Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Мар 01, 2017 4:52 pm
246

reiven пишет:
Доброго здравия, уважаемые практики. Прошу помощи в толковании сна.
Плыву по реке широкой на большом белом корабле.Рядом со мной мать и много другого народа.И тут понимаю,что в трюм прибывает вода,корабль дал течь,начался переполох.В одно мгновенье река вдруг обмелела ,русло высохло да так,что все вышли ,чтоб посмотреть дно.А на обмелевшем дне полно драгоценных камней и монет разных.Набрал я в карманы и монет и камней.Вдруг смотрю иконы Богородицы лежат ,я хотел поднять ,но подошли 3 священника в черном одеянии и не разрешили брать.Вместе с ними мы оказались в подземелье,в катакомбах,где было 2 лифта на поверхность.Откуда не возмись начался прилив и проходы начало заливать водой.В лифте ,в месте с священниками мы успели поднятся на проверхность,но когда вышли,то очутились в бескрайней степи.Священик сказал,что мы находимся в 186 км от того места,где все это происходило.Проснулся в холодном поту.
Чего ждать от сна?

Доброго времени.

Я трактую сны больше интуитивно, поэтому выскажу лишь по тому, что более менее мне понятно.

Корабль это Ваша судьба, возможно она дала какую-то трещину (ну либо даст), но в последствии это позволит Вам получить что-то очень дорогое, а может даже - бесценное (сокровища, сами понимаете, они и в Африке сокровища). То, что дно, это скорее всего потому, что было утеряно, и по сну четко видно, что не Вами. Т.е. не Ваши действия привели к этим потерям, поэтому у Вас есть все шансы их получить. И тот факт, что Вы их все-таки набрали - очень хороший знак.

Лик Богородицы - всегд хорошо, значит какая помощь Вам от нее могла быть. То, что не дали взять, 3 человека в черном. сами понимаете, черный цвет в символизме все-таик трактуется больше, как негативный. Нважно люди это, или еще кто-то.

Хорошо было бы, если бы точно запомнили, что за икона по ней можно было понять, в какой области может быть опасность или же знания. Но по моим ощущениям,  это все-таки больше поддержка была бы.

Лифт тут и так думаю понятно, если Вас опускали куда-то  в нижние миры. Меня тоже опускали когда-то, чтоб сущностей определенных снять, но это было только во благо, поэтому этот момент пусть Вас не пугает.

По поводу того, что поднялись... вообще кто-то такие священники для большинства? Ну я думаю, что для многих они проводники между Богом и людьми, им верят, потому что принято считать, что церковь святое место и священники это  люди от Бога. Но, как опыт показывает, что есть такие батюшки, которые и пьют,и по баням с девицами ходят. Поэтому, опираясь на Ваш сон, я думаю, как бы Вас те Силы, с которым работаете или Ваш наставник, кому Вы доверяете, за кем следуете не оказался кем-то другим и не завел ас непонятно куда. Степь тоже ничего хорошего не несет.

Ну и теперь, касательно цифр, это уже с точки зрения нумерологии))

1 - курирует Солнце, это сам человек, его характер, привычки, ЭГО, амбиции, реализация и все в этом роде.

Т.е. сон касается именно Вас и в какой-то степени того, что я описала.

8 - число бизнеса, силы, ответственности, чувства долга и конечно же, кармы, т.к. курирует планета Сатурн. 

Т.е. это сон по любому связан с законами равновесия, т.е. кармой.

6 - это семья, любовь, красота, гармония, дом и роскошь, т.к. курирует Венера, поэтому думаю, камешки и золото не просто так Вам показали. Да и маму, вы видели не просто так, возможно эта ситуация тянется по Вашему роду, именно по линии матери.

Это к сожалению, все, что смогла почувствовать.


Последний раз редактировалось: Bagira (Сб Мар 11, 2017 1:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1990-04-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Мар 01, 2017 9:52 pm
247

Благодарю Багира.Икон было три.
У икон во сне было 3-две разные Божьи матери без младенца,у одной была чаша ,а 3-я Спаситель или Николай чудотворец .Иконы были подпорченные,с дефектами,метал был кое-где подмятый,почерневшие.Это имеет значение какое-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Мар 01, 2017 10:12 pm
248

reiven пишет:
Благодарю Багира.Икон было три.
У икон во сне было 3-две разные Божьи матери без младенца,у одной была чаша ,а 3-я Спаситель или Николай чудотворец .Иконы были подпорченные,с дефектами,метал был кое-где подмятый,почерневшие.Это имеет значение какое-то?

На благо! Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 356517885

То, что подпорчены, думаю да. Вопрос почему они были подпорчены. Не могу, конечно же, утверждать, но может кто-то в РОДу осквернил эти Силы и имеет смысл попросить у них прощения. Даже, если все было иначе, от этого точно вреда не будет.

Когда мне снится Богородица, я всегда нахожу именно эту икону и смотрю для чего ее применяют. Т.е. в какой сфере и т.д. Собственно по этому же и определяю какая сфера требует внимания. Но в любом случае, иконы это хороший знак. 

Просто имеет смысл провести диагностику, либо же сделать запрос Силам, чтоб подсказали, кто там что в РОДу натворил и как Вы можете это исправить. Когда есть запрос, ответ есть всегда. Главное, что Вы услышали этот ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1990-04-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyЧт Мар 02, 2017 8:12 pm
249

Благодарю. :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyЧт Мар 02, 2017 8:57 pm
250

reiven пишет:
Благодарю. :ром: :ром:

На благо! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyЧт Мар 02, 2017 9:50 pm
251

Добрый вечер!Будте добры,помогите с трактовкой!Огромное спасибо!Зеркальная комната во сне ,смастерю на себя в зеркала ,длинные волосы  уменя красивые ,в зеркале появляется сестра моего супруга,вырывает у меня клок волос,исчезает.затем я танцую ,почему-то вся в золотой краске измазана ,все тело как бы золотое.Спасибо ,огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyЧт Мар 02, 2017 10:10 pm
252

Ольга 78 пишет:
Добрый вечер!Будте добры,помогите с трактовкой!Огромное спасибо!Зеркальная комната во сне ,смастерю на себя в зеркала ,длинные волосы  уменя красивые ,в зеркале появляется сестра моего супруга,вырывает у меня клок волос,исчезает.затем я танцую ,почему-то вся в золотой краске измазана ,все тело как бы золотое.Спасибо ,огромное!!!

Добрый вечер.

Зеркало - обман, либо же работали через него, возможно закрытие делали. Волосы - это наши пути и здоровье, как правило. Поэтому, по этим фрагментам можете отследить, что обозначали волосы именно в Вашем сне. Но судя по сну, к этому приложила руку, сестра Вашего супруга.

За краску не подскажу, несмотря на то, что она и золотая, сложно сказать, что это показатель какого-то благополучия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyПт Мар 03, 2017 4:32 am
253

Спасибо Вам ,огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСб Мар 11, 2017 1:19 am
254

Ольга 78 пишет:
Спасибо Вам ,огромное!!!
Пожалуйста! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизавета2015

Лизавета2015


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 68
Откуда : урал
Дата рождения : 1955-10-10

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВт Апр 04, 2017 1:31 pm
255

Девочки, помогите растолковать пожалуйста.
сон:  просыпаюсь и понимаю, что муж(вместе не живем, делал на нас много негатива) куда то пошел, вроде на работу , а он не знает , что я проснулась и он быстро идет к дверям, а я как будто очутилась в комнате , где дочь , но их не видела , а я тороплюсь закрыть дверь за ним, а передо мной еще шифоньер стоит прямо перед дверью, светлый как дерево , как препятствие, я пока обошла, подбежала к двери, а он уже за дверью, слышу спрашивает кого-то по телефону- а паспорт брать?  и тут с той стороны он закрывает двери ключом и я просто вижу перед собой белую дверь.
Я понимала, что это он, но его второй раз во сне не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизавета2015

Лизавета2015


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 68
Откуда : урал
Дата рождения : 1955-10-10

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВт Апр 04, 2017 1:44 pm
256

Девочки помогите пожалуйста растолковать еще один сон, через ночь, дочери приснился:
Огромный деревянный дом, темного цвета везде дыры, заглядываю в подпол, там внизу отец( давно его не видела, много негатива от него нахлебались), он сидит за длинным деревянным столом перед ним свеча, к нему лестница вниз, и в руках у него небольшая такая штучка, очень похожа на такую, называется ловец снов, и в ней наши заколочки и веревочки, рядом еще 4 штуки, на каждого члена семьи, всего 5, как бы вместо куклы вуду, и с одной он сидел перед свечой и крутил и читал какой то наговор, я видела его со спины, вдруг он увидел меня и вдруг оказался рядом и огромного размера, мы стали бороться, он исчез, я хотела побежать в подпол и забрать эти штуки, но тут вдруг появились три женщины и всячески меня туда не пускали
Вернуться к началу Перейти вниз
loza1980

loza1980


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 43
Откуда : первоуральск
Дата рождения : 1980-06-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Апр 05, 2017 12:20 am
257

Помогите с растолкованием пожалуйста.
смотрю в окно вижу дочь, бегает играет с какими то девочками, вышла за ней, оказалась на пляже, сижу на песке и что то ищу, взади меня мой дом и между мной и домом какие то люди стоят, вроде родственники, но я не хочу их пускать в дом, вдруг в песке нахожу какое то кольцо, вижу что золотое с каким то украшением вроде черного камня но оно потускнело от песка, вдруг подходит какой то парень и спрашивает, кольцо нашла? я говорю, нет, и прячу его в левую руку, и поворачиваюсь смотрю на этих людей, они ждут, когда я их пущу. проснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 46
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВс Апр 09, 2017 12:35 pm
258

Доброго времени уважаемые практики.
Приснился сон с 08.04 - 09.04 :
Я и младший сын бежали на электричку. На одном дыхании влетели на перон, но электричка уже уезжала. Я очень растроилась, что надо ждать целый час теперь. Но электричка остановилась и мы в последний вагон вошли. Я по благодарила кого то. Мужчину, лица не видела. Вагон пустой был почти.
Потом я подготавливаю кусок мяса к запеканию.
Потом я иду по дороге похожей на трассу. В переди навесной мост(как на КАДе). С моей стороны солнце с тучами, а за мостом дождь пролевной. Я с большой лейкой с водой иду в перед и поподаю под дождь. Дождик теплый. С правой стороны огорожены цветы, ктоорые я посадила давно, но они еще не зацвели. И я начинаю под дождем поливать из лейки их.
Вокруг меня мертвые родственники. Лиц не вижу, только силуэты. Только мужа четко вижу. И на душе такое спокойствие, благодать. Я на сквось мокрая, но мне это нравиться, только муж( покойный) переживает, что простыну.
Потом там же я узнаю, что у меня рак головного мозга. Я вижу свои снимки. Я знаю, что мне осталось несколько недель. Но я спокойна как никогда. Единственное, что меня немного беспокоит это, что могу не успеть доделать что то начатое давно.. Но муж и другие ( умершие) родственники  говорят, что у меня все будет хорошо. И я справлюсь.
Помогите пожалуйста растолковать.
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 49
Откуда : Москва
Дата рождения : 1975-04-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Апр 12, 2017 9:03 am
259

Мария




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Направление магии : Белая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 41
Откуда : Москва
Дата рождения : 1975-04-16
Комментарии : В начале пути.
Очки : 14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Здраствуйте уважаемые практики. Прошу Вашей помощи в разборке сна. Поставила став "Дар Рода". Мгновенно прошла боль в затылке ижжение по позвоночнику. А ночью приснилось мне 4 сна: 1 сон я весь сон ставила оберегающие ставы на дочек двойняшек, им 1г.5мес. 2сон: Я стою возле дверей в поезде метро. Дверь искореженна, поезд перекошен .через дверь видно разломы в асфальте и магму кипящую далеко в разломах и поезд падает в разлом. Мне кто-то говорит ( мужской голос) прыгай. А я боюсь и думаю нужно допрыгнуть и беременности моей не навредить( а вообще я не беременна). Я прыгаю и перепрыгиваю. Вижу еще мелкие разломы и их с легкостью перепрыгиваю. При этом день такой солнечный! 
Сон 3: Как будто я в какой-то комнате , полу пустой и светлой, сижу на полу вытянув в стороны ноги. Вся красивая , радостная молодая худенькая ( мне 42 и вес у меня 105 кг) в светлом красивом , шелковом платье. И как будто я подол чуть выше колен задрала и смотрю какие на мне чулки красивые. И тут замечаю что на правой ноеге 2 чулка, снимаю, чулок выворачивается,а из чулка высыпается кожа каторая с моих ног облезла. Но ноги чистые . Я одеваю чулок и думаю что меня муж в ресторан пригласил и нужно поторопиться что бы не опоздать.
И поледний 4сон: Я нахожусь в брезентовом шатре. И вижу как бы состороны себя. Я в одежде санитарки вожу руками по повязке на правом плече у солдата. Я понимаю что солдат ранен и я его лечу. Также понимаю что я санитарка в Белой армии и идет война с немцами. Заранее благодарна за помощь в трактовке моего сна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 49
Откуда : Москва
Дата рождения : 1975-04-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Апр 12, 2017 10:12 am
260

Прошу прощенье за размер вставленного текста. Пыталась уменьшить размер текста не получилось. И удалить сообщение тоже не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Апр 12, 2017 3:01 pm
261

Мария пишет:
Прошу прощенье за размер вставленного текста. Пыталась уменьшить размер текста не получилось. И удалить сообщение тоже не получилось.

Отредактировала, как смогла. Но Вам лучше, скопировать текст и отправить новым сообщением без этих табличек и рамочек. А первое, я потом, просто удалю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Апр 12, 2017 3:09 pm
262

ВИКТОРОВНА пишет:
Доброго времени уважаемые практики.
Приснился сон с 08.04 - 09.04 :
Я и младший сын бежали на электричку. На одном дыхании влетели на перон, но электричка уже уезжала. Я очень растроилась, что надо ждать целый час теперь. Но электричка остановилась и мы в последний вагон вошли. Я по благодарила кого то. Мужчину, лица не видела. Вагон пустой был почти.
Потом я подготавливаю кусок мяса к запеканию.
Потом я иду по дороге похожей на трассу. В переди навесной мост(как на КАДе). С моей стороны солнце с тучами, а за мостом дождь пролевной. Я с большой лейкой с водой иду в перед и поподаю под дождь. Дождик теплый. С правой стороны огорожены цветы, ктоорые я посадила давно, но они еще не зацвели. И я начинаю под дождем поливать из лейки их.
Вокруг меня мертвые родственники. Лиц не вижу, только силуэты. Только мужа четко вижу. И на душе такое спокойствие, благодать. Я на сквось мокрая, но мне это нравиться, только муж( покойный) переживает, что простыну.
Потом там же я узнаю, что у меня рак головного мозга. Я вижу свои снимки. Я знаю, что мне осталось несколько недель. Но я спокойна как никогда. Единственное, что меня немного беспокоит это, что могу не успеть доделать что то начатое давно.. Но муж и другие ( умершие) родственники  говорят, что у меня все будет хорошо. И я справлюсь.
Помогите пожалуйста растолковать.
С уважением к Вам.

Здравствуйте!

Как я уже писала, вагон часто указывает на Род или же Родовые проблемы, если вагоны поломаны, старые, ну или еще что-то с ними не так.

Сырое мясо, лично у меня всегда снится к болезни, поэтому муж не зря переживал.

Покойники часто снятся на перемену погоды, но, если учитывать наличие электрички и мост, возможно показали чистку Рода.

Цветы - символ любви, но раз за ограждением от Вас, то возможно есть в этом плане какой-то блок или препятствие. То, что не зацвели, возможно, что не встретили пока свою любовь, по крайней мере, она не раскрылась во всей красе.

Мост - это всегда какой-то переход. Дождь, скорее всего чистка, но бы сказала еще, как благословение свыше. 

Однажды, когда я в церкви  молилась за папу, которого уже нет в живых, я вышла и пошел мелкий дождик. Я сразу поняла, что это он. Возможно, и Вам Род и свыше был знак, но он однозначно предвещает что-то хорошее.

Берегите здоровье, проанализируйте ситуацию в личной сфере, и конечно же не забывайте благодарить и просить о помощи свой Род и Высшие Силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Апр 12, 2017 3:18 pm
263

loza1980 пишет:
Помогите с растолкованием пожалуйста.
смотрю в окно вижу дочь, бегает играет с какими то девочками, вышла за ней, оказалась на пляже, сижу на песке и что то ищу, взади меня мой дом и между мной и домом какие то люди стоят, вроде родственники, но я не хочу их пускать в дом, вдруг в песке нахожу какое то кольцо, вижу что золотое с каким то украшением вроде черного камня но оно потускнело от песка, вдруг подходит какой то парень и спрашивает, кольцо нашла? я говорю, нет, и прячу его в левую руку, и поворачиваюсь смотрю на этих людей, они ждут, когда я их пущу. проснулась

И золото, и родственники указывают  на родовой негатив. Возможно, какой-то чисткой зацепили, либо указывают на то, что пора этим заняться.

Черные камни, вообще защитные в большей степени, но мне честно говоря, все-таки не нравится он в контексте данного сна.

Левая рука - прошлое и род по линии матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-05
Возраст : 49
Откуда : Москва
Дата рождения : 1975-04-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Апр 12, 2017 7:17 pm
264

Спасибо большое за подсказки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСр Апр 12, 2017 7:20 pm
265

Мария пишет:
Спасибо большое за подсказки!
Пожалуйста! Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 46
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyЧт Апр 13, 2017 5:20 am
266

Багира, Благодарю Вас.
Вы правы, все таки прорвало ! Остатки чистки Рода показали.
Я сегодня со всей Родней за столом сидела. На столе у каждого было вино и пшенная каша с изюмом. Стол ломился от разной еды.
А передо мной лежала брошка с ладонь серебряная. Птица в полете, а в лапах камень капля красная.
Мне ее подарили.
А то что мясо и рак мозга- это дкйствительно к болезни, но не моей и не моих близких. Мне показали вампира сильного и его убрали от меня жестким способом.
Он с мененгитом в тяжелой форме в больнице. Это мне сегодня муж показал во сне. Я конечно даже не подозревала на этого человека, что он присосался. Но видимо так всегда бывает, на приближенных не подумаешь, а они жрут тебя в наглую.
Багира, еще раз Благодарю !
С уважением .
Вернуться к началу Перейти вниз
марзук

марзук


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 65
Откуда : москва
Дата рождения : 1958-09-12

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСб Апр 15, 2017 8:33 am
267

Всем здравия и благополучия!)))
Под страстную среду дочери сон приснился. Будто с подругой они ночью гуляют.Подруга все в переулки да на пустыри тянет, а дочь моя не хочет. Тут появляются два человека с садовой тачкой и начинают около дочери с подругой тереться. Тут день наступил, и подруга исчезла куда-т. дочь моя смотрит, а эти два человека в воздухе парят в метре от земли(и тачка их тоже). Она понимает. что это колдуны и пока они ничего не предприняли, она хватает того, кто выше, за плечи и начинает есть его лицо. На вкус он похож на пельмень. Она обгладывает его практически до скелета и прячет кости в сундук, полный пшена( или ячменя) с изюмом и орехами. Затем она убивает второго и его тело прячет в тот же сундук. 
Помогите разгадать сон. пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyПн Апр 24, 2017 10:05 pm
268

ВИКТОРОВНА пишет:
Багира, Благодарю Вас.
Вы правы, все таки прорвало ! Остатки чистки Рода показали.
Я сегодня со всей Родней за столом сидела. На столе у каждого было вино и пшенная каша с изюмом. Стол ломился от разной еды.
А передо мной лежала брошка с ладонь серебряная. Птица в полете, а в лапах камень капля красная.
Мне ее подарили.
А то что мясо и рак мозга- это дкйствительно к болезни, но не моей и не моих близких. Мне показали вампира сильного и его убрали от меня жестким способом.
Он с мененгитом в тяжелой форме в больнице. Это мне сегодня муж показал во сне. Я конечно даже не подозревала на этого человека, что он присосался. Но видимо так всегда бывает, на приближенных не подумаешь, а они жрут тебя в наглую.
Багира, еще раз Благодарю !
С уважением .

Рада, что все разрешилось)) На благо! Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1990-04-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВт Май 09, 2017 9:44 am
269

Доброго дня.
Посмотрите мой сон.
Приснилась вражина моя.Как буд-то кто-то из женщин в комнате мне говорит посадить вражине на спину курицу,чтоб выклевала все .И так делать несколько раз.Я послушал,посадил на горб ей и та клевала ее.Не могу понять чтобы это могло значить.
Буду благодарен любой трактовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
loza1980

loza1980


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 43
Откуда : первоуральск
Дата рождения : 1980-06-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВт Июн 06, 2017 8:55 am
270

Уважаемые практики, помогите растолковать пожалуйста

приснилась бабушка моя, я была у нее и стою во дворе меня тянет к ней прийти, иду к ней, стучусь открывает вроде бабушка начинает говорить и оказывается мужчина переодетый в мою бабушку и тут рядом двое сидят мужчина с женщиной и я понимаю что этот мужчина который переодетый убил мою бабушку, и хочет убежать а мужчина побежал за подмогой, тогда я сама его хватаю, и оказываюсь в каком то здании там концерт я взади сцены, кругом шнуры какие то и идет парень в костюме, оказывается первый бывший муж, весь такой счастливый хочет быть вместе, справо появился тоже парень, рыжеватый тоже хочет встречаться, я прошу у него телефон, он написал имя артур и мы уходим с первым мужем идем и навстречу моя мама красивая, удивляется что первый муж тут и потом я говорю ей про бабушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВс Июн 11, 2017 5:39 pm
271

Доброго всем здравия! Я вчера пошла с утра на сутки на работу,сильно заболела,голос пропал у меня ,трясет.Я легла на работе спать,уснула,а потом очнулась от того,что слышу топот возле своей комнаты,как на каблуках,или на копытах,.и быстро туда сюда ходят.Я лежу трясусь,кто мог залезть,а сама встать не могу так мне плохо.
А у меня еще как окно куда ложат пропуска,оно открывается,я его забыла закрыть,оно большое человек пролезет.Слышу его поворачивают,я сжалась вся.Шуршание такое,я телефон схватила и посветила,стоят две сущи , черные силуэты как человеческие очертания,но ни глаз ни рта нет,просто черные .Они от света стали пятится ,а я вставать и они ломанулись в коредор я за ними и все светила на них.Они выскочили на улицу и я закрыла дверь за ними. Легла обратно на диван глаза открыла ,поднялась ничего понять не могу.Все явно было ппц.Говорю такая ,кто это был скажите и уснула.И вот я уснула и Вижу темно,стоят наверное пять женщин и говорят,ну наконец то заждались тебя,у нас сегодня шабаш.Одна главнее их была ,она говорит,ты спрашивала кто приходил,этих двоих железная мать послала,скучает по тебе очень.поднимали меня в воздух ,а потом говорят пошли нас ждут давно.И вот стена огромная кирпичная,а в ней щель с ладошку и они в нее раз и прошли ,а я не могу.А они говорят не переживай,толкай кирпичи,а мы поможем.Я стала тянуть и себе сделала дыру и проезла,а дыра раз и затянулась Пошли мы,а там огромный зал и ведьмы одни,так их много.Главная говорит,ну теперь все собрались,вставайте в круг и мы встали.Музыка красивая полилась и главная взяла руку и стала что то делать с пальцами другой руки,а мы за ней повторяли все движения.А потом я пошла дальше,там сидели девушки ,ко мне подошла ведьма и дала пучок волос и говорит,ты должна узнать чьи это волосы и сказать имя владелицы.Я пошла и сразу же нашла чьи и  сказала имя.Они мне улыбнулись и сказали идти дальше.Но будильник прозвенел и я встала.Что за железная мать так я и не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merilotta

Merilotta


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-05-13
Возраст : 58
Откуда : из пункта назначения
Дата рождения : 1965-08-12

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВс Июн 11, 2017 7:45 pm
272

loza1980 пишет:
Уважаемые практики, помогите растолковать пожалуйста

приснилась бабушка моя, я была у нее и стою во дворе меня тянет к ней прийти, иду к ней, стучусь открывает вроде бабушка начинает говорить и оказывается мужчина переодетый в мою бабушку и тут рядом двое сидят мужчина с женщиной и я понимаю что этот мужчина который переодетый убил мою бабушку, и хочет убежать а мужчина побежал за подмогой, тогда я сама его хватаю, и оказываюсь в каком то здании там концерт я взади сцены, кругом шнуры какие то и идет парень в костюме, оказывается первый бывший муж, весь такой счастливый хочет быть вместе, справо появился тоже парень, рыжеватый тоже хочет встречаться, я прошу у него телефон, он написал имя артур и мы уходим с первым мужем идем и навстречу моя мама красивая, удивляется что первый муж тут и потом я говорю ей про бабушку
      Здравствуйте! На мой взгляд, судя по Вашему сну, идет установление связи с сущностями, духамии т.п.  Непонятно кто есть кто, потому что прикрыто мишурой - сцена, некто маскирующийся под бабушку... Но - шнуры, телефон, это попытка наладить с Вами контакты причем под видом "Мы свои, родные". А насколько Вам они нужны и полезны - Вы почувствуете сами, либо увидите во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merilotta

Merilotta


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-05-13
Возраст : 58
Откуда : из пункта назначения
Дата рождения : 1965-08-12

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВс Июн 11, 2017 10:16 pm
273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если я правильно понимаю - у Вас появился повод откорректировать свою защиту, но перед этим все-таки сделать хорошую диагностику, потому что по всем признакам - на Вас делали отвод. Насчет железной матери ничего утверждать не берусь, но в остальном - то, что Вами пытались руководить во сне и посылали что-то узнавать, выглядит не очень хорошо - кто-то к Вам основательно подключился и пытается манипулировать в своих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyПн Июн 12, 2017 12:30 am
274

Merilotta благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимезида

Нимезида


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-06-17
Возраст : 61
Откуда : Uzbekistan
Дата рождения : 1963-05-06

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyСб Июн 17, 2017 11:36 pm
275

Доброго здоровья! Сегодня видела сон будто пришла в больницу а места нет и я сижу жду места, пока ждала видела многих людей с которыми ранее встречалась.Потом всех построили и повели из больницы, но почему то все время лицо пряталаи было стыдно почему-то. У кого есть опыт анализа снов, подскажите, к чему этот сон .Приснился с пятницы на субботу уже под утро 17 числа .За помощь благ
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВс Июн 18, 2017 10:24 am
276

Нимезида, возможно Ваше подсознание подсказывает Вам, что необходимо провести покаяния перед этими людьми, раз Вы испытывали стыд. Ведь мы все люди и делаем больно за частую не осознанно. А больница - это место, в котором находятся когда больно. Вам надо очиститься от этих привязок чужих обид на Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимезида

Нимезида


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-06-17
Возраст : 61
Откуда : Uzbekistan
Дата рождения : 1963-05-06

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВс Июн 18, 2017 10:37 am
277

Как думаете, став "Твастырь"  (чистка, защита , гармонизатор)Джани наверное будет хорошо работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
leysan

leysan


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 38
Откуда : baku
Дата рождения : 1985-06-10

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВт Июн 20, 2017 9:00 pm
278

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что значат карты во сне,валет,дама и король червовые?С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Миляуша

Миляуша


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-11
Возраст : 47
Откуда : Кунгур
Дата рождения : 1976-06-19

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyПн Окт 09, 2017 7:39 pm
279

Здравствуйте уважаемые практики.Мне уже второй раз снится сон  что я беременна двойней.И всегда во сне понимаю что беременна на познем сроке. Истолкуйте пожалуйста если нетрудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 8 EmptyВт Окт 10, 2017 11:05 am
280

Миляуша пишет:
Здравствуйте уважаемые практики.Мне уже второй раз снится сон  что я беременна двойней.И всегда во сне понимаю что беременна на познем сроке. Истолкуйте пожалуйста если нетрудно
Скоро произойдут события, которые нежданные. В любом случае - это будут радостные и удивительные события.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Ритуал для вещих сновидений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: СОН и все с ним связанное__-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика