Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyЧт Дек 08, 2016 6:22 pm
211

Уважаемая Bagira,Будте добры ответь на мое сообщение.Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyЧт Дек 08, 2016 6:33 pm
212

Ольга 78 пишет:
Уважаемая Bagira,Будте добры ответь на мое сообщение.Благодарю Вас!!!
К сожалению, ничего конкретного не подскажу(( Могила - это плохо, как не крути. То, что давно умерли, а рядом свежевскопанная (имеется ввиду, новая могила?), то скорее всего, что-то, что давно "умерло" оживет. Т.е. это не обязательно человек, раз могила была пустая. Может повториться какая-то ситуация, с которой снова придется работать. Ну и 4-ая могила, я думаю, что это 4-ое колено. 

Если рассматривать, с точки зрения нумерологии, число 4 - это число стабильности,  число земли, владений (имущества), ну и число физического труда. Возможно, вопрос, связан с чем-то из перечисленного. 

То, что Вы ушли, тоже можно двояко трактовать. С одной стороны, вроде как, Вы ушли оставили ситуацию, т.е. не стали в ней разбираться. Но раз, на это указали, значит, ситуация все-таки требует Вашего внимания. С другой стороны, то, что Вы ушли, может означать, что Вы отпустили ситуацию (учитывая, что кладбище, не самое радостное место для посещений). Больше, к сожалению сказать не могу, т.к. я не знаю Вас, вашей ситуации, поэтому, только по сну, сложно сказать более конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyЧт Дек 08, 2016 6:46 pm
213

Уважаема Bagira ,низкий поклон Вам!Бабушка умерла в 39 ,2 февраля от заражения крови,мне сейчас 39 ,открылось кровотечение очень сильное , только пришла в себя,февраль не за горами.Чистка кармы рода ,как вы думаете?Огромное спасибо Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyЧт Дек 08, 2016 8:16 pm
214

Ольга 78 пишет:
Уважаема Bagira ,низкий поклон Вам!Бабушка умерла в 39 ,2 февраля от заражения крови,мне сейчас 39 ,открылось кровотечение очень сильное , только пришла в себя,февраль не за горами.Чистка кармы рода ,как вы думаете?Огромное спасибо Вам!!!
Всегда, пожалуйста! (стесняюсь)

Я думаю, что да. Скорее всего, "вопрос жизни и смерти" открыт. Мне бы конечно, глянуть на Вашу дату рождения и ФИО, я бы по карме больше сказала. В любом случае, сейчас переломный момент и, когда человек по каким-то причинам не выполняет свое предназначение, его предупреждают, и если он ничего не меняет в себе и своей жизни, то меры могут быть приняты, самые кардинальные. Такой возраст, как 28, 33, 40, 45 - это все переходные периоды, поэтому в время их, нужно быть очень внимательным. Тем более, что знаки более, чем однозначные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyЧт Дек 08, 2016 8:26 pm
215

Пожалуйста,при возможности посмотрите Литяго Ольга Егоровна25.06.78гОгромное Вам спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyЧт Дек 08, 2016 9:18 pm
216

Ольга 78 пишет:
Пожалуйста,при возможности посмотрите Литяго Ольга Егоровна25.06.78гОгромное Вам спасибо!!!
Подобные диагностики, я провожу только на платной основе. Это не так быстро, и требует и сил, и времени, да и информацию касательно кармы, не каждому можно за "спасибо" сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyЧт Дек 08, 2016 9:22 pm
217

Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyПт Дек 09, 2016 1:26 am
218

Ольга 78 пишет:
Благодарю Вас!!!
На благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyВс Дек 11, 2016 11:12 am
219

Доброго здравия! Пожалуйста посмотрите мой странный сон))))
У меня в руках палочка,наподобии дерижерской.И голос говорит ,,делай..И на кончике палочки кусочек кинопленки.Я слегка палочкой дернула и впереди появился экран,дернула еще в экране вспышка.И я начала водить ,полилась музыка,а на экране такое началось.Там ярким светом сияла вселенная,крутились звезды,вихри,чем плавнее я водила рукой,тем медленнее все двигалось,чем быстрее тем все летело.Было очень красиво и я могла создавать все эти виды своими движениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyПн Дек 12, 2016 2:43 pm
220

Ариадна Черная пишет:
Доброго здравия! Пожалуйста посмотрите мой странный сон))))
У меня в руках палочка,наподобии дерижерской.И голос говорит ,,делай..И на кончике палочки кусочек кинопленки.Я слегка палочкой дернула и впереди появился экран,дернула еще в экране вспышка.И я начала водить ,полилась музыка,а на экране такое началось.Там ярким светом сияла вселенная,крутились звезды,вихри,чем плавнее я водила рукой,тем медленнее все двигалось,чем быстрее тем все летело.Было очень красиво и я могла создавать все эти виды своими движениями
Доброго времени суток! 
Как по мне, все просто... все в ваших руках. Любое событие, состояние в своей жизни, вы можете создать и организовать сами. И, если что-то медлит происходить, значит... причина тому тоже в вас. Все в порядке..)) слушайте себя и следуйте интуиции)
Вернуться к началу Перейти вниз
odessa-best

odessa-best


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 44
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1979-12-21

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyВт Дек 13, 2016 9:49 am
221

Доброго всем утра.
А мне приснились карты... обычные игральные.... 
просто приближались ко мне по воздуху.... Трефовый валет.... и бубновая девятка...
Именно в такой последовательности - валет, а затем девятка....
Причем когда появилась первая карта - валет - я задала вопрос - что это и к чему.... В ответ появилась вторая карта - бубновая девятка....
К чему это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСр Дек 14, 2016 4:45 pm
222

odessa-best пишет:
Доброго всем утра.
А мне приснились карты... обычные игральные.... 
просто приближались ко мне по воздуху.... Трефовый валет.... и бубновая девятка...
Именно в такой последовательности - валет, а затем девятка....
Причем когда появилась первая карта - валет - я задала вопрос - что это и к чему.... В ответ появилась вторая карта - бубновая девятка....
К чему это может быть?
Добрый день! 
Игральные карты - жизненные аспекты. Валет треф - парень. Моложе вас, возможно не женат, возможно родственник. 9 бубей - это любовь, дружба, отношения с не плохой материальной составляющей. 
В тандеме, при гадании, карты говорят об отсутствии понимания в окружении.
Тут вам видней))) возможно, есть такое сомнение внутри... а может, это действия, которые осуждаются социумом)
Вернуться к началу Перейти вниз
odessa-best

odessa-best


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 44
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1979-12-21

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСр Дек 14, 2016 5:08 pm
223

Спасибо.
Прямо в точку про отсутствие понимания..... Не решилась изменить свою личную жизнь из-за непонимания и неодобрения родных.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСр Дек 14, 2016 5:50 pm
224

odessa-best пишет:
Спасибо.
Прямо в точку про отсутствие понимания..... Не решилась изменить свою личную жизнь из-за непонимания и неодобрения родных.....
В моем понимании сны просто так не даны.. это вам знак - меняйтесь) Будьте уверенней и настойчивей, а то добра не будет.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСб Дек 24, 2016 3:50 pm
225

Ариадна Черная пишет:
Доброго здравия! Пожалуйста посмотрите мой странный сон))))
У меня в руках палочка,наподобии дерижерской.И голос говорит ,,делай..И на кончике палочки кусочек кинопленки.Я слегка палочкой дернула и впереди появился экран,дернула еще в экране вспышка.И я начала водить ,полилась музыка,а на экране такое началось.Там ярким светом сияла вселенная,крутились звезды,вихри,чем плавнее я водила рукой,тем медленнее все двигалось,чем быстрее тем все летело.Было очень красиво и я могла создавать все эти виды своими движениями
Хороший сон.Ну не каждому дают поиграть со Вселенной.
А какие были краски в вашем сне.Чего было больше.И само ощущение я поняла было очень хорошим.Напишите о красках о переживаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСб Дек 24, 2016 3:59 pm
226

odessa-best пишет:
Доброго всем утра.
А мне приснились карты... обычные игральные.... 
просто приближались ко мне по воздуху.... Трефовый валет.... и бубновая девятка...
Именно в такой последовательности - валет, а затем девятка....
Причем когда появилась первая карта - валет - я задала вопрос - что это и к чему.... В ответ появилась вторая карта - бубновая девятка....
К чему это может быть?
Наши сны говорят нам о нашем будущем,то, что произойдет, рано или поздно.Трефовый валет-молодой человек,девятка треф-любовь.
Так,что ждите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСб Дек 24, 2016 4:10 pm
227

Я хочу сказать следующее по поводу снов.Я иногда думаю,что есть виртуальный мир практически такой как и наш.Но события там происходят значительно быстрее или возможно имеют другой срок.И туда захаживае наша душа.Но я уверена,что основная масса снов-это о будущем.
Большинство снов изменить нельзя-они все равно произойдут.
Главное-это понять смысл,зашифрованный во сне.
Да, действительно,сны просто так не даются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСб Дек 24, 2016 4:41 pm
228

Добрый вечер ,Уважаемые практики!!!Пожалуйста ,помогите понять сон !Благодарю Вас!!!Шла через мост к дому где родилась ,долга длинная ,чувство тепла ,но дом как бы ,сдвинуло в сторону ,а под ним глубокий колодец сухой. Черная земля ,из колодца поднимается ведро полное земли ,я посмотрела , и ушла ,!!!!Спасибо Вам !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСб Дек 24, 2016 5:17 pm
229

Знаете,кроме вас самих, ваши сны ,ни кто не сможет расшифровать правильно.Эта информация лично для вас.
Можно расскажу свой самый кошмарный сон.
Захожу в бокс или гараж,одним словом в помещение,прохожу мимо стелажей и выхожу в центр помещения.В центре стоит стол, а на нем гроб.Я ножом открываю гроб.В гробу в черной воде лежит 2 отрубанные головы.Левая смотрит на меня, а правая лицом перевернута в черную воду.Я беру шланг и начинаю отсасывать черную воду,далее пошатываясь иду на выход из этого бокса.Сон приснился за месяц до событий.
итак расшифровка.У моей мамы проблема с глазами.Срочно пришлось делать операцию.Катаракта и глаукома.
Прохожу мимо стелажей-местные эскулапы предложили сделать операцию.
Выхожу в центр-принимаю решение ехать в область
Ножом открываю-полостная операция.
Две головы-парные органы, в моем случае глаза.
Левая голова смотрит на меня-операция на левом глазу
Отсасываю черную воду-многое пришлось перетерпеть
Иду на выход-зрение улучшелось на 40%.
Вот вам и плохой сон,а я месяц думала,что произойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСб Дек 24, 2016 5:22 pm
230

Ольга 78 пишет:
Добрый вечер ,Уважаемые практики!!!Пожалуйста ,помогите понять сон !Благодарю Вас!!!Шла через мост к дому где родилась ,долга длинная ,чувство тепла ,но дом как бы ,сдвинуло в сторону ,а под ним глубокий колодец сухой. Черная земля ,из колодца поднимается ведро полное земли ,я посмотрела , и ушла ,!!!!Спасибо Вам !!!!
Теперь попытаюсь вам обьяснить.
Шла через мост-идти через мост,идти к своей смерти,болезни,к бедам.
Черная земля и колодец- близко к смерти.
Вернулись назад-очень хорошо,просто замечательно.
Подитожим.На улице зима,будьте очень осторожны.Гололед,холод,тормозной путь увеличивается.
Просто будьте очень осторожны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyВс Дек 25, 2016 2:13 pm
231

Спасибо Вам огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Novichok

Novichok


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-14
Возраст : 41
Откуда : шотландия
Дата рождения : 1982-07-18

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyПн Дек 26, 2016 5:29 pm
232

Добрый вечер уважаемые практики и мастера!Подскажите пожалуйста к чему сон,.Снится мне то что я в каком-то городе,стою на улице и наблюдаю такую картину,вроде какой-то иностранец в очках громко возмущается и ругается по русски,его не устраивает зарплата которую ему заплатили,и высыпает все деньги из сумки прям на тротуар,а там куча денег ,несколько миллионов,я про себя думаю,ну надо же,люди уже за миллионы не хотят работать,и вот только я собрался взять себе несколько пачек денег,как вдруг сюжет сна резко меняется,я стою в церкви,она такая светлая,и вроде друг мой там служит,и мы так рады друг друга видеть,я удивлённо у него спрашиваю,мол как это так?- ты в церкви,а он говорит да вот так,и всё я проснулся?Заранее Благо дарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1990-04-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyЧт Дек 29, 2016 4:24 pm
233

Прошу посмотреть сон 
Сниться рабочая обстановка.Но в комнате стоит гроб с крышкой.В гробу лежит лицом вниз в черно-белой одежде(верх белый, низ-черный) дама,точно знаю что по имени Нина(сотрудница),но лица то-не видно).Гроб для нее великоват,места много ,как для более большого человека.Рядом на крышке от гроба лежит двойник той-же покойницы,якобы Нины,и лицом также вниз,т.е. лица не видно.Одета вся в черном.Та,что в гробу дает мне указание:"Пойди мол на кухню,там Степа (сотрудник) поминальный обед готовит и помоги ему.
Захожу на кухню,а там Степан салат готовит и больше ничего из еды нет.Перемешивал салаты почему то половником с огромной ручкой.
Сегодня у знакомых по работе в семье были похороны,но я там не присутствовал.
Хотелось бы услышать мнение .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyПн Янв 02, 2017 4:48 pm
234

Цитата :
Сниться рабочая обстановка.Но в комнате стоит гроб с крышкой.В гробу лежит лицом вниз в черно-белой одежде(верх белый, низ-черный) дама,точно знаю что по имени Нина(сотрудница),но лица то-не видно).
Могу предположить,что речь идет о увольнении сотрудницы.Сон увидели вы,значит данная дама или мешает вам занять некое место или мешает продвинутся по карьерной лестнице.
Цвет белый и черный-незаслуженно наказанная.
Гроб для нее великоват-думаю не заслуженное увольнение.
Вот предположение,что кто-то в коллективе будет уволен и увольнение незаслуженное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Novichok

Novichok


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-14
Возраст : 41
Откуда : шотландия
Дата рождения : 1982-07-18

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyВт Янв 03, 2017 12:55 pm
235

.....????.......Всем Спасибо р п
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2017 4:09 pm
236

Доброго всем здравия! Помогите пожалуйста с расшифровкой! Мне приснилось,что я в какой то квартире за детьми слежу.И  пришли родители,а маленькую девочку я найти не могу.Большая кровать вроде стоит,я под нее заглянула,там что то есть.Я забралась на кровать и одеяло убрала,там матрас,отогнула,опять матрас,отогнула еще один,одеяло,матрас,одеяло,загибаю и загибаю.Наконец добралась до низа ,а там ячейки большие и в них разного сорта мороженое.Дети прибежали смеются руками прям черпают и едят.И я ем,и оно не холодное ,и вкусное,разного цвета,с орешками,с шоколадом с сиропом.я все пробую и думаю,странно так,мороженое,а не тает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyПт Янв 13, 2017 11:18 am
237

Добрый день! С пятницей 13 и со старым новым годом!)))Мне приснилось,что со мной знакомился крутой мужчина,он очень богатый,ему все подчинялись.Он меня буд то хотел к себе работать взять. Говорит,как ты относишься к тому,что надо будет отвозить кое какие вещи.Я говорю нормально.А как ты относишься к тому,что бы быть моей женщиной.Я говорю ,а сколько вам лет? 50? Он засмеялся,больше ,говорит.Вобщем где то под 60 ему.Запомнила внешность.Голос мне говорит,только ни в коем случае не иди на его предложение,не спи с ним.И буд то он взял меня на какуе то встречу, где были люди круче него.И там я познакомилась с мужчиной младше меня,он был выше по рангу этого первого.И он мне сказал,мой дом пустует и я хочу,что бы ты в нем жила.А я думаю,слава богам,что с этим дедом я ничего не замутила.Этот парень посадил меня в машину и привез в свой дом.Он был огромный,внутри все было богато и красиво.И что я здесь буду делать,спросила я.Ты будешь здесь жить и будешь моей женой ,сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyВс Янв 15, 2017 1:42 pm
238

Ариадна Черная,вот тот которому было за 60 он был самый крутой.Немножко разменялись.
Некие темные силы приходили и приглашали к сотрудничеству,по сну вы дали согласие.
Как сложится ваше сотрудничество не знаю,но я бы постаралась.Желаю удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инари

Инари


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 31
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1992-09-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyВс Янв 15, 2017 7:36 pm
239

Здравствуйте уважаемые практики и мастера))у близкого человека взломали страницу в соц.сети и как в последствие обнаружилась переписка с гадалкой о наведение негатив или приворота.как только возвратили страницу себе,написали извинения, что мол не она писала и в ее услугах не нуждается,на что гадалка ответила что просто наведет порчу на хозяйку страницы. После этого снятся плохие сны, самый непонятный это то что в нее стреляют из пистолета,но пуля долетает до нее, а потом меняет свой полет и как бы разворачивается и летит  в ее молодого человека,тем самым ранит его. Дальше сны про железную огромную змею которая ползет к ней ,она кричит дедушке убрать ее,но она все равно доползает и ползает рядом с ней. 
Про змей и насекомых все понятно,но вот про пулю не пойму как правильно трактовать. Получается на нее идет "воздействие" но у нее хорошая защита и рикошетит в ее близкого человека?все очевидно или есть какой то подтекст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_

Olga_


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 39
Откуда : Коканд
Работа/Хобби : руны Алабай
Дата рождения : 1984-10-28

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСр Янв 18, 2017 2:23 pm
240

Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему снится рысь. дочери приснилось 
Снится что она в доме, выходит во двор , а там рысь во дворе  и как бы начинает ее покусывать, но она начинает ее гладить и она ластится к ней тут еще были толь барашки и они хотят чтоб  дочь их гладила, и она их гладила по голове, но рысь как бы вставала вперед, чтоб  только ее гладила так она сидела на полу вернее на земле, хоть и земля была на уровне окна а в верху  подняла глаза и  увидела свою свекровь, она шла по крыше  к дому как снежная королева  в сине  бело голубом .( аж глаза как от яркого солнца )  Дочь  с ней поздоровалась  а та так и прошла  с очень довольным выражением лица потом к окошку подошла  внучка и  то ли папа(покойный), то ли мама фотографировала . на фото  была  дочь рысь  и между ними внучка. И вроде фотка получилась .
  кстати забыла сказать что поставила  став Воронка Cantas
Вернуться к началу Перейти вниз
марзук

марзук


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 65
Откуда : москва
Дата рождения : 1958-09-12

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСб Янв 21, 2017 11:53 am
241

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики!))
Помогите разгадать сон странный. Сначала будто бы я и моя взрослая дочь с незнакомыми мне соигроками играем в вампиров. Я во сне понимаю, что это игра, но могу левитировать. Не очень высоко в целом, не выше полуметра над землей. Затем действие оказывается на речном корабле, где я конфликтую с администрацией и угрожаю им СЭС-проверкой, за что они пытаются обвинить меня в поломке и пропаже пылесосов. Затем я оказываюсь в старинном доме, я знаю, что это школа-пансион, где почему-то все(и я тоже) бродят по комнатам и ищут мел. Я тоже брожу и время от времени нахожу куски и кусочки разного размера. Я не уверена, являюсь ли я собой в этом сне, но я значительно моложе себя нынешней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСр Фев 08, 2017 1:22 pm
242

Доброго всем здравия! Благодарю всех за расшифровку  снов.Пожалуйста посмотрите этот странный сон.Работ я никаких ни делала кроме чистки. Буд то я захожу в огромный магазин,но отделы закрыты,но в коредоре висят огромные ряды красивых вечерних платьев,я хожу и выбираю себе платье.И еще я вижу свое вечернее старое платье среди новых и думаю.Вот новое возьму,а в обмен им мое старое.И почему то выбираю свадебное шикарное платье,сворачтваю его .Подходит женщина она там работала,и все за мной ходит,чтоб я платье не украла,а я ее спраш чаю где мол туалет померить. Вышла на улицу,она за мной,я ей говорю щас померию и прийду.Сама в дом частный забежалатам два парня,я им говорю, помогите ,мне надо с другой стороны через окно вылезти .Они говорят пошли ,поможем.И мне помогли вылезти и убежать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иштар

Иштар


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-09-04
Возраст : 58
Откуда : Урал
Дата рождения : 1965-09-05

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyЧт Фев 09, 2017 7:57 am
243

Добрый день.Помогите расшифровать сон.
       Приснилось,что спустилась в темный подвал или сарай.Там открывается дверь и выходит странная сущность,наполовину  волосатая.На ногах копыта. И говорит голосом старой бабки:"Ну вот теперь мы посмотрим с тобой друг на друга, мы теперь вместе будем. Я тебе помогать во всем буду!" Берет меня за руку и говорит: "Возьми меня на руки!".Я отказалась.Тут девушка лет 17 подходит и говорит:" Я тоже буду с тобой".Я спросила кто она.Она отвечает:" Я утонула в прошлом году!".Тоже помогать тебе буду".Вообщем я не выдержала такой наглости и проснулась.Сон был в 4 утра. К чему может присниться такая компания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иштар

Иштар


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-09-04
Возраст : 58
Откуда : Урал
Дата рождения : 1965-09-05

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyЧт Фев 09, 2017 7:59 am
244

Ариадна Черная пишет:
Доброго всем здравия! Благодарю всех за расшифровку  снов.Пожалуйста посмотрите этот странный сон.Работ я никаких ни делала кроме чистки. Буд то я захожу в огромный магазин,но отделы закрыты,но в коредоре висят огромные ряды красивых вечерних платьев,я хожу и выбираю себе платье.И еще я вижу свое вечернее старое платье среди новых и думаю.Вот новое возьму,а в обмен им мое старое.И почему то выбираю свадебное шикарное платье,сворачтваю его .Подходит женщина она там работала,и все за мной ходит,чтоб я платье не украла,а я ее спраш чаю где мол туалет померить. Вышла на улицу,она за мной,я ей говорю щас померию и прийду.Сама в дом частный забежалатам два парня,я им говорю, помогите ,мне надо с другой стороны через окно вылезти .Они говорят пошли ,поможем.И мне помогли вылезти и убежать)

Привет! Крадник не ставила?Похоже на крадник или чистку через подклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1990-04-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 7 EmptyСр Мар 01, 2017 4:26 pm
245

Доброго здравия, уважаемые практики. Прошу помощи в толковании сна.
Плыву по реке широкой на большом белом корабле.Рядом со мной мать и много другого народа.И тут понимаю,что в трюм прибывает вода,корабль дал течь,начался переполох.В одно мгновенье река вдруг обмелела ,русло высохло да так,что все вышли ,чтоб посмотреть дно.А на обмелевшем дне полно драгоценных камней и монет разных.Набрал я в карманы и монет и камней.Вдруг смотрю иконы Богородицы лежат ,я хотел поднять ,но подошли 3 священника в черном одеянии и не разрешили брать.Вместе с ними мы оказались в подземелье,в катакомбах,где было 2 лифта на поверхность.Откуда не возмись начался прилив и проходы начало заливать водой.В лифте ,в месте с священниками мы успели поднятся на проверхность,но когда вышли,то очутились в бескрайней степи.Священик сказал,что мы находимся в 186 км от того места,где все это происходило.Проснулся в холодном поту.
Чего ждать от сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Ритуал для вещих сновидений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: СОН и все с ним связанное__-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика