Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Карина М

Карина М


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 48
Откуда : Москва
Дата рождения : 1975-05-19

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyВт Мар 22, 2016 12:33 pm
36

Доброго дня!
Помогите понять, растолковать сон пожалуйста.
С формулой на "получить ответ во сне" и вопросом "какие воздействия нужно делать на МЖ, чтоб возобновить тесные отношения" приснилось...помню три момента...
первый: какой то приятный мне (но не мой МЖ) в какой то дом пригласил меня, привел...развлекает...потом стелит кровать, делает все предпосылки к сексу, показывает что хочет, но не действует, я тоже испытываю желание, и досаду на него. Все действо происходит зазакрытыми шторами, в глубоком полумраке. А рядом в комнатах какая то молодежь еще весело время проводит.
второй момент: какое то офисное помещение. Женщина приглашает клиента на подписание бумаг что ли...Сама лицом Как Барбара Стрейзанд, но в потрясающе красивом платье.Полиэтиленовый чехол от платья валяется в коридоре. И этот мужчина-клиент идет у нее на поводу как телок, глаз не может оторвать. Мы с ней в коридоре пересекаемся и я ей говорю-"Ты потрясающе выглядишь".
Третий момент: Большое широкое шоссе. Из транспорта выходят я и какие то девчушки малолетки и бегом на другую сторону...опасно...перехода в том месте нет. Но почему то очень тихо, шума машин нет вовсе. Я поворачиваюсь и вижу, с той стороны шоссе переходит на мою -медведь. Вроде и мужчина, а голова медвежья, да еще и с палкой-посохом и на одной ноге! И быстро так движется, я в удивлении от увиденного. Идя через шоссе он громко так восклицает-" Как же я в нее влюблен! Я поеду к ней в...(называет место моего проживания). Я иду следом за ним, рассматривая это "чудо".
На моем МЖ  стоят воздействия на привлечение, мысли, желание. А он в норку забился и молчит...и я в затруднении, что делать дальше.
И не могу понять, о каких векторах  действий сей сон мне говорит...Помогите пожалуйста понять.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 11:27 am
37

Ув.практики помогите сон разобрать.
Приснился ,дом,из юности посреди двора типо собачьей конуры,я подошла к ней,открыла дверцу ,а там свет и проход,похож на шахту,я иду по тонелю и понимаю ,что надо догнать и перегнать двух страшных маньяков,дальше я открывааю калитку и почти сразу же показываются эти монстры ,но я уже стою лицом к ним и открыв дверь они пропадают.Я оглядываюсь вокруг ,город и солнечный день,я понимаю,что устала и мне пора домой,прохожу сквозь тунель,,и закрываю дверцу на защелку.Уже уходя оборачиваюсь,вижу как сквозь щели в будке виден свет,но дверца закрыта наглухо,я спокойно захожу домой иложусь спать,просыпаюсь от света фонарика,и вижу ,что по дому с фонариком шарахается девушка ищет что то,я в ярости набрасываюсь на нее ,бью ,срываю с нее одежду ,тащу за волосы к выходу и после этого выкидываю на асфальт,она гололая и вся в крови рыдает и говорит я хотела только посмотреть,а в этот момент из под ног у меня котик маленький вырывается и шмыгает за ней,котенка хватает огромная черная псина,я его пожалела и отняла у пса,девушка так и осталась рыдать голая и вся в крови....
Сама поняла так, есть негатив,родовой,что-то серьезное,но по сути решаемо и сделать можно самой(шахта,преследование маньяков,но проход освещен,и вход в него именно в середине дома),кроме того есть сущь на охране или я застала момент когда меня просматривали?(девушка),думаю перепало сильно,откатило(избита,вся в крови,голая и выкинули из дома),но смущает пес(на привязи)я сама блокирую защиту(Котика поймала,но я вырвала и пустила домой...или все таки есть привязка оставленная в доме к этому родовому негативу?Если родовуха,то по котику... на скандалы в доме или вообще не в тему я думаю...котик черный,что за пакость я занесла домой вновь?Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 46
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 11:49 pm
38

Доброго времени. Помогите понять сон.  
Нанесла на себя став "Дар Рода"  от Velya, узнать,  может что то еще я не получила. 
И вот,  что приснилось :
Первый отрывок:
Начало сна не помню.  Мне надо было куда то ехать и я оказалась в метро в вагоне. Были силуэты людей.  И была моя сестра( хотя в реале у меня нет сестры). Мы остановились на станции,  где горел только дежурный тусклый свет. Двери вагона открыты.  Были только  я и моя сестра. И ни кого больше. Я почувствовала опасность.  А потом увидела существо наподобие червяка-древнего в прочной чешуе( когда динозавры еще жили),  ну типа того. С маленькими лапками и длинными и острыми когтями. Это существо хотел попасть в вагон через двери,  но мы его не пускали.  Я его кулаками била  по лицу,  а он пытался меня кусить. Нам двери не закрыть было. Потом из последних сил нам удалось закрыть. Этот червяк рычал,  визжал,  стучал по двери,  ползал по крыше. Дальше не помню.  Наверно уехали. 
Второй отрывок сна:
Я нахожусь в квартире родной тетки по маме(она 3 месяца назад умерла). Ее саму во сне я не видела. 
Много силуэтов людей в квартире. Стол раздвинут и накрыт едой всякой. Я за стол не садилась и не ела.   Какая то девушка/женщина все время пихает мне грудного ребенка плачущего,  подержи да подержи.  Я взяла на руки, стала играть с ним,  он успокоился и взял да и срыгнул мне на левую руку. Я отдала его обратно этой девушке.  Вдруг вижу две бабульки пришли. Говорят,  мы соседки твоей тети.  Я их выгнала за дверь и закрыла за ними на замок.


Потом я оказалась в другом месте,  где кушала котлету макая в белый соус. И разговаривала с парнем о вкусной еде. 
И потом я проснулась.
За ранее благодарю за помощь в толковании.  Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 326023088 Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 2605313444
Вернуться к началу Перейти вниз
edvika

edvika


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-06-23
Возраст : 55
Откуда : юг
Дата рождения : 1968-10-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2016 10:02 pm
39

Добрый вечер уважаемые практики помогите разгадать сон - стоит став "Арбитриум" от уважаемой Джани.
 
Снится, что нахожусь у тети выхожу из дома и сразу попадаю на кладбище, безымянная могила на ней лежат все иконы которые есть в доме, и иконы закиданы все мусором.
Чтобы это значило? У меня нет разгадки.

С уважением....
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyСб Апр 02, 2016 6:43 pm
40

здравствуйте . уважаемые практики растолкуйте пожалуйста страшный сон .видела во сне беременную свою шестилетнюю дочь она бегала а  я ей говорю не бегай у тебя будет маленькии и вижу у нее случается выкидыш она плачет и говорит больно  а я ее успокаивою я проснулась в ужасе  .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyСр Апр 06, 2016 10:24 am
41

Всем доброго дня! Ровно на 20 минут голову положила,время засекла и мне сон приснился.снег и ели вокруг,и на еловом кусте лежат когти орла.Я их взяла в руки,думаю сделаю себе украшение.Чувствую сзади идет медведь бурый.Я не двигаюсь ,присела и замерла.А он подошел и меня за спину зубами сжал,не больно,а чтоб обернулась,но я не двигалась.Тогда он одной лапой обнял меня за талию,А вторую на ноги положил и лапы с когтями у него были огромные,и правую руку мне опять прикусил,чтоб на него посмотрела,а я не двигалась.Тогда он наклонился к моему уху и говорит: вставай и пошли со мной,иначе сам понесу.Я встала и пошла с ним.А он раз и превратился в парня .Мне очень понравился и я его поцеловала.
Практики кто,что может сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:33 am
42

tanjxa пишет:
здравствуйте . уважаемые практики растолкуйте пожалуйста страшный сон .видела во сне беременную свою шестилетнюю дочь она бегала а  я ей говорю не бегай у тебя будет маленькии и вижу у нее случается выкидыш она плачет и говорит больно  а я ее успокаивою я проснулась в ужасе  .
Здравствуйте. Мое мнение,какой то ваш план и идея не осуществится,об этом говорит выкидыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:42 am
43

edvika пишет:
Добрый вечер уважаемые практики помогите разгадать сон - стоит став "Арбитриум" от уважаемой Джани.
 
Снится, что нахожусь у тети выхожу из дома и сразу попадаю на кладбище, безымянная могила на ней лежат все иконы которые есть в доме, и иконы закиданы все мусором.
Чтобы это значило? У меня нет разгадки.

С уважением....
Здравствуйте. У вас получается чистка стоит? Я став этот не знаю.Но мусор это именно счистка пошла.А вот то,что иконы засыпаны всем этим,я думаю,что защиты нет у вас.Надо продолжать чистку и что то может еще поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 2:08 pm
44

Карина М ,у вас интересный такой сон). Мужчина охладел,все из под палки.Да и вы будете только разочаровпны если сделаете нс него,привязку или на пастель.Совет вам вообще почему то другой дали.Сделать себе на привлекательность.Медведь это новый мужчина и новые отношения,и он будет очень в вас влюблен! Мой сон тоже чем то похожий на ваш с медведем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 4:44 pm
45

pamella,по вашему сну.Вы шли по освещенному тунеллю,это хорошо,преодолеете все трудности,избежите опасности и будете все держать под контролем,потому что сами закрыли дверь.Просмотр девушка.А вот собака не несла негатива,это наоборот помощь,и она хотела негатив в виде котенка убрать,но вы его обратно пустили к себе.Черный котенок это всегда плохое обозначение,неприятности,коварство,предательство,болезнь может .Посмотрите себя на наличие негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм

Вильгельм


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-10-03
Возраст : 45
Откуда : Из космоса
Дата рождения : 1979-04-26

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 7:21 pm
46

Доброго времени суток! Будьте добры скажите пожалуйста, что может означать этот сон!!!Интересовался в теме Прошу помощи или совета, так и не ответили.Активировал став Lautus, ув.Джани, и меня спать так потянуло, я вздремнул часа два наверно, и мне приснился сон, вижу типа строительного объекта и этот объект огороженный забором из сетки рабицы, я внутри этого объекта, далее вижу автомобиль иномарка какая то, типа мерседеса, из него выходят люди, по периметру стоят охранники с автоматами калашников. Стоят неподалеку экскаваторы их 4 штуки по углам как север ,юг,запад, восток, расположены, но очень близко друг к другу, и копают траншею одновременно,я на этом объекте нахожусь, и отхожу в сторону посмотреть что за траншея, подхожу к этой траншеи а она огромная на котлован похожа, и там вижу лежат три трубы. Одна очень большая, вторая и третья чуть меньше. Отошел от траншеи посмотрел, вижу они инеем со льдом покрыты,и  такое ощущение что заморожены,я отхожу от котлована и пошел в сторону какого то здания, вижу ко мне охранник идет с автоматом, подходит и спрашивает меня мол кто ты? Я говорю я канадец, но я татарин, он спрашивает какой дд.мм.гг сейчас, я ему в ответ 16 апреля 2016г. он мне в ответ говорит вот ты и попался, и начинает заряжать автомат, и я проснулся. На данный момент у меня реально застой в жизни, работы опять нет соответственно и финансов так же. Не знаю теперь в каком направлении двигаться, что мне став этим сказал не пойму, что дальше активировать чтобы все сдвинулось с места. Вот как то так. Прошу вашего совета. С уважением ко всем Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 8:31 pm
47

Вильгельм,трубы это ваши канал, они заморожены.Не зря вы сказали,что у вас застой.Вроде как верхний слой расчистили ,копнули поглубже,а там основная проблема.Вам во сне и показали в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм

Вильгельм


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-10-03
Возраст : 45
Откуда : Из космоса
Дата рождения : 1979-04-26

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 8:35 pm
48

Ариадна Черная Благо Дарю Вас за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 8:38 pm
49

Вильгельм забыла еще сказать,на этих каналах еще как охранник стоит,с агрессией,надо посмотреть себя на наличие сущи.Часто бывает,что работу закрывают,что бы не сняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм

Вильгельм


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-10-03
Возраст : 45
Откуда : Из космоса
Дата рождения : 1979-04-26

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 8:46 pm
50

Ариадна Черная,вот это новость. У меня диагностика ограничена маятником. Теперь незнаю что активировать. Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 4109525103.
Вернуться к началу Перейти вниз
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 10:05 pm
51

Ариадна Черная пишет:
Карина М ,у вас интересный такой сон). Мужчина охладел,все из под палки.Да и вы будете только разочаровпны если сделаете нс него,привязку или на пастель.Совет вам вообще почему то другой дали.Сделать себе на привлекательность.Медведь это новый мужчина и новые отношения,и он будет очень в вас влюблен! Мой сон тоже чем то похожий на ваш с медведем.
Ув.Ариадна позвольте я соглашусь с Вами,потеснялась написать,иногда не доверяю видению,что именно так,работа легла криво,дальше будет еще хуже и все бесполезно с этим мужчиной.А ,что по медведю ,другой и настолько не в типаж девушке,что она его не узнает,долго отмахиваться будет.Прошу прощения за свои пять копеек.
По моему сну со всем согласна,по собакеименно таки думаю ,что защитамоя,но блокирована,собака на цепи.Благодарю еще раз. (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2016 11:20 pm
52

pamella,здравствуйте! Опишите если сможете мой сон,а я потом напишу правильно ли расшифровали.Интересно как вы это видите,с вашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 10:29 am
53

Спасибо за расшифровку сна .
Вернуться к началу Перейти вниз
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 11:05 am
54

Ариадна Черная пишет:
Всем доброго дня! Ровно на 20 минут голову положила,время засекла и мне сон приснился.снег и ели вокруг,и на еловом кусте лежат когти орла.Я их взяла в руки,думаю сделаю себе украшение.Чувствую сзади идет медведь бурый.Я не двигаюсь ,присела и замерла.А он подошел и меня за спину зубами сжал,не больно,а чтоб обернулась,но я не двигалась.Тогда он одной лапой обнял меня за талию,А вторую на ноги положил и лапы с когтями у него были огромные,и правую руку мне опять прикусил,чтоб на него посмотрела,а я не двигалась.Тогда он наклонился к моему уху и говорит: вставай и пошли со мной,иначе сам понесу.Я встала и пошла с ним.А он раз и превратился в парня .Мне очень понравился и я его поцеловала.
Практики кто,что может сказать?
Ув.Ариадна не делаете ли Вы чистку связанную с личными обстоятельствами жизни?У Вас сон интересный,расчищаете путь к отношениям,мужчина не из Вашего круга,совсем,будете силой с ним меряться,характер показывать,отношения яркие,но странные,то нужен,то нет,пока он сам право свое не заявит на ,Вас...И там похоже ,что разница в возрасте есть,не примете его всеръез сначала или не принимаете.Еще момент карьеры есть,толи повышение,толи стяг силы и удачи,более высокое положение в жизни Вас интересует.Вот удачно будет или нет не могу сказать,словно две вещи сейчас волуют и ими обоюдно занимаетесь,какая пересилит не ясно.Прошу прощения если ,скомкано,иногда вижу иногда не идет ни чего,я так сказать домашний магуй)))))) смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 11:33 am
55

pamella,хорошая расшифровка.Орел к сорока годам меняет клюв, когти, если переживет этот период -будет жить очень долго! Я нашла когти-это как бы символ размышления о жизни и дух развитии.Он идет ,новый мужчина,будет настойчивым и как бы я не сопротивлялась сделает все ,что бы я понравилась ему.Большой,сильный и влиятельный.Вот жду))))
Вернуться к началу Перейти вниз
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2016 1:51 pm
56

Благодарю,для меня комплимент Ваше хорошо.Я самоучка,отливки и сны сама по своим ощущениям,не всегда совпадают с общим пониманием.Вот иногда идет в голове инфа,как и по какому принципу не знаю,а вот иногда смотрю и понимаю,что не понимаю ни чего.Вам удачи. :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 10:16 am
57

Всем доброго  здравия! Попросила вещий сон я и вот,чтт приснилось)). Стою в большом зале,а в руках белая ,новая скатерть.Я ей слегка тряхнула,и из нее вылетело несколько белых очень больших бабочек.Я тряхнуля сильнее,вылетело много белых бабочек.И я поняла,чтт скатерть эта была из бабочек.Я начала трясти и они летели.А потом начали кружитьь вокруг меня и танцевать.Я смеялась,а они мне танцевали,было так красиво.Кто,что думает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина М

Карина М


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 48
Откуда : Москва
Дата рождения : 1975-05-19

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyСб Апр 09, 2016 3:52 pm
58

pamella, Ариадна Черная- Благодарю Вас за трактовки, очень помогли. 
Исправляю ситуацию.
После работы над ошибками приснилось следующие
Прошу помочь с толкованием. 
Работаю на притяжение  бывшего мужа в свою жизнь.
С четверга на пятницу:
Снится мне моя старая квартира, мы в ней вместе жили с ним в реале. Он входит, весь радостный , обнимает меня, целует и т.п. И показывает мне наручные часы, типа вот купил себе Брайтлинг...Я смотрю и говорю ему-Это не оригинал, а дорогая арабская реплика. Кладем их на полочку и на минуту выходим из комнаты, возвращаемся, а часов на месте нет. Я оборачиваюсь вокруг себя ища их, и натыкаюсь взглядом на стоящую в комнате раскладушку, непонятно откуда тут взявшуюся, а на ней лежит накрытый одеялом до носа не то "индусенок", не то маленький таджик, не то негритенок, арабченок...в общем национальность я во сне не поняла, но он темненький, с синевой, и кудрявенький. Я понимаю что часы он спер. Хватаю его за волосы и велю вернуть (они 200 тысяч по сну стоят) рядом мать моя оказывается и тоже возмущена дорогой кражей. Он,чертенок этот, верещит что не брал, но врет. Мой бывший муж говорит мне , мол ладно, фиг с ними, с часами, и уводит меня нежненько обнимая...
В тот же вечер, прилегла подремать и сон:
Моя новая квартира, только в старом, до ремонтном виде. В гостях у меня много родни. И ныне живущих и на данный момент покойных, со стороны матери (во сне , естественно живых). Я всех укладываю спать. Кроватей на всех хватает, стелю всем бельё. Но в одном месте, кровати как будто бы углом друг к другу стоят(головами), и на одной из них, как бы умерла моя бабка по отцу. Почему то белье ее старое было все там же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...Я сдираю ее одеяла, простыни, матрас, все пахнет мочей...выносится все вон из квартиры...Я лезу в шкаф за новым бельем постельным. Со мной рядом стоит мать и говорит-что же ты все никак старые вещи не разберешь, да не выкинешь (покойной бабки), я обещаю сделать это в ближайшее время. (на самом деле все уже давно выкинуто и сделан капремонт). И на шкафу вижу лежат маленькие женские часики, как будто моей матери . Я ей говорю-о, смотри, твои часики бывшие. Она в ответ-пусть ...они не нужны...Все в квартире , и обстановка, и белье чистое, и мелкие вещички-все принадлежало покойным родственникам по отцу, но как бы стало моим по наследству.
Два сна про часы....в один день.
Помимо моей работы на бывшего мужа, еще работаю на открытие путей и т.п. для себя.
Сны очень яркие, хорошо запомнились. (Что для меня редкость, т.к. был перекрыт канал инфо-снов).
Помогите , пожалуйста, понять какую инфу они несут.
Благодарю за любое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sta

Sta


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 37
Откуда : Земля
Дата рождения : 1987-01-01

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 1:25 pm
59

Доброго времени, уважаемые практики!
Девушке под чистками и защитами, приснился сон, не знаю как трактовать, двоякое ощущение, чм практикой не занимается...
Идет рядом с мужчиной-лет 35-40, крупного телосложения, лысый (чем-то напомнил одного ей едва знакомого человека с темным прошлым). Двигаются по дороге к дому тети (сестры отца), проезжает мимо автобус, мужчина бросает туда ключи от дорогого автомобиля (отдает его), девушка спрашивает как так отдаешь этот дорогой авто, он отвечает что то авто он отдал раньше, а это другое (тоже люкс), и есть еще один. Следующим эпизодом помнит, чтол мужчина предлагает девушке съехаться (вместе жить), ничего не отвечает, т.к. не понимает с чего вдруг. Чтобы попасть к дому необходимо пройти через поле с высокой растительностью (выше колена-примерно до пояса), но сначала перебраться через выкопаную траншею, в которой вода широкой полосой. Кто-то из людей уже перебрался на другую сторону, девушка смотрит на воду и понимает, что перепрыгнуть не сможет-широко, а если вступит то промочит ноги и наберет полные туфли воды-глубина до щиколодки (уточнила у нее какая вода- не запомнилась чтоб чистота и прозрачность). Мужчина спускается, неожиданно подхватывает ее и ставит на второй берег. Следующим эпизодом девушка видит, что вышли по дорожке они дальше чем дом тети, на площадке похожей на стадион, вокруг люди, и нужно возвращаться назад чтоб попасть в место.
Благодарю :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
foxykiss

foxykiss


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1988-08-06

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2016 7:22 am
60

Доброго времени суток.Сейчас работаю с кармой, приснился сон.Сниться мне мой знакомый из детства,в 2000 году были с ним в детском санатории,в горах.С того времени его и не видела.Во сне как будто-бы он взрослый, влюблен в меня и пригласил на выходные посмотреть его бизнес,якобы он открыл гостиницу.Гостиница выглядит абсолютно точно как тот детский санаторий,там меня встречает большое застолье,много еды людей.Он ведет себя так как будто мы с ним встречаемся,обнимает и тд.Я заселяюсь в комнату,тоже очень похожую на ту что была в то время.Потом вижу как урок в школе,надо мной смеется группа девочек,фотографируют и потом с задней парты отстригают мне  колтун волос.Во сне я очень разозлилась,схватила девушку которая это сделала за волосы ударила её и портновскими ножницами отстригла её волосы,волосы были очень красивые белые а когда подстригла получились короткие и черные ,Она начала плакать.И тут ко мне подошла одноклассница бывшая,у нас с  ней никогда не было конфликтов но и взаимопонимания тоже.Она начинает кричать на меня что я злая что меня никто не любит,что я ни кому не нравлюсь и её маме тоже.Потом вижу свою покойную прабабушку,как будто она при смерти лежит в моей комнате опять же в этом санатории,я подхожу начинаю её трогать она как безжизненная начинаю кричать просить чтобы она очнулась,и она просыпается.Говорит что рано вы меня похоронили,я ещё жива,потом просит включить ей телевизор.Далее я жду автобус чтобы уехать из того санатория,а он не идет решаю идти пешком.Тропинка очень тяжелая,как болото,засасывает постоянно,очень много грязи.На этом просыпаюсь.

Сон произвел на меня впечатление,нашла старые фото там на обратной стороне написаны фамилии тех детей с кем тогда была на лечении,мне тогда было 12.Нашла в соц сетях некоторых.Узнала что санатория больше нет,санатория больше он сгорел,на его месте сейчас построили отель.

Уважаемы практики прошу помочь в трактовке сна,может на что то обратить внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 5:57 pm
61

Ариадна Черная пишет:
Всем доброго  здравия! Попросила вещий сон я и вот,чтт приснилось)). Стою в большом зале,а в руках белая ,новая скатерть.Я ей слегка тряхнула,и из нее вылетело несколько белых очень больших бабочек.Я тряхнуля сильнее,вылетело много белых бабочек.И я поняла,чтт скатерть эта была из бабочек.Я начала трясти и они летели.А потом начали кружитьь вокруг меня и танцевать.Я смеялась,а они мне танцевали,было так красиво.Кто,что думает ?

Добрый день! Скатерть - то, чем накрыт стол - то, на чем базируется энергия. Еще, скатерть ассоциируется с супружеством. Так, белая - чистые, ничем не омраченные отношения.
Бабочки - символ души.
Зависит, конечно, от того вопроса на который был направлен вещий сон... но, как по мне, сон говорит о встрече с человеком по душе) :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1990-04-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 6:11 pm
62

Доброго дня всем.Помогите растолковать сон.
Приснился знакомой вдове.В центре комнаты -поминальный стол,накрытый белой скатертью,за которым люди знакомые,сидят и поминают.Заходит моя вдова в комнату,ее приглашают к столу отобедать тем,что осталось.И вдруг сзаду к ней подошел ее покойный супруг и передает записку.Какие-то люди пытаются выгнать его ,а он им говорит,что мол не тревожтесь ,я только ей записку передал,чтоб прочла,осмыслила и сделала вывод.
Разворачивает записку вдова,а это страница из какой-то книги .С одной стороны на старославянском текст.начинает она его читать то сначала,то с конца,то с середины-не может понять истину .Запомнила только,когда проснулась,что речь щла за царя Ирода и его либо сестер ,либо дочерей.С другой стороны покойный муж написал ей ,чтоб сделала натальную карту астрологическую по дате и времени рождения ,но на кого?Вот в чем вопрос.
Интересны любые мнения.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 11:59 pm
63

edvika пишет:
Добрый вечер уважаемые практики помогите разгадать сон - стоит став "Арбитриум" от уважаемой Джани.
 
Снится, что нахожусь у тети выхожу из дома и сразу попадаю на кладбище, безымянная могила на ней лежат все иконы которые есть в доме, и иконы закиданы все мусором.
Чтобы это значило? У меня нет разгадки.

С уважением....
Доброго времени суток! Заинтересовал ваш сон... Насколько знаю, "Арбитраж" - став расторжения договоров и данных слов, в одностороннем порядке. То, что делаем не подумав, и что лежит долгом. 
Вот, в контексте этого, кладбище - то, что ушло, то, что умерло. Иконы - ХЭ, запведи Божьи. Мусор - и есть мусор - проблемы, неудачи, невезение.
Как по мне, что-то в отношении рода было опрометчиво сделано или сказано.
Но тут Вам лучше знать :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyВт Апр 26, 2016 12:25 am
64

reiven пишет:
Доброго дня всем.Помогите растолковать сон.
Приснился знакомой вдове.В центре комнаты -поминальный стол,накрытый белой скатертью,за которым люди знакомые,сидят и поминают.Заходит моя вдова в комнату,ее приглашают к столу отобедать тем,что осталось.И вдруг сзаду к ней подошел ее покойный супруг и передает записку.Какие-то люди пытаются выгнать его ,а он им говорит,что мол не тревожтесь ,я только ей записку передал,чтоб прочла,осмыслила и сделала вывод.
Разворачивает записку вдова,а это страница из какой-то книги .С одной стороны на старославянском текст.начинает она его читать то сначала,то с конца,то с середины-не может понять истину .Запомнила только,когда проснулась,что речь щла за царя Ирода и его либо сестер ,либо дочерей.С другой стороны покойный муж написал ей ,чтоб сделала натальную карту астрологическую по дате и времени рождения ,но на кого?Вот в чем вопрос.
Интересны любые мнения.
С уважением.
Добрый день! Думаю, вы и сами знаете ответ... покойный муж знакомой предупреждает ее и карту делать однозначно на нее.
Царя Ирода называли антихристом. Старшая дочь его, принесла на пир голову Иоана Крестителя, за что и была прокоята как и весь род.
Пологаю, вашу знакомую предупреждают о проблемах и неприятностях
Вернуться к началу Перейти вниз
loza1980

loza1980


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 43
Откуда : первоуральск
Дата рождения : 1980-06-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2016 8:07 am
65

Девочки, помогите растолковать, сегодня ночью приснилось, что заходит отец в квартиру(живем отдельно и даже не общаемся)и идет к столу в это время маме в комнату что то закинул, он садится и кушает, и говорит типа что то принес нам, я говорю не надо у нас уже кот, и уложила дочку спать, захожу к маме в комнату и смотрю прыгает вокруг меня пушистый комочек я беру его в руки разворачиваю и смотрю это черный кролик
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатиния

Фатиния


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 63
Откуда : Украина
Дата рождения : 1961-04-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2016 12:54 pm
66

Доброго времени суток.Уважаемые практики,Помогите, пожалуйста,растолковать мой сон.
Приснился в ночь с 30.04-на 01.05.2016.
• Моя квартира: светлое, полуподвальное помещение (хотя в таких никогда не жила), полупустое, мебели не много, чисто, стены выкрашены в белый цвет. Общаюсь с родителями(их уже много лет нет) И с зятем. Еще какие то родственники, очень близкие.Всё мирно и спокойно. Показываю им на стадион: Там мужчина держит за спиной Существо и делает какие-то манипуляции, вроде как зарядка.
СУЩЕСТВО – не то дракон, не то ящерица, (с крыльями и длинным хвостом, тело напоминало крокодилье), выше человеческого роста. Во сне четко знала, как называется. Проснулась – кроме как ГОРГУЛЯ ничего не могла подобрать.
• Ближе дому небольшое деревце, другой мужчина держит, прижимая к дереву, крупного телёнка. 
С другой стороны стадиона – 4 мужчин держат СУЩЕСТВО. ( Чтобы не сорвалось на телёнка, хотя не поняла: сдерживают или для чего готовят)
Но существо срывается, взлетает в сторону телёнка. Телёнок поднимается вверх. Вверху происходит сильная вспышка. На землю опускается громадный бурый медведь (красивый, шерсть ухоженная) и стремительно убегает вдоль моего дома.
СУЩЕСТВО как бы есть ,но что-то не получилось.
Относительно медведя чувства не совсем понятные, больше радости что убежал, хотя казалось, что мог дать отпор и вроде как должен был…
зарание благодарю.
 с уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
foxykiss

foxykiss


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1988-08-06

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyПн Май 02, 2016 5:23 pm
67

Доброго времени суток.Приснилось мне что я беременна, но живота нет.Во сне мне лет так 15,и мама незнает о моём положении.Потом я ложусь в ванную полную водв, начинаю тужится и рожать, вода становится чёрная и появляется ребёнок весь в крови, я пытаюсь его отмыть,и так же отмыть ванную от крови, у меня кровь огромными чёрными сгустками капает. Мне становится страшно что вдруг будут осложнения и что скажет мама когда узнает что родила.Резко проснулась,меня всю трясло после пробуждения и зубы стучали.Так же после этого сна у меня поднялась температура на короткий период времени, и резко спала.Работаю с кармой на данный момент.Заранее благодарю за ответ.С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2016 11:15 am
68

loza1980 пишет:
Девочки, помогите растолковать, сегодня ночью приснилось, что заходит отец в квартиру(живем отдельно и даже не общаемся)и идет к столу в это время маме в комнату что то закинул, он садится и кушает, и говорит типа что то принес нам, я говорю не надо у нас уже кот, и уложила дочку спать, захожу к маме в комнату и смотрю прыгает вокруг меня пушистый комочек я беру его в руки разворачиваю и смотрю это черный кролик
Сон у Вас интересный.То.что с папой не общаетесь,не  делает его априори не членом семьи.Он Вам важные новости принес,хотя котик говорит о конфликтах в семье и они насколько я понимаю между мужским коленом и женским.А новость принес ,Вы прибавления не ждете часом сейчас?Либо он принес весть Вам о новом человеке в доме,либо о большом прибавлении чего  то в семье.Вот как то так видется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2016 2:42 pm
69

Доброго времени суток.Приснилось мне что я беременна, но живота 

беременность-что-то вас мучает и беспокоит и вот наконец оно проявилось.

Во сне мне лет так 15,и мама незнает о моём положении.

Возрост в котором проявилась или появилась проблема

Потом я ложусь в ванную полную водв, начинаю тужится и рожать, вода становится чёрная 

Вода-это жизнь,вы ложитесь в воду это хорошо,роды-проявление проблемы,черная вода-это очень плохо,очень

 появляется ребёнок весь в крови, я пытаюсь его отмыть,и так же отмыть ванную от крови, у меня кровь огромными чёрными сгустками капает

ребенок-проблема,кровь-уходит много сил  и энергии на решение данной проблемы.Кровь-черная плохо
 Могу предположить,что в возрасте !5 лет появилась проблема,нехорошая проблема,возможно связана, с детородными органами.Проблема не решена и страх во сне перед матерью,но это точно проблема не решена,но почему страх и почему мама.,сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2016 2:49 pm
70

foxykiss, у вас была попытка решить свою проблему,но к сожелению вы до сих пор ее не решели.И это заберает у вас много сил и энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Ритуал для вещих сновидений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: СОН и все с ним связанное__-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика