Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyВт Май 03, 2016 2:56 pm
71

Фатиния,доброго времени суток.
По поводу вашего сна,ничего существенного

 Моя квартира: светлое, полуподвальное помещение (хотя в таких никогда не жила), полупустое, мебели не много, чисто, стены выкрашены в белый цвет.

Вот это говорит обо все.Полуподвальное помещение-это ниже уровня земли.Обычная обыденная жизнь,есть некоторые элементы медведь,существа.Но это как-то мимо,мимо вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатиния

Фатиния


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 63
Откуда : Украина
Дата рождения : 1961-04-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyВт Май 03, 2016 3:35 pm
72

Vedunya, Спасибо :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2016 12:08 am
73

Фатиния пишет:
Доброго времени суток.Уважаемые практики,Помогите, пожалуйста,растолковать мой сон.
Приснился в ночь с 30.04-на 01.05.2016.
• Моя квартира: светлое, полуподвальное помещение (хотя в таких никогда не жила), полупустое, мебели не много, чисто, стены выкрашены в белый цвет. Общаюсь с родителями(их уже много лет нет) И с зятем. Еще какие то родственники, очень близкие.Всё мирно и спокойно. Показываю им на стадион: Там мужчина держит за спиной Существо и делает какие-то манипуляции, вроде как зарядка.
• СУЩЕСТВО – не то дракон, не то ящерица, (с крыльями и длинным хвостом, тело напоминало крокодилье), выше человеческого роста. Во сне четко знала, как называется. Проснулась – кроме как ГОРГУЛЯ ничего не могла подобрать.
• Ближе дому небольшое деревце, другой мужчина держит, прижимая к дереву, крупного телёнка. 
С другой стороны стадиона – 4 мужчин держат СУЩЕСТВО. ( Чтобы не сорвалось на телёнка, хотя не поняла: сдерживают или для чего готовят)
Но существо срывается, взлетает в сторону телёнка. Телёнок поднимается вверх. Вверху происходит сильная вспышка. На землю опускается громадный бурый медведь (красивый, шерсть ухоженная) и стремительно убегает вдоль моего дома.
СУЩЕСТВО как бы есть ,но что-то не получилось.
Относительно медведя чувства не совсем понятные, больше радости что убежал, хотя казалось, что мог дать отпор и вроде как должен был…
зарание благодарю.
 с уважением...
Доброго времени суток,  Фатиния!
Выскажу свое мнение по сну вашему, что пришло в голову при прочтении...
Родители ваш род, однозначно...квартира ваша - ваша жизнь, ваше тело...хорошо что чисто все)) смущает полуподвальное помещение....надо на этажи подниматься....
Мне кажется медьведь это дух-помощник ваш родовой может быть, либо ваш личный. Которого пытались уничтожить...поэтому порадовались за него и почувствовали что он мог бы за себя постоять. 
Вот так как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатиния

Фатиния


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 63
Откуда : Украина
Дата рождения : 1961-04-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyСр Май 04, 2016 9:53 pm
74

Vnvnata, благодарю.  :дарю вам розу:
 Что-то подобное я для себя и предполагала, Дело в том, что несколько месяцев назад,  мне снился огромный медведь, с шоколадной шерстью. Во сне он не успел на автобус, в котором я уезжала. НО потом догнал, перегнал и бежал на встречу ко мне с распростёртыми лапами как бы встречая. Уже не помню, кажется и чуть улыбался.Страха не было, скорее забавно, и чуть радостно. интересно
И родилась я в год БЫКА.
 Всё думала Медведь – причем, к чему? А оно вот как...
 С уважением... Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 4151751681
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка

Бусинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-03-30
Возраст : 38
Откуда : Ростов
Дата рождения : 1985-07-08

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПт Май 06, 2016 8:34 pm
75

Доброго дня, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, что означает во сне сигнализирующем о работе защит нападение волка, кого олицетворяют волки, какое направление магии? Во сне на участке где живет бабушка по матери, девушка вышла из жилого дома и вошла в высокий новый современный, с современными большими окнами, с братом и точно не помнит, но вроде мамой, кто-то из спутников пошел в душ который прямо там на первом этаже находился. Девушка увидела через окно волка во дворе, обернулась к двери (закрытой) и обнаружила что он просочился через щель двери и уже внутри. Нападение отбила защита. Интересует, о чем говорит волк, и я понимаю, что негатив как-то связан с женским Родом, и есть какой-то морок который позволяет проскальзывать, заставляя  принимать за добро (через закрытую дверь просочился), и окна большие прозрачные настораживают, что-то сторожит/мониторит программу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 1:29 pm
76

Бусинка,доброго дня.
как-то все очень не понятно описано.
Восне было нападение волка.Волк-это хищник.Значит можно предположить,что работа идет профессиональная.
Увидела это некая девушка,брат и мама были рядом(якобы)
И был еще душ-вода,защита.
Защита не очень,некто пытается пробится,но окольными путями.Увидела это некая девушка.,но брат и мама присутствовали.Значит через родствиников.
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 6:08 pm
77

Фатиния, приветствую!
Посмотрите эту тему
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там есть знак Медвежий оберег. Попробуйте с его помощью позвать духа медведя...
Только сначала диагностика что вам это даст, какие изменения у вас произойдут и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бусинка

Бусинка


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-03-30
Возраст : 38
Откуда : Ростов
Дата рождения : 1985-07-08

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 6:28 pm
78

Vedunya пишет:
Бусинка,доброго дня.
как-то все очень не понятно описано.
Восне было нападение волка.Волк-это хищник.Значит можно предположить,что работа идет профессиональная.
Увидела это некая девушка,брат и мама были рядом(якобы)
И был еще душ-вода,защита.
Защита не очень,некто пытается пробится,но окольными путями.Увидела это некая девушка.,но брат и мама присутствовали.Значит через родствиников.
ой, вправду написала что не понять  смущ  вот что значит писать с телефона, вдали от компа
Прошу прощенье за путаницу  :дарю вам розу:
Это не мой сон, а девушки, во сне эта девушка с братом и еще кем-то точно не помнит, но склоняется что с мамой своей. В итоге волка убили, поэтому я написала что нападение отбито
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатиния

Фатиния


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 63
Откуда : Украина
Дата рождения : 1961-04-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyСб Май 07, 2016 9:58 pm
79

vnvnata, сп 
 С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 60
Откуда : Россия
Дата рождения : 1963-05-29

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyВс Май 08, 2016 3:02 pm
80

Прошу помощи у всех кто читает этот раздел.У меня стоит став антикрадник.Мне снится сон.Иду,смотрю одного парня откуда-то выкинули и еще одного.Прохожу мимо второго-по облику вроде мой сын,прямо в грязь колеи дороги вляпан спиной наверх,рассматриваю-у него нет головы.Я даже проверила,рукой провела-будто плечи без шеи и головы.Но и следов отруба головы или еще чего нет.Как будто ее и не было.Я прижалась к сыну и телом и щекой к месту где должна быть голова.Прямо во сне почувствовала,что силы ему даю  и голова у него появилась.Что означает этот сон?Так неприятно такое увидеть когда на тебе став против крадников.Всех кто откликнется заранее благодарю!


Последний раз редактировалось: Голубая орхидея (Вт Май 10, 2016 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
loza1980

loza1980


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 43
Откуда : первоуральск
Дата рождения : 1980-06-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПн Май 09, 2016 9:37 pm
81

pamella,
 Благодарю за толкование сна  :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
loza1980

loza1980


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 43
Откуда : первоуральск
Дата рождения : 1980-06-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2016 11:38 am
82

Добрый день ув. Практики
помогите растолковать пожалуйста
Сижу около жилого дома, недалеко от дома муж делает шашлыки , вижу как из дверей дома выходит цыган,(второй раз его вижу во сне) проходит мимо мужа и останавливается.  Муж берет банку с вареньем из черной смородины и отдает ему, цыган разворчивается и обратно уходит в дом
Второй сон под утро
сижу на лавке в саду и вижу, как бежит к нам в сад собака черный терьер ( которая раньше жила у нас и умерла), но один бок у собаки сильно  вымазан  грязью, грязь светлая- песочного цвета  и я прошу мужа помыть собаку.

Вижу, что он поливает собаку водой и пытается смыть с нее грязь, но не увидела смылась она совсем или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2016 9:30 am
83

loza1980 пишет:
Добрый день ув. Практики
помогите растолковать пожалуйста
Сижу около жилого дома, недалеко от дома муж делает шашлыки , вижу как из дверей дома выходит цыган,(второй раз его вижу во сне) проходит мимо мужа и останавливается.  Муж берет банку с вареньем из черной смородины и отдает ему, цыган разворчивается и обратно уходит в дом
Второй сон под утро
сижу на лавке в саду и вижу, как бежит к нам в сад собака черный терьер ( которая раньше жила у нас и умерла), но один бок у собаки сильно  вымазан  грязью, грязь светлая- песочного цвета  и я прошу мужа помыть собаку.

Вижу, что он поливает собаку водой и пытается смыть с нее грязь, но не увидела смылась она совсем или нет.
Доброго времени суток) Шашлык - мясо - чистая энергия. Дом - то, что вас окружает, ваш мир. Циган - обман. Варенье в банке - препятствия и проблемы. Видимо, что-то отсекли в своей жизни... какой-то обман и, как следствие, проблемы.
Собака - скорее всего, защитник. Грязь - понятное дело, негатив, проблемы, которые помошник и оттянул на себя. Но вы смыли - значит, все в порядке.
Я не знаю, что на вас стоит, но похоже на работу защиты... и очень даже качественную работу Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 207304380
Вернуться к началу Перейти вниз
оля123

оля123


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 54
Откуда : Россия
Дата рождения : 1970-01-01

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПт Май 27, 2016 11:44 am
84

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Я чищюсь от крадников и мне приснилось то, что я нахожусь в столовой типа забегаловки,  это место кажется мне опасным. В столовой находится так же, ныне покойная, подруга. Я говорю ей об опасности,хватаю её за руку, мы садимся в большой пустой автобус. Я веду этот автобус как водитель и понимаю, что в нём нет тормозов. Я не знаю, как остановить автобус на бешенной скорости. Тут появляется мужчина и говорит, что автобус можно остановить, если его завалить на бок. После его слов, автобус упал на бок...и я проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПт Май 27, 2016 8:29 pm
85

оля 123
Столовоя или забегаловка-скопление негатива.
Ныне покойная подруга-отмершее опять ожило.
Ведете автобус-пытаетесь совладать с жизненой ситуацией.
Нет тормозов-плохо,не получается у вас ничего.
Завалить автобус-пересмотреть жизненые позиции.
Итак.Вы чиститесь от крадников,на данном этопе это не очень правильно,потому что проснулось нечто отмершее и вам не удастстся с этим справится,большая опасность и вы это чувствуете.Нужно поменять принцип работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПт Май 27, 2016 8:35 pm
86

Голубая орхидея,доброго дня.
Ваш сон действительно о краднике и став антикрадник как раз в тему.
Украли у вас,но расплачиватся будет ваш сын.
Надеюсь у вас хватит сил довести начатое до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
оля123

оля123


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 54
Откуда : Россия
Дата рождения : 1970-01-01

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПт Май 27, 2016 8:53 pm
87

Vedunya спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Penensula

Penensula


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 38
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Парапсихология
Дата рождения : 1985-08-04
Настроение : По разному

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПн Май 30, 2016 11:36 pm
88

Добрый вечер! Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 2605313444 Если можно растолкуйте мне пожалуйста сон.Заранее Благодарю!Чистка дома"Бумеранг" была, снится сон на второй день чистки:
Заглядываю в свой увеличенный рот с такими же большими зубами и вижу, что все пломбы в зубах по вылетали и стали дырки , в одну дыру заглядываю а там аж до корня пломба вылетела, дыра.Думаю , что не прошло и 2 года как все пломбы по вылетали-, нужно скорее ставить новые и качественные чтоб грязь не попала туда.Зубы были чистые, без крови, только пломб не было-такое ощущение что зубы готовят чтоб запломбировать.И смотрела не в зеркало в рот а со стороны , но точно знала что в свой. Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 2315337796
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 60
Откуда : Россия
Дата рождения : 1963-05-29

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПн Июн 06, 2016 7:57 pm
89

Vedunia,спасибо за ответ,только не могу его понять.На мне антикрадник,он должен отсечь канал крадника и вернуть украденное.Означает ли сон,что крал сын,если он расплачивается или на него сделан отвод тем кто крал у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
loza1980

loza1980


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 43
Откуда : первоуральск
Дата рождения : 1980-06-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПн Июн 06, 2016 10:09 pm
90

Девочки, помогите растолковать пожалуйста сон:
Под утро мне приснился сон,  вижу гроб, узкий, длинный, не на полу , а в подвешенном состоянии и в нем лежит женщина с короной на голове, корона красивая, серебристая,  женщина не молодая, крепкая высокого роста с черными волосами.   Я как бы нахожусь чуть повыше, но не близко к гробу.   Я стала приглядываться , чтобы узнать кто там,  сначала я думала что это свекровь, но она была маленького роста и в морщинах  и вдруг я поняла, что это старшая сестра мужа(она много крови моей попила)  Люба, ей 75, но она никогда не болеет, высокая, с черными волосами и темной кожей.
Вернуться к началу Перейти вниз
loza1980

loza1980


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 43
Откуда : первоуральск
Дата рождения : 1980-06-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПн Июн 06, 2016 10:15 pm
91

Девочки, и моей племяннице приснился сон, очень интересный. Помогите пожалуста растолковать.
  какой то мужчина (чей то отец) разговаривает с Духом и пытается
Забрать дочь у этого Духа. У духа стоят банки с черным песком – как песочные часы.
И Дух говорит- а зачем мне отдавать её, если теперь у меня есть новый экспонат и забирает отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
оля123

оля123


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 54
Откуда : Россия
Дата рождения : 1970-01-01

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyВт Июн 07, 2016 1:15 pm
92

Vedunya пишет:
оля 123
Столовоя или забегаловка-скопление негатива.........Вы чиститесь от крадников,на данном этопе это не очень правильно,потому что проснулось нечто отмершее и вам не удастстся с этим справится,большая опасность и вы это чувствуете.Нужно поменять принцип работы.
Ещё раз спасибо за объяснение сна!
Я продолжаю чистки, теперь от общего негатива. Мне продолжают сниться места общепита. После ставов "Элеватор и Арбитраж" от Джани и "Взломщик" от Багирки снилась опять общественная кухня, где люди убирались и я вместе с ними. Я выливала борщ из огромной кастрюли в такой двойной фильтр из двух воронок, с целью чтобы  не засорилась канализация.

Затем использовала ставы "Сыщик", "Родня" от Багирки и "Свобода Воли" от Джани - сразу приснился интересный сон. Я сдавала экзамен и переживала, что не сдам. Учительница говорит: "Нарисуй мне  став "Чистильщик"! Это тот, который от  от Велия и Рунава.  Я хочу отблагодарить учительницу. Сую ей большую тряпочную куклу, у которой три ноги, хочу так же украсить шею куклы янтарным браслетом. (У меня на самом деле есть такой браслет. Очень мне не нравится,  это подарок от моей знакомой , которая в свою очередь получила этот браслет от кого то в церкви куда она постоянно ходит и мне передарила). 
 
Что может означать  3 ноги у куклы?

Я поняла этот сон как знак и поставила гальд "Чистильщик". И в ту же ночь увидела во сне паразитов - выглядели как длинные сороконожки и скорпионы. Все однотонного болотного цвета. Они выстроились в ряд, и цепочкой стали уходить, Этот ряд был бесконечный. Вокруг было всё тёмное, как в другом мире.
А я в это время каталась на лёгком красивом мотоцикле, пыталась таким манёвром завлечь моего любимого старинного друга ( у меня есть такой друг на самом деле, 30 лет не можем разобраться др с др). Друг уходил и не оборачивался на меня. Я посмотрела на паразитов, переехала-пересекла их мотоциклом и уехала в др. сторону от друга и паризитов.

Я продолжила чистку ставами "Коллектор и Lautus" от Джани. Приснился сон про большой дом - в котором произошло много событий. Сначала я чистила стены в wc. Всё было белым, только чуть пятна на стенках. Мой млад.сын обедает в огромном зале, где везде порядок, много столов и стульев стоят аккуратно как в ресторане . Сын говорит, что обедает здесь на 2 этаже, потому что на 4 ещё не убрано. Я удивилась, какой у меня дом большой, даже не могла предположить, что я оказывается владею домом в 4 этажа! А дом такой хороший, очень большой, из хорошего дерева снаружи и внутри.
Я пригласила гостей в мой дом. 
Пришло много людей и среди них две негритянки с белой девочкой, вроде как их дочка. Я показывала этой дочке удивительной формы прялку, пряжу и мягкий клубочек из серых шерстяных ниток. Я очень удивлялась какие это интересные предметы. Взяла клубочек в руки, а он раскрылся на дольки как апельсин, и назад не закрывается, т.е. нельзя большо пользоваться нитками из этого клубка. 
Я  и один молодой чел стали развлекать гостей фокусами. Мы устали от фокусов и решили отдохнуть под одним одеялом. Сидим вдвоём под одним одеялом, нам хорошо, и я чувствую его тепло ...А гости ходят вокруг и не замечают нас. Этот чел позвал меня уединиться. .....мать этого чел. рвала и метала, искала меня, чтобы оторвать меня от её сына. Я вышла смело в коридор, схватила со злостью эту жен. и засунула её в белую тумбочку. Мол посиди здесь и не мешай мне. Подождала, приоткрыла дверь тумбочки и вижу, что эта женщина превратилась в маленькую банку.

Извините, что так много написала. Буду благодарна комментариям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyВт Июн 07, 2016 3:25 pm
93

оля123 пишет:
Vedunya пишет:
оля 123
Столовоя или забегаловка-скопление негатива.........Вы чиститесь от крадников,на данном этопе это не очень правильно,потому что проснулось нечто отмершее и вам не удастстся с этим справится,большая опасность и вы это чувствуете.Нужно поменять принцип работы.
Ещё раз спасибо за объяснение сна!
Я продолжаю чистки, теперь от общего негатива. Мне продолжают сниться места общепита. После ставов "Элеватор и Арбитраж" от Джани и "Взломщик" от Багирки снилась опять общественная кухня, где люди убирались и я вместе с ними. Я выливала борщ из огромной кастрюли в такой двойной фильтр из двух воронок, с целью чтобы  не засорилась канализация.

Затем использовала ставы "Сыщик", "Родня" от Багирки и "Свобода Воли" от Джани - сразу приснился интересный сон. Я сдавала экзамен и переживала, что не сдам. Учительница говорит: "Нарисуй мне  став "Чистильщик"! Это тот, который от  от Велия и Рунава.  Я хочу отблагодарить учительницу. Сую ей большую тряпочную куклу, у которой три ноги, хочу так же украсить шею куклы янтарным браслетом. (У меня на самом деле есть такой браслет. Очень мне не нравится,  это подарок от моей знакомой , которая в свою очередь получила этот браслет от кого то в церкви куда она постоянно ходит и мне передарила). 
 
Что может означать  3 ноги у куклы?

Я поняла этот сон как знак и поставила гальд "Чистильщик". И в ту же ночь увидела во сне паразитов - выглядели как длинные сороконожки и скорпионы. Все однотонного болотного цвета. Они выстроились в ряд, и цепочкой стали уходить, Этот ряд был бесконечный. Вокруг было всё тёмное, как в другом мире.
А я в это время каталась на лёгком красивом мотоцикле, пыталась таким манёвром завлечь моего любимого старинного друга ( у меня есть такой друг на самом деле, 30 лет не можем разобраться др с др). Друг уходил и не оборачивался на меня. Я посмотрела на паразитов, переехала-пересекла их мотоциклом и уехала в др. сторону от друга и паризитов.

Я продолжила чистку ставами "Коллектор и Lautus" от Джани. Приснился сон про большой дом - в котором произошло много событий. Сначала я чистила стены в wc. Всё было белым, только чуть пятна на стенках. Мой млад.сын обедает в огромном зале, где везде порядок, много столов и стульев стоят аккуратно как в ресторане . Сын говорит, что обедает здесь на 2 этаже, потому что на 4 ещё не убрано. Я удивилась, какой у меня дом большой, даже не могла предположить, что я оказывается владею домом в 4 этажа! А дом такой хороший, очень большой, из хорошего дерева снаружи и внутри.
Я пригласила гостей в мой дом. 
Пришло много людей и среди них две негритянки с белой девочкой, вроде как их дочка. Я показывала этой дочке удивительной формы прялку, пряжу и мягкий клубочек из серых шерстяных ниток. Я очень удивлялась какие это интересные предметы. Взяла клубочек в руки, а он раскрылся на дольки как апельсин, и назад не закрывается, т.е. нельзя большо пользоваться нитками из этого клубка. 
Я  и один молодой чел стали развлекать гостей фокусами. Мы устали от фокусов и решили отдохнуть под одним одеялом. Сидим вдвоём под одним одеялом, нам хорошо, и я чувствую его тепло ...А гости ходят вокруг и не замечают нас. Этот чел позвал меня уединиться. .....мать этого чел. рвала и метала, искала меня, чтобы оторвать меня от её сына. Я вышла смело в коридор, схватила со злостью эту жен. и засунула её в белую тумбочку. Мол посиди здесь и не мешай мне. Подождала, приоткрыла дверь тумбочки и вижу, что эта женщина превратилась в маленькую банку.

Извините, что так много написала. Буду благодарна комментариям!
Добрый день!  Выскажу свое мнение...
1. Кухня, столовая - общественное место. Возможно, негатив был подобран именно в общественном месте. Вы же понимаете, что можете бороться с комплексом проблем, а не какой-то одной конкретной. Уборка - процес чистки. А вот то, что канализация засорилась - плохо... "стоки" забились... здесь надо бы расклад на работу става сделать... вполне возможно, что работа стала. Вообще, все по силам делать надо и, порой, даже опытные практики больше 1-2 ставов за раз не ставят, т.к иди знай с чем дело имеете и сколько сил потянет. А вы вон сколько сразу ставите... Проверьте каждый став как работает и решайте оставить или деактивировать.
2. Школа - жизненный урок. В данном случае, вам "Чистельщик" показывает, что скорее всего сделано на вольт, а проводник - бусы. Три ноги: прошлое, настоящее и будущее. Как по мне... избавьтесь от бус... тем более, что они вам не нравятся. Просто с молитвой оставьте в людном месте.

Далее... Дом - это вы сами, ваша личность. Уборка - показана чистка. То, что убрано до 4 этажа - это значит очищены 1-3 чакры, но процес еще не завершен. Дом деревянный - еще не все сделано, не так все надежно, впереди много работы.
Негры - в вашем окружений есть 2 недображелателя, которые и сеят негатив и срок этого негатива - равен возрасту девочки. Личности их пока закрыты от вас.  Клубок - как по мне, то, что вы делаете в плане чисток. И вот... он распался... ставы либо не согласованы между собой, либо в оговоре не учтено. Получится, что работать будут не так как задумано или не будут.
Ну, а в отношении женщины... я так понимаю, она реальна, ее замыслы потерпять крах, все потуги будут безплодны.

Как-то так) Может, будут и другие мнения (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyВт Июн 07, 2016 3:51 pm
94

loza1980 пишет:
Девочки, и моей племяннице приснился сон, очень интересный. Помогите пожалуста растолковать.
  какой то мужчина (чей то отец) разговаривает с Духом и пытается
Забрать дочь у этого Духа. У духа стоят банки с черным песком – как песочные часы.
И Дух говорит- а зачем мне отдавать её, если теперь у меня есть новый экспонат и забирает отца.

Добрый день!
Мое мнение такое.... песочные часы и в них черный песок - пески времени, темное царство. Кто-то обращается к темному за дочерью... зачем? В любом случае, это союз. Человек что-то задумал и скорее всего в любовном плане. Но человек не специалист... желаемое не получил, а на себя навесил. Пусть осторожна будет с окружением. И защиту ей поставить не мещает... можно даже 2 из разных эгрегоров.

По вашему сну... Гроб с покойником - мертвяк. Еще, олицетворение женских половых органов (1 чакра). Вот вы и говорите, что отношения у вас не очень... а уверены, что проблем она не создавала известным путем? А чакры почистите - там и видно станет. Ну, или хоть діагностику сделайте на работу чакр.
Вернуться к началу Перейти вниз
оля123

оля123


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 54
Откуда : Россия
Дата рождения : 1970-01-01

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyСр Июн 08, 2016 12:33 am
95

Здравствуйте Amaterasu!

Спасибо за то, что нашли время и ответили мне. Да, ставов я поставила много только последнее время, как кульминация. А так, я начала чистку давно, ставила только по одному ставу. Тогда ничего не снилось, только всё ломалось и я болела. Такие инфо сны пошли с применением ставов от Багирки и Джани.

Ещё раз благодарю вас за ответ! рот
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyСр Июн 08, 2016 10:00 am
96

оля123 пишет:
Здравствуйте Amaterasu!

Спасибо за то, что нашли время и ответили мне. Да, ставов я поставила много только последнее время, как кульминация. А так, я начала чистку давно, ставила только по одному ставу. Тогда ничего не снилось, только всё ломалось и я болела. Такие инфо сны пошли с применением ставов от Багирки и Джани.

Ещё раз благодарю вас за ответ!
Добрый день!
Все зависит от массы факторов) Как правило, на этапе диагностики понятно подойдет ли став и как будет работать. Потом.. от того как запустился, как раскручивается, как оговорили. У каждого свое отношение к оговорам, но я предпочитаю оговаривать все-все до всевозможных вариантов и мелочей. Да и негатив бывает разный... бывает такой, что пока подберешься, не один став использовать приходится.
Хорошо, что дело сдвинулось у вас (подмиг)  Вы только, когда больше 1-2 ставов держите, про лечебные не забывайте и, если есть потребность, энергетики.
Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
оля123

оля123


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 54
Откуда : Россия
Дата рождения : 1970-01-01

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyСр Июн 08, 2016 10:33 am
97

Спасибо вам за ответ и поддержку Amaterasu! Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу

Алсу


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 51
Откуда : Азербайджан
Дата рождения : 1973-02-08

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyЧт Июн 09, 2016 10:19 am
98

Добрый день уважаемые практики! прошу вас помочь растолковать мой сон. На всякий случай скажу что на мне только став Зиккурат (став создаёт новые события,реальности ) и больше никаких ставов. Став ставила 2 дня назад.

Первый сон : мою голову.
Сон второй : Вижу себя в своём прежнем доме ( мы переехали из этого дома,продав его, но я всегда вижу во снах себя там, а не в новом нынешнем доме) . Моя кума  (в жизни с ней  очень хорошие искренние отношения) занимается уборкой,чистит что-то,вобщем помогает мне с уборкой. Потом заходит бывшая одноклассница (тоже доверчивые искренние отношения,хотя видимся очень редко) и я говорю куме : А вот она вчера приходила и помогала мне убраться в доме.
Запомнила две детали, хочу попить молока, но оно скисшее, выбрасываю его и за ногу цепляюсь за грязное постельное бельё,которое валяется на полу.


Понимаю что сон не из разряда "пустых", но как растолковать его ? может мне не хватает силы на работу става ? то что он запустился знаю, вчера ответили на акции, да и сама чувствую ... или может тут другое толкование ? 


буду признательна за любые варианты толкования) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamira

Lamira


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-09
Возраст : 53
Откуда : Тюмень
Дата рождения : 1971-02-28

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПт Июн 10, 2016 12:18 pm
99

Уважаемые форумчане ,подскажите здесь можно всем задавать вопросы по толкованию снов? я новичок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПт Июн 10, 2016 12:28 pm
100

Здравствуйте! Да, именно здесь и задавайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПт Июн 10, 2016 3:13 pm
101

Добрый день!Помогите пожалуйста с трактовкой !Сон под чисток "пекло" помню только кусочек сна,вытягиваю из спины нижней части толстую веревку в которую вплетены мои вещи и дочки ,веревка очень длинная я ее вырвала из себя,суд стоял рядом но у нег о другая внешность.На утро узнала  о смерти молодой женщины с которой работала лет семь назад,ушла с хорошей должности из за нее.        Очень плохое самочувствие утром ,как будто не спала голова сдавлена,тело горит.Благодарю за Ваши мнения!!!Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyЧт Июн 16, 2016 5:23 pm
102

Ольга 78 пишет:
Добрый день!Помогите пожалуйста с трактовкой !Сон под чисток "пекло" помню только кусочек сна,вытягиваю из спины нижней части толстую веревку в которую вплетены мои вещи и дочки ,веревка очень длинная я ее вырвала из себя,суд стоял рядом но у нег о другая внешность.На утро узнала  о смерти молодой женщины с которой работала лет семь назад,ушла с хорошей должности из за нее.        Очень плохое самочувствие утром ,как будто не спала голова сдавлена,тело горит.Благодарю за Ваши мнения!!!Спасибо!!!


Добрый день!

Выскажу свое мнение... "Пекло" - став, больше направленный на ловлю подселенцев и духов. По вашему же сну, картина немного иная... Нижняя часть спины - Муладхара. Муладхара является источником всех первичных инстинктов человека, главнейшим из которых называют "инстинкт самосохранения". Потребность трудиться на благо себе и своей семье, добывая пищу, кров, и стабильность – главный аспект выживания. Проблемы с Муладхарой сопровождаются страхами, фобіями, слабостями (гнев, ревность и прочие). Нить - связующе. Вещи - индивидуальное, окрашенный эмоциями предмет(для женщин, все вещи несут еще и смысловой оттенок). То есть, получается, что вещь пропитана эмоциями хозяйки (разными энергиями и ситуациями). Но и еще, такая вещь пропитана не только эмоциональным полем, но и эфирным полем, то есть на ней лежит отпечаток ауры. А, уж поиск человека по отпечатку ауры, через тонкий план, это просто дело практики. Так, как по мне, было сделано на вещь, пренадлежащую вам. Били по энергополю для того, чтоб забрать энергию. Вещи (энергию)дочери потянули через вас, т.к вы связаны пуповиной. Было ли в результате действий подселение, сложно сказать... по сну этого не видно.  Если нить/канат вытянули - значит канал отрубили... нет - значит еще чистить.
Имеет ли ваша коллега отношение к этому... тоже сложно сказать. Если да, то сны покажут, а в этом не видно, но вполне может быть.
Ваша слабость - работа "Пекла", как правило, он так и тянет. Нужно было оговорить откуда энергию для работы брать. А пока, в подобных случаех, ставьте энергетики или целебные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyЧт Июн 16, 2016 7:44 pm
103

Нет слов ,благодарю Вас!!!Низкий поклон !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 46
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПт Июн 17, 2016 12:09 am
104

Доброго времени. 
Прошу помочь мне разобраться в содержании снов. 
1. С 14 на 15 июня (вторник- среда)
Начало не помню. 
Я с дочкой и сыном садимся в транспорт (тамвай/тролейбус/автобус). 
Нам надо до метро доехать. 
Когда мы подъехали к остановке нашей, доча и сын вышли, а меня толкнула и не пустила женщина в белом платье с черными волосами. Я сердито ей ответила, что то, но в душе было спокойно. Я ее толкнула и протиснулась к выходу. И вышла на следующей остановке. Побежала догонять детей. Но удивительно то , что расстояние между остановками было совсем маленькое. 

2. С 15 на 16 июня ( среда- четверг)
Начало тоже не помню. 
Опять я села в транспорт, похоже , что на автобус. 
Я шла по салону и раздавала всем пассажирам по четыре монетки- две белые и две желтые. Как бы откупалась от чего то. У меня осталось немного монет. Я пересчитала их. И сказав- вот и чудненько ! крикнула водителя по имени , и попросилась выдти. Он остановился и выпустил меня. 
Я пошла назад вдоль леса. На траве я увидела маленькие ягодки, похожие на облепиху. Я собрала их, а оставшиеся монетки бросила на то место. На душе стало тепло и спокойно. Да еще погода была приятная, солнышко, все зеленое, запахи растений, деревьев, цветов. Все так ярко ощущалось ! 
Я увидела между деревьев поляну. Думаю , можно сократить путь. И пошла. 
А подойдя ближе я увидела , что это не поляна. Три широких ручья стекали с холмика или горки. А вдали или река или озеро, оно вышло из берегов своих, и от туда эти ручьи текут. Я хотела пойти по воде вверх, но остановилась на остравочке с травой. Я была босая. Я увидела, что вода грязная, с землей в перемешку. Я хотела пойти по другому ручью, но и он и третий были такими же грязными. Тогда я сказала себе, что лучше в обход пойду к той реке или озеру, чем по грязной воде. Развернулась уходить, а прям под ногами много земляники и растет и уже сорваная лежит. Я опять себе говорю, ненадо мне этих ягод, ! И перепрыгивая стала идти на дорогу. 

Проснулась уставшая, и ни с того ни с сего расплакалась. Трудно было успокоиться. Накатило сильно. Но потом пофигизм в нутри появился. 
Сейчас все в норме. 

Вот такие вот сны. 

Что они могут означать ? 

По ощущениям какая то перемена произойдет. Я от чего то избавлюсь и чего то избегу, неприятностей может. 

Благодарю за помощь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 60
Откуда : Россия
Дата рождения : 1963-05-29

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2016 12:05 pm
105

На мне чистка ромашка3 под защитой.Снится ,что я с дочерью в комнате с матерью,в комнате присутствует еще рыжий парень .Он что-то рисует,время ложиться спать,я начинаю думать почему маме в голову не приходит,что его надо выпроваживать,спать при нем опасно.Выхожу в коридор,что бы привлечь внимание матери и поговорить с ней об  этом.Следом за мной вышла дочь,она пошла на кухню,но я обрадовалась, что она вышла.Тут выходит мать.Я  ей жестом показываю,чтоб она шла ко мне.Но вдруг мне реально становится страшно-моя мать идет ко мне,на ней одет противогаз,она в жизни старая ,а идет молодая.Я во сне в дверь подъезд выбежала и проснулась в ужасе.и мыслью,что парню 22 года.Мне кажется,что этот парень есть какая-то старая программа ,22двухлетней давности и о которой знает мать и она против этой программы имеет защиту,а мы с дочерью нет.Но что на данный момент программа снята и находится рядом.Вернее это получается,что это сущь какая-то.Кто разбирается подскажите.пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Ритуал для вещих сновидений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: СОН и все с ним связанное__-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика