина
Работа/Хобби : имеется
Дата рождения : 1977-12-02
Настроение : в норме

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 5:14 am
120

доброго времени всем. 
писала-писала и все стерлось.. напишу вкратце.
снимаю вторым методом, жестким и прям руки опускаются. чем больше снимаю, тем сильнее закольцовка и замки.
 усиливала свечами, так как своя энергия на нуле, а  у  свечей фитиль в бараний рог скрутило..
а сегодня по 2,3,4 чакрам как перфоратором прошлись.ощущения-зверь.защиты не справляются.
у меня вопрос такой, как с закольцовкой и замками в данном случае бороться? подскажите, плииз.спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
isoris

isoris


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 46
Откуда : украина
Работа/Хобби : имеется
Дата рождения : 1977-12-02
Настроение : в норме

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 12:53 pm
121

доброго времени суток всем.
серый ангел,возможно вы подскажете мне по нему.

сниться под утро уже  одноклассник  мой (в жизни он осетин и  гей) 
он угощает конфетами самодельными и рассказывает рецепт, я смотрю на них, а там намешано что попала, обертки блестящие,мишура. я  не ем их.
затем,он  ведет меня мимо какой-то ямы,я удачно обхожу,  он хотел крови набрать моей,и заразными шприцами меня уколоть,я как-то избежала этого.
вокруг нас много людей мне незнакомых,он не сам, а с какой-то подружкой-помощницей. 

тогда он с досады легонько тюкает меня зубочисткой в область левой ключицы,вроде как в шутку. у меня начинает сочиться кровь, вымокает кровью  полностью левый рукав и часть одежды на груди и плече.
я пытаюсь смыть эту кровь,она все равно проявляется.
спрашиваю зачем он так, он посмеивается  ,уходит..

потом я где-то брожу,захожу в здание,а там вечеринка и вроде как мой день рождения,но я опоздала и меня не замечают,не поздравляют и я пришла под конец ,уже все расходятся..

вижу там одноклассника и его помощницу , нам всем раздали пустые праздничные  упаковочные коробочки.ношу ее какое-то время в руках,потом выкидываю.
ходим-бродим по каким-то задворкам, я в руках ношу свой бюстик гигантского размера, стесняюсь, что без пакета у всех на виду его таскаю.
решаю идти домой, прохожу мимо девушек с собаками,эти собаки на меня кидаются..

уже на подходе к дому
 встречаю этого одноклассника, он настроен решительно и с ненавистью, хочет меня убить,говорит мол, я те разы избежала опасности,не отравилась конфетой,не заразилась болячкой, но теперь мне не уйти. 
начинаем бороться, у меня сил мало, но как-то ухитряюсь его повалить и чувствую как хрустят его пальцы, я их ему вывернула в обратную сторону и сломала на двух руках , он упал и затих.
 непонятно то ли убила его или просто в борьбе повергла...

сразу сниться второй сон.
 я дома с супругом, спим в кровати.кровать стоит в прихожей.рядом на тумбочках по 3 настольных лампы .с моей стороны лампы начинают падать мне на голову по очереди.мы подскакиваем и понимаем, что тут демон,начинаем отмахиваться от него этими лампами.

лампы в руках у нас гнуться, мы чувствуем физическое сопротивление и что демон подбирается ко мне  и чуть ли не вливается в меня с правой стороны.
я пытаюсь что-то сказать типа заклинания, но из меня выходит чужой мужской хриплый бас.
говорить очень сложно, голос и губы не слушаются. я на мигах показываю мужу, что не могу говорить.

хочу чтоб демон назвал свое имя, но понимаю , что не осилю ,не выговорю такой вопрос, чудом выдавливаю из себя ( басом) вопрос демону - что хочешь?
и просыпаюсь от звука своего голоса.во сне  произнесла громко и четко..

так, как демонов во сне не часто увидишь, подскажите, как трактовать такое и что это значит?
спасибо и пардон за "простынь"
Вернуться к началу Перейти вниз
isoris

isoris


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 46
Откуда : украина
Работа/Хобби : имеется
Дата рождения : 1977-12-02
Настроение : в норме

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 12:55 pm
122

забыла добавить,это на мне стоит жесткий комплекс, поставила  чистильщик  с вашим оговором и сразу такой сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 11:09 pm
123

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что-то ты запутано написала. В любом случае, ответ даст только диагностика. Пора тебе уже протно начать работать с Мантикой, тогда все вопросу вообще исчезнут... после раскладов (подмиг)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот честно, по снам это лучше к Велии, или в отдельную тему )) У меня же так, что если читал и пришла информация, то объясню сон, а нет, так нет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 11:46 pm
124

Мантические навыки у меня пока закрыты из-за всего происшедшего. Пока нет контакта с картами, в основном результаты гадания нелогичные, во всяком случае когда себя смотрю. Я не могу на них опираться. Способность работать с картами еще не вернулась, в процессе, надеюсь. Крот как раз этим занимается.           Я имела в виду то, что внедрение вред. программы предположительно может произойти из-за использования чужого авторского ритуала, который включает в себя рунический став. Это если коротко).
Вернуться к началу Перейти вниз
Arch-Balt

Arch-Balt


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 50
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1974-04-24

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 2:42 pm
125

Здравия, Всем!!!
подскажите, пожалуйста, если стоит чистка рода от Багирки,
можно ли пользоваться этим комплексом-чистки???
 Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 4:41 pm
126

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени, мне думается это перебор будет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Arch-Balt

Arch-Balt


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 50
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1974-04-24

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 4:50 pm
127

Liberty7 пишет:
мне думается это перебор будет
Благодарю, но чистку рода снимать пока жалко,
она рассчитана на 3 месяца на 12 колен,
получается ждать пока отработает......
...извините, но пока у меня нет "зелёных" ладошек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady in Red

avatar


Сообщения : 1046
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 90
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1933-12-31

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 4:56 pm
128

Прошу прощения....это Вы начали с такой серьезной и глобальной чистки????Или был уже опыт работы??На 12 колен рассчитана...интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arch-Balt

Arch-Balt


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 50
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1974-04-24

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 4:58 pm
129

Lady in Red пишет:
Прошу прощения....это Вы начали с такой серьезной и глобальной чистки????Или был уже опыт работы??
опыт, был, снимались закольцовки, крадники,
но негатив ещё идёт сильно по Роду, там "шалили"
сильно, а я конечное звено...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady in Red

avatar


Сообщения : 1046
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 90
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1933-12-31

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 5:00 pm
130

Ну если опыт есть - значит знаете,что делаете и какие слои поднимаете. А то я уже испугалась за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 5:00 pm
131

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  тогда предложу такой вариант, сделайте диагностику, что бы понять нужна ли Вам сейчас доп. чистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arch-Balt

Arch-Balt


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 50
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1974-04-24

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 6:41 pm
132

Liberty7 пишет:
нужна ли Вам сейчас доп. чистка.

Lady in Red пишет:
я уже испугалась за вас.
Благодарю, Вас за внимание, просто хочу понять, это 
результаты чистки или ещё чего...поэтому пишу в этой теме "про спину",
дискомфорт появился между лопаток и в пояснице, колюще-жгучее состояние в локте правой руки....как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady in Red

avatar


Сообщения : 1046
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 90
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1933-12-31

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 6:44 pm
133

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],простым сравниванием симптомов тут не обойдешься, нужно точно выяснить причину и уж потом по ней проехаться)))С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arch-Balt

Arch-Balt


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 50
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1974-04-24

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyВс Янв 25, 2015 6:58 pm
134

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
с Уважением  :ром: :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
foxykiss

foxykiss


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1988-08-06

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyСр Фев 11, 2015 3:25 pm
135

Доброго времени суток.Начну с предыстории,есть у меня хорошая знакомая по работе.Летом 2012 года с ней начали происходить довольно странные вещи,она начала подозревать у себя разные болячки,в основном онкологию начала ходить по врачам,сдавать анализы,каждую неделю ставила сама себе новый диагноз,могла позвонить мне в слезах в 3 часа ночи и поведать о том что нашла родинку странную и это обязательно меланома.Так же перемены начали происходить во внешности,перекрасилась в тёмный цвет,перестала следить за собой как раньше,покупать себе красивые вещи,стала одеваться в балахоны,постарела лет на 5 и даже вылезла седина.Так же постепенно сократила круг общения до полного одиночества,ушла с работы,она работала не для денег а для общения и развития.Последние пол года просто сидела дома,занимаясь выискиванием болячек и ходя по больницам,так же скупала тонны таблеток,витаминов.Сделала я ей диагностику у постороннего человека,как мне сказали на ней черная программа с духом на защите негатива.И я решила ей помочь,решила что начну с этого комплекса.Начала с самого первого и по порядку,рисовала целительные,между комплексами делала перерывы неделю и рисовала целящие.После первого комплекса она позвонила мне впервые за пол года,попросила прийти в гости.После второго позвонила с решением вернуться на работу.По своим ощущениям от общения с ней,она начала выплывать из сонного состояния,проходит обучения семинары,улыбаться начала.Став от уважаемого Бьорна пока стоит,проверяю  каждый день.К сожалению по снам детально не могу узнать,но вот сегодня обмолвилась что сняться ей кошмары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyСр Фев 11, 2015 11:50 pm
136

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], значит добавьте став "Морфей" от Монтаны для хороших снов ))
Вернуться к началу Перейти вниз
klounby

klounby


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 48
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1976-04-16

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyПн Апр 13, 2015 7:11 pm
137

 Ув. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]



а то что я подчеркнула красным это просто обрезано или не полная картинка? Вы уж простите если что не так смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-05-27
Настроение : Мир динамичен. Если не растешь - деградируешь.

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyПн Апр 13, 2015 7:43 pm
138

Руна Гар под красным. Что сверху - другой став, где было использовано такое же написание этой руны.
Если я правильно помню.

Не обращайте внимания. Нужное в центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
klounby

klounby


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 48
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1976-04-16

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyПн Апр 13, 2015 9:59 pm
139

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LightIIItandart

LightIIItandart


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 37
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1986-06-18

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!   ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече! - Страница 4 EmptyЧт Май 07, 2015 2:41 pm
140

Всем Света. Вопрос такого, плана, вместо болей и онемений между лопаток - красные раздражения (отшелушивается кожа, чешется) и прыщи большие, которые и не прыщи), диагностировать особо не умею. Жирнеют заночь волосы, это скорее всего сущ сидит? + каналы колдовские?. По телу енергетические толчки, сильная пульсация.  При физических нагрузках части тела холодеют, идет откачка энергии, особенно шея и нижние чакры. Можно ли поставить данную серию ставов в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВСЕМ! Немеет спина. Боли в плече!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» P:S Здравия желаю Всем Всем Всем
» Техническая безопасность (читать всем)
» ТАРО ТЕНЕЙ. Делимся всем, что найдем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: 
МЕТОДИКИ РЕШЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ __
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика