Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyПт Фев 26, 2016 6:12 am
1

Дорогие друзья - продолжаем толковать сновидения тут. Совместное толкование сновидений - 4 3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyСб Фев 27, 2016 9:28 am
2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По Вашему сну получается, что защита не может вернуть обратно и просто это уничтожает
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 58
Откуда : Сибирь Матушка
Дата рождения : 1966-02-26

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyВс Фев 28, 2016 9:29 am
3

Доброго дня.
Пожалуйста поясните к чему пришла моя знакомая с дочерью(15 лет не общаемся)
и просит у меня 5 яиц взаймы. Я про себя думаю,а почему 5 ? А она мне отвечает,
что её сыну тоже надо.(вообще у неё 3 ребёнка,взрослые уже).
Я в раздумьях ходила и как будто искала.
Её дочь с опущенной головой сзади неё сидела и молчала.
Странно,но сон не даёт мне покоя.
с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Невеста

Черная Невеста


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-21
Возраст : 34
Откуда : Россия
Дата рождения : 1990-03-03

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyСр Мар 02, 2016 12:06 pm
4

Здравствуйте! Помогите растолковать сон, мне приснилось что мой парень по сну (т.к в жизни нету парня) отвел меня в какое то забрешенное место, так были его друзья, потом я окозалась в каком то бункере в железном и они сверху смотрели на меня и что то говорили, я начала кричать и приехала полиция, их арестовали меня вытащили, через какое то время мы с ним встретились, поговорили и разошлись по разным сторонам. Потом резко этот сон закончился и мне приснилось что я пошла в музыкальную школу и потом я окозалась в церкви и пела молитвы с другими девушками. 
Все это приснилось мне не просыпаясь, из сна в сон прыгала. 
А в жизни я не переношу церкавь, как в нее захожу становится плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-24

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyСр Мар 02, 2016 3:11 pm
5

Здравия, уважаемые мастера!
Растолкуйте пожалуйста сны.
Идут чистки под ставами Напалм-6 и Огненная змейка.

Женщине приснился сон, что её сноха приказала ей помыть чашку с фекалиями и она подчинилась и начала мыть. Хотя сама не из тех, кто подчиняется.

Молодому человеку приснился сон со множеством змей, которые его съели.
Змеи что означают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вселенная

Вселенная


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2014-11-25
Возраст : 41
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-01-01

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 03, 2016 11:50 am
6

Добрый день ув. Практики . Прошу Вашей помощи в толкование не сна, а видения. Если, возможно отпишитесь  и я его опишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 03, 2016 12:07 pm
7

Черная Невеста пишет:
Здравствуйте! Помогите растолковать сон, мне приснилось что мой парень по сну (т.к в жизни нету парня) отвел меня в какое то забрешенное место, так были его друзья, потом я окозалась в каком то бункере в железном и они сверху смотрели на меня и что то говорили, я начала кричать и приехала полиция, их арестовали меня вытащили, через какое то время мы с ним встретились, поговорили и разошлись по разным сторонам. Потом резко этот сон закончился и мне приснилось что я пошла в музыкальную школу и потом я окозалась в церкви и пела молитвы с другими девушками. 
Все это приснилось мне не просыпаясь, из сна в сон прыгала. 
А в жизни я не переношу церкавь, как в нее захожу становится плохо.
Опишу свои мысли по Вашему сну - у Вас есть установка/программа, которая создает блок, не могу с уверенностью сказать, но мне кажется что направлено это на личную жизнь. ВС Вам помогли от этого избавиться. Ваше действие - нужно поблагодарить ВС, поэтому показана школа и церковь, как символ. Это не значит, что нужно идти в церковь, достаточно даров, если Вы обращались к рунике, либо поставить любую свечу с благодарственными словами ВС за помощь и поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 03, 2016 12:12 pm
8

Амрит пишет:
Здравия, уважаемые мастера!
Растолкуйте пожалуйста сны.
Идут чистки под ставами Напалм-6 и Огненная змейка.

Женщине приснился сон, что её сноха приказала ей помыть чашку с фекалиями и она подчинилась и начала мыть. Хотя сама не из тех, кто подчиняется.

Молодому человеку приснился сон со множеством змей, которые его съели.
Змеи что означают?
У женщины чистится семейная жизнь.
Змеи - это враги, сплетни, обман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-24

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 03, 2016 3:54 pm
9

Leandra79 пишет:
У женщины чистится семейная жизнь.
Змеи - это враги, сплетни, обман.
Leandra79, Благодарю!
А то, что эти змеи напали и его съели это расценивать как готовящиеся неприятности или уже сделанное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 03, 2016 4:13 pm
10

Амрит пишет:
Leandra79 пишет:
У женщины чистится семейная жизнь.
Змеи - это враги, сплетни, обман.
Leandra79, Благодарю!
А то, что эти змеи напали и его съели это расценивать как готовящиеся неприятности или уже сделанное?
Под действием чистки враги активизировались, думаю не мешало бы еще и защиту на время чистки поставить, либо чистку с защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-24

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 03, 2016 4:24 pm
11

Leandra79 пишет:
Под действием чистки враги активизировались, думаю не мешало бы еще и защиту на время чистки поставить, либо чистку с защитой.
А Напалм 6 разве её не снесёт? Защиту в смысле. Просто не могу сделать диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 03, 2016 4:27 pm
12

Напалм сносит все Совместное толкование сновидений - 4 356517885 Пока под такой мощной чисткой, по идее никакая пакость не должна прилипнуть, но будьте начеку, сразу после чистки нужно активировать защиту, враги не дремлют  (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-24

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 03, 2016 4:35 pm
13

Leandra79, Благодарю за помощь!
Да, конечно же защиту поставлю сразу. И ещё уточню тогда сразу... Если Напалм 6 закончит чистку, но я ещё не деактивирую его, он же будет отражать попытки нагадить? Там ещё Змейка в паре работает. Думаю ей больше времени потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 03, 2016 7:14 pm
14

Амрит пишет:
Leandra79, Благодарю за помощь!
Да, конечно же защиту поставлю сразу. И ещё уточню тогда сразу... Если Напалм 6 закончит чистку, но я ещё не деактивирую его, он же будет отражать попытки нагадить? Там ещё Змейка в паре работает. Думаю ей больше времени потребуется.
Вообще эти ставы запускаются быстро и работают тоже, но смотря по обстоятельствам и "качеству" негатива.
Напалм защищает в момент чистки, а вот после остановки сомневаюсь, что будет отражать нападки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-24

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 03, 2016 8:22 pm
15

Leandra79, премного Благодарен!
Буду думать, как быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья

Наталья


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 46
Откуда : Белоруссия
Дата рождения : 1977-10-20

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyПт Мар 04, 2016 2:10 pm
16

Добрый день. подскажите , пожалуйста, что это может значить. Мне приснилось, что у меня две груди разного размера. Одна большая,  а другая раза в два меньше.
Благодарю вас!.
Вернуться к началу Перейти вниз
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyВт Мар 08, 2016 5:12 pm
17

Подскажите как трактовать сон.Поставила на себя формулу денежные улучшения,в эту же  
ночь приснился сон.
Город в котором живу,захвачен кем то,все разрушено,скрываюсь как при партизанской войне,пробиралась среди руин,наткнулась на разрушенный магазин,я знала хозяина и знала где хранятся деньги ,залезла и украла их.Со мной откуда то взялась девушка,нудно скулила,что узнают,не  надо,пришлось поделить на пополам выручку от мародерства.Потом я прячусь от всех,и сваливаю кражу на нее,а сама почему то рыскаю по туалету общественному,он странный такой, деревенского типа,я хожу по кабинкам и заглядываю в дырки рассматриваю г..но,ищу подходящее себе что ли))
Я поняла так,что канал в плохом состоянии,что есть отток и стоит крадник(девушка),те крохи что доходят часто уходят по каналам оттока(деньги поделила),но не смотря на столь плачевное состояние,,воможности финансовые есть...и магазин и туалет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка

Бусинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-03-30
Возраст : 38
Откуда : Ростов
Дата рождения : 1985-07-08

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 10, 2016 11:33 am
18

Доброго времени, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, растолковать сон девушки (сейчас находится под чисткой). Прошу прощение за интимные подробности, мужчин попрошу не читать (стесняюсь)
Подруга вместе с женщиной входит в здание, похожее на учебное заведение-школа или университет, проходит по коридору и входит в помещение с зеркалом, в нее на улице стреляли вероятно т.к. есть две раны. Пропитывает вату перекисью, и обрабатывает правую грудь (во сне грудь очень красивая, девушке понравилась), раны открытой как таковой не видит, скорее стирает кровь, потом подымает майку, чтоб спутниц обработала справа сзади рану. Женщина из раны пытается достать что-то (наверное пулю), обрабатывает кожу, боли девушка не чувствует, страха тоже. Спутница принимает образ матери девушки и строго с укором говорит: посмотри на себя (показывая на джинсы подруги, в зеркале видит на них пятна крови-в связи с критическими днями). Девушка проходит дальше по помещению, чтоб найти туалет с дверями а не открытый без перегородок (слева и справа есть женщины в этом санузле), находит с дверями-входит, закрывает двери на противоположной стороне и через которую вошла, у нее крови много, пачкает салфетки которые есть у нее, новые гигиенические средства тоже. Появляется в этом же санузле мужчина лет 45 с мальчиком лет 10-12, и начинает рассказывать, что в каком-то магазине рядом он видел для него игрушку (не помнит пистолет или танк, что-то из военной техники), мужчина не знаком и "не в тему".
Не сильна во снах, предположу что женщина обрабатывающая раны это сработавшая защита, кровь негатив по Роду, закрытие от мужчин?
Заранее благодарны откликнувшимся :ром: :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 10, 2016 1:13 pm
19

Бусинка пишет:
Доброго времени, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, растолковать сон девушки (сейчас находится под чисткой). Прошу прощение за интимные подробности, мужчин попрошу не читать (стесняюсь)
Подруга вместе с женщиной входит в здание, похожее на учебное заведение-школа или университет, проходит по коридору и входит в помещение с зеркалом, в нее на улице стреляли вероятно т.к. есть две раны. Пропитывает вату перекисью, и обрабатывает правую грудь (во сне грудь очень красивая, девушке понравилась), раны открытой как таковой не видит, скорее стирает кровь, потом подымает майку, чтоб спутниц обработала справа сзади рану. Женщина из раны пытается достать что-то (наверное пулю), обрабатывает кожу, боли девушка не чувствует, страха тоже. Спутница принимает образ матери девушки и строго с укором говорит: посмотри на себя (показывая на джинсы подруги, в зеркале видит на них пятна крови-в связи с критическими днями). Девушка проходит дальше по помещению, чтоб найти туалет с дверями а не открытый без перегородок (слева и справа есть женщины в этом санузле), находит с дверями-входит, закрывает двери на противоположной стороне и через которую вошла, у нее крови много, пачкает салфетки которые есть у нее, новые гигиенические средства тоже. Появляется в этом же санузле мужчина лет 45 с мальчиком лет 10-12, и начинает рассказывать, что в каком-то магазине рядом он видел для него игрушку (не помнит пистолет или танк, что-то из военной техники), мужчина не знаком и "не в тему".
Не сильна во снах, предположу что женщина обрабатывающая раны это сработавшая защита, кровь негатив по Роду, закрытие от мужчин?
Заранее благодарны откликнувшимся :ром: :ром: :ром:
Добавлю по Вашему сну - женщина, которая помогает, это чистка, подчищает пробои (раны), кровь - это родовое, тут Вы правы, пробои сердечной чакры, плюс месячное кровотечение - деторождение по женской линии. Женщина цепляет негатив в общественных местах, нужно защиту усилить после чистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 10, 2016 1:14 pm
20

pamella пишет:
Подскажите как трактовать сон.Поставила на себя формулу денежные улучшения,в эту же  
ночь приснился сон.
Город в котором живу,захвачен кем то,все разрушено,скрываюсь как при партизанской войне,пробиралась среди руин,наткнулась на разрушенный магазин,я знала хозяина и знала где хранятся деньги ,залезла и украла их.Со мной откуда то взялась девушка,нудно скулила,что узнают,не  надо,пришлось поделить на пополам выручку от мародерства.Потом я прячусь от всех,и сваливаю кражу на нее,а сама почему то рыскаю по туалету общественному,он странный такой, деревенского типа,я хожу по кабинкам и заглядываю в дырки рассматриваю г..но,ищу подходящее себе что ли))
Я поняла так,что канал в плохом состоянии,что есть отток и стоит крадник(девушка),те крохи что доходят часто уходят по каналам оттока(деньги поделила),но не смотря на столь плачевное состояние,,воможности финансовые есть...и магазин и туалет...
С Вашей трактовкой согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка

Бусинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-03-30
Возраст : 38
Откуда : Ростов
Дата рождения : 1985-07-08

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyПт Мар 11, 2016 10:07 am
21

Подскажите, как трактовать, если приснилось что красишь ресницы и они выглядят красиво и очень естественно?
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyПт Мар 11, 2016 11:34 am
22

Бусинка пишет:
Подскажите, как трактовать, если приснилось что красишь ресницы и они выглядят красиво и очень естественно?
Благодарю
Приукрашиваете свой взгляд на жизнь/ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка

Бусинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-03-30
Возраст : 38
Откуда : Ростов
Дата рождения : 1985-07-08

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyВс Мар 13, 2016 9:46 am
23

Уважаемые, помогите разобраться, пожалуйста
Подруга под чисткой, снится что снялась коронка с зуба справа, она ее положила в кармашек и задумалась что нужно к стоматологу чтоб прикрепил назад, и как-то все отвлекалась, не сильно торопилась к врачу. Следующим фрагментом она в саду где растут цветы у бабушкиного дома, (ее мама поотдаль там же), прополкой занимается, видимо весна ранняя тк растений практически нету, вместе с ней дочь подруги ее мамы, которая по сну выходит замуж, в доме бабушки ее платье, идет подготовка к торжеству, и якобы месяцем раньше этаже девушка выходила замуж уже за другого мужчину, но "так просто", и на вопрос как она так быстро решила вопрос с прошлым браком ответила, что это легко там же все для нужд каких-то было и удивилась откуда подруга вообще узнала, на что подопечная моя ответила что видела в соцсетях фото, и хоть та девушка была просто в платье белом вечернем не свадебном но комментарии видны же с поздравлениями. В жизни эта девушка летом правда вышла замуж, до этого несколько раз объявляла о свадьбе, потом удирала к другим мужчинам от этого жениха, и в итоге опять пришла к нему и пошли в загс.
Коронка зуба я так подозреваю это что-то с родовым связанное, только не пойму отвалилась и хорошо, или же наоборот лишилась чего-то от рода, к слову дискомфорта от отсутствия этой части зуба, так чтоб со всех ног бежать исправлять во сне у подруги не было... 
:ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyВс Мар 13, 2016 12:12 pm
24

Бусинка:То, к чему снятся красивые ресницы, нередко является предвестником перемен в лучшую сторону. Происходящее покажется увлекательным и захватывающим приключением, пережив которое, вряд ли захочется вернуться в накатанную колею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyВс Мар 13, 2016 12:49 pm
25

Всем  доброго дня!Мне приснилось,что я зимой иду без шапки,в брюках ,свитре,ботинках.Все в зимней одежде мимо проходят.Я иду и говорю себе: мне совсем не холодно,мне жарко.И совсем не чувствую холода,даже хорошо мне.Люди не удивляются,вроде как так и надо.И потом еще я сидела и курила большую кубинскую сигару,и мне это нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 60
Откуда : Россия
Дата рождения : 1963-05-29

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyПн Мар 14, 2016 11:37 am
26

Дочери приснился сон,что у нее отпали волосы,вместе с кожей,На голове внутрь мозга остались стержневые дыры.Мне приснилось,что давнишняя конкурентка/я уже от дел отошла/принесла мне что-то вкусное и красивое,угощает,я беру.Ей что-то от меня надо,она говорит,что за этим пришла/Какое то дермантиновое покрытие,чтоб делать наподобие корыта/И тут выезжает машина широкая и плоская.Я еле увернулась,т.к место отойти не было.Перед этим за неделю были на нас чистки.Подскажите,кто силен в снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyПн Мар 14, 2016 2:56 pm
27

Голубая орхидея. Традиционно выпавшие волосы ассоциируются с жизненной энергией человека,получается,что идет потеря жизненных сил..Вполне возможно,что вам показали,какое было воздействие от женщины.Окорм,при этом забрали у вас ,чтт то,возможно крадник был. И магические нападки( машина хттела сбить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 60
Откуда : Россия
Дата рождения : 1963-05-29

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyПн Мар 14, 2016 8:14 pm
28

Да согласна,тоже о машине так подумала,т.к машина была черной,как зубило и без окон.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svift

Svift


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-04-06
Возраст : 33
Откуда : Москва
Дата рождения : 1991-03-29
Настроение : Не депрессуем)))))

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyПн Мар 14, 2016 9:42 pm
29

Здравствуйте уважаемые форумчане!сейчас чистюсь (ритуалы со свечами, воском) Начали сниться сны :

Первый - сюжет обыденный, говорю о чем-то с родителями и тут смотрю в зеркало,а на голове перхоть и язвы и явное облысение чуть выше лба.
Тут думаю вскрывает что что-то делали на внешность (кстати не за долго до этого месяц боролась с перхотью, просто страшное было что-то и непонятное), может это и было негативное воздействие а не просто шампунь не подошел?

Второй сон - сниться рука моя, ладонь левая, а на ней язва, кровь видно все ткани внутренние, потом язва проходит и я вижу что мои линии ума и сердца диформировались (в жизни линия ума у меня двойная прямая и изогнутая часть, а во сне стала одна прямая и во всю ладонь, линия сердца вместо изгиба также приобрела прямую форму), я испугалась во сне думала мне жизнь поменяли, судьбу перекрутили, и тут я просыпаюсь но также во сне еще, и тут уже на правой руке я вижу лишнюю линию на торце ладони в области холма луны)
Вот тут наверно придержать версии выдвинутой мной во сне что негатив повлиял на судьбу и возможно на врожденные черты,а сейчас под чистками все это мне открывается.

Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
foxykiss

foxykiss


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1988-08-06

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyСр Мар 16, 2016 6:58 am
30

Доброго времени суток. Приснилось что мамина соседка по даче пригласила меня на день рождение(женщине под 60,в реале не видела её с 2002 года)Я хожу брожу и никак не могу найти её дом, а дома все одинаковые как бытовки, улочки узкие. И тут появляется моя мама,мы опять  с ней ходим ищем, она даже стучиться в какой то дом.По пути мне мама рассказывает, когда ты была маленькая здесь была тропинка, а сейчас даже незнаю где она, и ещё Ольга(так зовут соседку) продала квартиру и сама за 5 дней дом построила (не знаю где она живёт, я в гостях не была).Потом мама позвонила и соседка сказала что уже не ждёт меня в гости, никто не пришёл, она рассказывает где её дом. Мы с мамой приходим мимо, смотрим на дом издалека, запомнила что маленькие окна синие,и одно большое окно от пола до потолка, очень старый.Тут мы заходим на территорию церкви, забор как деревнях старый, и тут на пути встречается бабка вся в лохмотьях и спрашивает меня,вы требуху несете? Во сне не могу говорить, просто киваю головой что нет.И тут она говорит там похороны,народу много очень  соседа твоего хоронят.Мама куда -то пропадает, я уже отказываюсь возле церкви, одеваю белый платок захожу внутрь. Там очень много людей,много попов, потом выхожу и смотрю стоят гробы возле входа, зелёные с белыми узорами похожи на шкатулки, внутри лежит мой сосед,лица не видела но знала что он.Во сне мне становиться страшно, бегу к воротам они закрыты и тут вижу маленькую калитку,выбегают и просыпаюсь. В реале мой сосед разбился в страшной аварии года три назад, это была большая трагедия для  его семьи но на похоронах я не была.Сон поставил в ступор, идеи есть что возможно какой то переклад от соседки, но вот с церковью даже незнаю.Буду рада помощи в толковании))
Вернуться к началу Перейти вниз
chudo

chudo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-05
Возраст : 33
Откуда : Воронеж
Дата рождения : 1990-06-05

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 17, 2016 9:18 am
31

Добрый день. Помогите разобраться. Сны вижу редко, но как говорится метко, обычно как то получалось более менее самой растолковать, а тут голова кругом идет (голова кругом) Снилось мне что идут какие то военные действия и я за ними вроде как наблюдаю. Вокруг выстрелы люди с автоматами, террористов ловят. А я стою за спиной одного военного и вижу на против мужчину, понимаю что он тоже террорист и плохое задумал. Я военного толкаю вроде как выстрели в него, а он отмахивается, типо это так мирный, а этот мирный достает огромное оружие и стреляет в пролетающий самолет, естественно самолет падает,  а его хвостом меня задевает по ноге, да так сильно, что крови кругом полно. Я вроде как собралась, и пошла в офис где работаю, иду а за мной ручей из моей крови, пришла туда, а там женщина какая то говорит "давай раны зашьем, а то плохо будет". Она кровь мне остановила, взяла иголку с ниткой и зашила все, и вроде как успокоилась я, сижу отдыхаю, а тут машина черная подъезжает, и вижу в ней тех террористов. Я от них убегать на машине, а ехать вроде как в гору надо, и машина еле едит. Ну и проснулась я. Я так понимаю кровь это энергия которую из меня кто то забирает, раны зашили это хорошо, приостановили откачку. А вот машина в гору ни как подняться не может, значит трудности еще впереди. Поправьте меня если что то не то так, буду благодарна. Совместное толкование сновидений - 4 232657303
Вернуться к началу Перейти вниз
Викингтория

Викингтория


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 40
Откуда : Донецк
Дата рождения : 1984-02-12

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 17, 2016 10:41 am
32

Добрый день! Помогите и мне с трактовкой! В ночь с 16 на 17 сон. Череда событий возможно перепутана. четко остались фрагменты: железная дорога с поездами идущие в разных направлениях (я в одном из них); на остановке я перехожу эти две пути и иду в магазин на перроне, при входе в магазин на полу мелкие осколки стекла я по ним прохожу, на моих (почему то) босых ногах остаются мелкие порезы; в магазине хочу купить товар, но за него назначают ОЧЕНЬ большую цену, я ухожу; дальше фрагмент - я вхожу в церковь, где заканчивается служба, вижу иконы, батюшку. Когда вышла из церкви рядом с ней вода (озерцо или ставок) с толстым слоем льда , хотя на улице не зима, и мне почему то хочется проверить толщину льда. И еще один фрагмент этого сна - это свадьба (чужая). Я в качестве гостя, встречаю машину с молодыми и первым из машины мне подают младенца, а уж потом выходит невеста. Вот такой вот сумбур. Помогите с трактовкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyЧт Мар 17, 2016 7:07 pm
33

chudo пишет:
Добрый день. Помогите разобраться. Сны вижу редко, но как говорится метко, обычно как то получалось более менее самой растолковать, а тут голова кругом идет (голова кругом) Снилось мне что идут какие то военные действия и я за ними вроде как наблюдаю. Вокруг выстрелы люди с автоматами, террористов ловят. А я стою за спиной одного военного и вижу на против мужчину, понимаю что он тоже террорист и плохое задумал. Я военного толкаю вроде как выстрели в него, а он отмахивается, типо это так мирный, а этот мирный достает огромное оружие и стреляет в пролетающий самолет, естественно самолет падает,  а его хвостом меня задевает по ноге, да так сильно, что крови кругом полно. Я вроде как собралась, и пошла в офис где работаю, иду а за мной ручей из моей крови, пришла туда, а там женщина какая то говорит "давай раны зашьем, а то плохо будет". Она кровь мне остановила, взяла иголку с ниткой и зашила все, и вроде как успокоилась я, сижу отдыхаю, а тут машина черная подъезжает, и вижу в ней тех террористов. Я от них убегать на машине, а ехать вроде как в гору надо, и машина еле едит. Ну и проснулась я. Я так понимаю кровь это энергия которую из меня кто то забирает, раны зашили это хорошо, приостановили откачку. А вот машина в гору ни как подняться не может, значит трудности еще впереди. Поправьте меня если что то не то так, буду благодарна. Совместное толкование сновидений - 4 232657303
Кровь - канал откачки кто то про крови создал, как мне кажется на канале удачи и успеха. Канал по сну заблокировали, но не убрали, поэтому движение вперед затруднено.
Вернуться к началу Перейти вниз
chudo

chudo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-05
Возраст : 33
Откуда : Воронеж
Дата рождения : 1990-06-05

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyПт Мар 18, 2016 8:42 am
34

Leandra79 пишет:
chudo пишет:
Добрый день. Помогите разобраться. Сны вижу редко, но как говорится метко, обычно как то получалось более менее самой растолковать, а тут голова кругом идет (голова кругом) Снилось мне что идут какие то военные действия и я за ними вроде как наблюдаю. Вокруг выстрелы люди с автоматами, террористов ловят. А я стою за спиной одного военного и вижу на против мужчину, понимаю что он тоже террорист и плохое задумал. Я военного толкаю вроде как выстрели в него, а он отмахивается, типо это так мирный, а этот мирный достает огромное оружие и стреляет в пролетающий самолет, естественно самолет падает,  а его хвостом меня задевает по ноге, да так сильно, что крови кругом полно. Я вроде как собралась, и пошла в офис где работаю, иду а за мной ручей из моей крови, пришла туда, а там женщина какая то говорит "давай раны зашьем, а то плохо будет". Она кровь мне остановила, взяла иголку с ниткой и зашила все, и вроде как успокоилась я, сижу отдыхаю, а тут машина черная подъезжает, и вижу в ней тех террористов. Я от них убегать на машине, а ехать вроде как в гору надо, и машина еле едит. Ну и проснулась я. Я так понимаю кровь это энергия которую из меня кто то забирает, раны зашили это хорошо, приостановили откачку. А вот машина в гору ни как подняться не может, значит трудности еще впереди. Поправьте меня если что то не то так, буду благодарна. Совместное толкование сновидений - 4 232657303
Кровь - канал откачки кто то про крови создал, как мне кажется на канале удачи и успеха. Канал по сну заблокировали, но не убрали, поэтому движение вперед затруднено.
Благодарю Совместное толкование сновидений - 4 4151751681 :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 47
Откуда : Воронеж
Дата рождения : 1977-01-23

Совместное толкование сновидений - 4 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 EmptyПт Мар 18, 2016 4:47 pm
35

Добрый вечер!
Свой сон я не помню, спала плохо, тревожно . 
Запомнила только цифру 69, а может они были по отдельности 6 и 9.
Подскажите , в каком направлении искать толкование сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Ритуал для вещих сновидений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: СОН и все с ним связанное__-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика