Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
картверейна

картверейна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 43
Откуда : Из леса
Дата рождения : 1981-01-01

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2016 9:27 pm
141

Amaterasu, благодарю за быстрый ответ Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 3944911813
очень помогли,а то мой мозг уже начал ужасные догадки строить,Вы успокоили.
Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 3862829537
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-24

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyПн Сен 12, 2016 10:45 pm
142

Amaterasu пишет:

Добрый день! Волосы - сила. Волосы косой - планы, ценности, планирование жизни в целом. У меня такое чувство, что сестра что-то сделала, чем навлекла проблемы на род в целом. Обрезала прядь - поломала ход событий.
Вашу знакомую хорошо диагностировать надо... основательно... и убирать привязки по роду.
Благодарю за толкование!
Да, диагностику надо сделать. С этим я полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyВт Сен 13, 2016 9:39 am
143

картверейна пишет:
Amaterasu, благодарю за быстрый ответ Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 3944911813
очень помогли,а то мой мозг уже начал ужасные догадки строить,Вы успокоили.
Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 3862829537
Во Благо) Не ищите зло там, где его нет)))) Вокруг и так полно безпредела.
Удачи вам! солн
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyВт Сен 13, 2016 9:46 am
144

Амрит пишет:
Amaterasu пишет:

Добрый день! Волосы - сила. Волосы косой - планы, ценности, планирование жизни в целом. У меня такое чувство, что сестра что-то сделала, чем навлекла проблемы на род в целом. Обрезала прядь - поломала ход событий.
Вашу знакомую хорошо диагностировать надо... основательно... и убирать привязки по роду.
Благодарю за толкование!
Да, диагностику надо сделать. С этим я полностью согласен.

Есть тав "Родня"от Багирки - он отсекает от привязки к роду и от ответственности за их косяки.
Вернуться к началу Перейти вниз
оля123

оля123


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 54
Откуда : Россия
Дата рождения : 1970-01-01

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyВт Сен 13, 2016 1:20 pm
145

Цитата :
Есть тав "Родня"от Багирки - он отсекает от привязки к роду и от ответственности за их косяки.
Очень хороший став "Родня". Отрывала этим ставом негатив от меня и моих детей. Больше никого не включала в оговор. В итоге, у нас нормализовались отношения. Стало намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрит

Амрит


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-02-16
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-24

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyВт Сен 13, 2016 8:44 pm
146

Благодарю за рекомендации! Надо будет поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Algiz

Algiz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 39
Откуда : россия
Дата рождения : 1985-03-02

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyПт Сен 23, 2016 3:29 am
147

доброго времени суток,
мне приснилось, что  я пью вино, белое, мускат, а прямо млею  от его вкуса. Что странно даже вкус ощущала.  Вино в жизни реальной не люблю  и не пью. Вообще. Максимум глоток шампанского на НГ, только глоток и только шампанское. Но во сне, был  бокал кристально прозрачный, вроде как хрустальный,  и пила я белый мускат   на своем приеме, т.е.  люди у меня в гостях, и просила принести еще. Не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marianna

Marianna


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-07-21
Возраст : 50
Откуда : РФ
Дата рождения : 1973-08-15

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyЧт Окт 13, 2016 11:29 am
148

Здравствуйте! Уважаемые практики помогите растолковать сон.
Сниться что сижу делаю маникюр девушка или женщина не поняла, она погладила меня по руке на которой одеты две браслетик серебряные одну из них мне делали защитную и  после ее прикосновения холод пошёл по всему телу. А до этого два дня подряд птичка прилетала и сидела у окна живу на 7 этаже
Вернуться к началу Перейти вниз
Meseda

Meseda


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-06
Возраст : 37
Откуда : Европа
Дата рождения : 1987-01-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyПт Окт 14, 2016 9:02 pm
149

Доброго времени суток! Помогите растолковать пожалуйста! Неоднократно снился сон, что я иду по какой то улице как человек, потом становлюсь на четвереньки на ходу и начинаю бежать как зверь. Что это может значить? И сегодня ночью приснился сон... Начала не помню, но вроде как мы то ли от врагов у если, то ли воевали с кем то, вроде как кто то выстрелил в нас, и я смотрю, у мамы шею пулей задело и кровь видна. Говорю " а, да это просто царапина!" Затем опускаю кофту её, а под каждой ключицей глубокие раны в виде маленьких квадратиков, кровь из них не идёт, но я вижу глубину этой раны. К чему такое могло присниться ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 15, 2016 12:15 pm
150

Добрый день !Будте добры помогите в трактовке!Сон после чистки рунами мужа.Вижу дом в нем вся семья ,в нем очень чисто и хорошо ,двое детей мальчик и девочка(в реальности одна дочь) мама дарит красный ковер красивый яркий.Выходим все из дома и видим женщину черные волосы неестественно белое лицо , глаза ее как бы выжжены ,каждый наш выход из дома она сново появляется в разных одеждах, зазывает мужа ити с ней,он говори ,нет ,уходит с нами ! Женщина ,расстроена но продолжает при следовать нас!Пожалуйста ,помогите понять ?Благодарю Вас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 15, 2016 1:44 pm
151

Ольга 78 пишет:
Добрый день !Будте добры помогите в трактовке!Сон после чистки  рунами мужа.Вижу дом в нем вся семья ,в нем очень чисто и хорошо ,двое детей мальчик и девочка(в реальности одна дочь) мама дарит красный ковер красивый яркий.Выходим все из дома и видим женщину черные волосы неестественно белое лицо , глаза ее  как бы выжжены ,каждый наш выход из дома она сново появляется в разных одеждах, зазывает мужа ити с ней,он говори ,нет ,уходит с нами ! Женщина ,расстроена но продолжает при следовать нас!Пожалуйста ,помогите понять ?Благодарю Вас!!!!
Доброго дня!

Мне ребенок-мальчик сняться всегда к хлопотам. Красный ковер, учитывая, что его подарила мама, как по мне указание на красную чакру, т.е. Муладхару, которая отвечает за Род в том числе. Обычно ковер кладут на ступеньки молодоженам на свадьбе, когда они проходят в дом. Раз ковер был красивый, значит судьба у Вас с мужем и жизнь семейная - должна была быть счастливой, но воду мутит вот  эта черноволосая дама. В моем символизме снов, черный цвет волос - всегда плохо. И все, кто занимается черной магией, красят волосы в черный цвет. То, что бледное лицо, возможно работает либо через мертвых, либо самой колдующей дамы уже нет в живых. Хотя интуитивно, мне все-таки кажется, что первый вариант. Покойнице ставят задачу, а она ее не может выполнить и судя по сну, не без заслуги Вашей мамы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 15, 2016 1:48 pm
152

Marianna пишет:
Здравствуйте! Уважаемые практики помогите растолковать сон.
Сниться что сижу делаю маникюр девушка или женщина не поняла, она погладила меня по руке на которой одеты две браслетик серебряные одну из них мне делали защитную и  после ее прикосновения холод пошёл по всему телу. А до этого два дня подряд птичка прилетала и сидела у окна живу на 7 этаже
Доброго дня.

Лично у меня холод (именно такой, что аж до костей пробирает) ассоциируется с кладбищенскими работами. Сработала Ваша защита и птичка, это Высшие Силы Вас предупреждали об опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 15, 2016 1:51 pm
153

Algiz пишет:
доброго времени суток,
мне приснилось, что  я пью вино, белое, мускат, а прямо млею  от его вкуса. Что странно даже вкус ощущала.  Вино в жизни реальной не люблю  и не пью. Вообще. Максимум глоток шампанского на НГ, только глоток и только шампанское. Но во сне, был  бокал кристально прозрачный, вроде как хрустальный,  и пила я белый мускат   на своем приеме, т.е.  люди у меня в гостях, и просила принести еще. Не понимаю.
Доброго времени суток.

Мне алкоголь сниться всегда к болезни, либо когда указывают на кладбищенский негатив, в том числе, наведенный через опой на каком-то празднике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 15, 2016 1:55 pm
154

Meseda пишет:
Доброго времени суток! Помогите растолковать пожалуйста! Неоднократно снился сон, что я иду по какой то улице как человек, потом становлюсь на четвереньки на ходу и начинаю бежать как зверь. Что это может значить? И сегодня ночью приснился сон... Начала не помню, но вроде как мы то ли от врагов у если, то ли воевали с кем то, вроде как кто то выстрелил в нас, и я смотрю, у мамы шею пулей задело и кровь видна. Говорю " а, да это просто царапина!" Затем опускаю кофту её, а под каждой ключицей глубокие раны в виде маленьких квадратиков, кровь из них не идёт, но я вижу глубину этой раны. К чему такое могло присниться ?!
Доброго времени суток.

По зверю наверняка не скажу, но возможно в опасных ситуациях, Вы так своеобразно реагируете и подаетесь инстинкту самосохранения. Как по мне, у животных все же он более развит, чем у человека.

Выстрел, нападения - это атака. Кровь - это всегда кровный, т.е. родовой негатив по линии матери. Горло, это 5-ая чакра, которая также отвечает и за карму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 15, 2016 9:02 pm
155

Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 15, 2016 9:08 pm
156

Ольга 78 пишет:
Благодарю Вас!!!
На Благо! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Meseda

Meseda


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-06
Возраст : 37
Откуда : Европа
Дата рождения : 1987-01-16

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 22, 2016 7:07 pm
157

Bagira, благодарю за толкование
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 22, 2016 7:12 pm
158

Meseda пишет:
Bagira, благодарю за толкование
На благо! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2016 10:24 am
159

Здравствуйте !Будте добры ,помогите растолковать сон!Благодарю Вас!Чистка на муже , сны вижу почему-то я!Огромная ферма белоснежная ,все стерильно,огромная овца я из не щипаю белоснежную шерсть ,выбираю белоснежную ,серую оставляю,ко мне подходит высокий мужчина весь в белоснежной одежде ,с бордкой(похож на ангела) ,просит передать муду миллион одной купюрой! сны вижу очень редко!На следующую ночь : Лабиринт серый много гранный ,страшно неприятно, мы с доченькой блуждаем , но выходим и я ее теряю, звоню мужу , он приходит говорит , ему очень плохо и я вижу дыру в грудном его отделе и он уходит!Остаюсь одна , решаю покончить с собой , нет больше смысла жить !Пробуждение после этих снов очень тяжелое , плохое самочувствие !Сложно собраться!Помогите пожалуйста , Огромное Вам спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизавета2015

Лизавета2015


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 68
Откуда : урал
Дата рождения : 1955-10-10

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2016 10:07 pm
160

Девочки, помогите растолковать.
В комнате, на диване сидим я с ребенком и мама, посередине комнаты какие то ветки, вещи, и вдруг из середины прыгают три таракана, больших размеров, у одного в зубах как будто как кусок шоколада, и прыгают так высоко, я говорю маме, смотри, это что тараканы?
и вдруг из середины комнаты как начали вылетать куча мошек куда то вверх летят,
и я хотела прикрыть ребенка и чувствую на меня залазит паук, чувствую его ноги, как он на мою спину залез и кричу маме, посмотри, кто у меня там на спине? и проснулась, и прямо чувствую как паук на спине моей стоит,  и рукой провела, исчезло это ощущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyПт Окт 28, 2016 5:28 pm
161

Bagira пишет:
Meseda пишет:
Доброго времени суток! Помогите растолковать пожалуйста! Неоднократно снился сон, что я иду по какой то улице как человек, потом становлюсь на четвереньки на ходу и начинаю бежать как зверь. Что это может значить? И сегодня ночью приснился сон... Начала не помню, но вроде как мы то ли от врагов у если, то ли воевали с кем то, вроде как кто то выстрелил в нас, и я смотрю, у мамы шею пулей задело и кровь видна. Говорю " а, да это просто царапина!" Затем опускаю кофту её, а под каждой ключицей глубокие раны в виде маленьких квадратиков, кровь из них не идёт, но я вижу глубину этой раны. К чему такое могло присниться ?!
Доброго времени суток.

По зверю наверняка не скажу, но возможно в опасных ситуациях, Вы так своеобразно реагируете и подаетесь инстинкту самосохранения. Как по мне, у животных все же он более развит, чем у человека.

Выстрел, нападения - это атака. Кровь - это всегда кровный, т.е. родовой негатив по линии матери. Горло, это 5-ая чакра, которая также отвечает и за карму.
Багира,немного вмешаюсь в Ваш ответ,прошу прощения.
Зверь-это не всегда защита,иногда это проклятие.
Meseda,а у вас нет кровников бывших или теперь находящихся в "горящих" точках, то бишь  на войне.Раны на теле вашей мамы-это очень серьезные проклены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyПт Окт 28, 2016 6:06 pm
162

Цитата :
Девочки, помогите растолковать. В комнате, на диване сидим я с ребенком и мама, посередине комнаты какие то ветки, вещи, и вдруг из середины прыгают три таракана, больших размеров, у одного в зубах как будто как кусок шоколада, и прыгают так высоко, я говорю маме, смотри, это что тараканы? и вдруг из середины комнаты как начали вылетать куча мошек куда то вверх летят, и я хотела прикрыть ребенка и чувствую на меня залазит паук, чувствую его ноги, как он на мою спину залез и кричу маме, посмотри, кто у меня там на спине? и проснулась, и прямо чувствую как паук на спине моей стоит,  и рукой провела, исчезло это ощущение
В причудливости передачи информации,иногда очень трудно разобраться.
Давайте попробуем.
Три больших таракана с куском шоколада-вам предложили,вернее сказать Вселенная дала вам шанс и нужно было прыгать вслед за тараканами и вырывать свой "кусок", но появились сомнения-тучи мошек, а далее страх-паук. Пока не судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyПт Окт 28, 2016 6:21 pm
163

Ольга 78 пишет:
Здравствуйте !Будте добры ,помогите растолковать сон!Благодарю Вас!Чистка на муже , сны вижу почему-то я!Огромная ферма белоснежная ,все стерильно,огромная овца я из не щипаю белоснежную шерсть ,выбираю белоснежную ,серую оставляю,ко мне подходит высокий мужчина весь в белоснежной одежде ,с бордкой(похож на ангела) ,просит передать муду миллион одной купюрой!            сны вижу очень редко!На следующую ночь : Лабиринт серый много гранный ,страшно неприятно, мы с доченькой блуждаем , но выходим и я ее теряю, звоню мужу , он приходит говорит , ему очень плохо и я вижу дыру в грудном его отделе и он уходит!Остаюсь одна , решаю покончить с собой , нет больше смысла жить !Пробуждение после этих снов очень тяжелое , плохое самочувствие !Сложно собраться!Помогите пожалуйста , Огромное Вам спасибо!!!
Какой-то сон,очень странный.
Мужу передают купюру и передают через вас,почему через вас,значит вы к чему-то причастны,уточнений нет к чему.
Далее блуждание-попытка найти выход.
Выход нашли,но потеряли ребенка-это предупреждение.
Муж с дыркой в грудной клетке-грудная клетка-бессердечие.
Покончить с собой-есть вина и вы ее чувствуете.
В вашей жизни был серьезный инцидент и вы к нему причастны,возможно косвенно,если стоит чистка,то все это и выливается во снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyПт Окт 28, 2016 11:01 pm
164

Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 1:39 pm
165

Здравствуйте .Уважаемые практики помогите понять сон вытаскивала грибы из воды и видела молодую беременную женщину .К чему этот сон .Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 2:00 pm
166

tanjxa пишет:
Здравствуйте .Уважаемые практики помогите понять сон вытаскивала грибы из воды и видела молодую беременную женщину .К чему этот сон .Спасибо.
Добрый день.

По грибам не подскажу, ну вот беременная часто снится к прибыли))
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 2:05 pm
167

Спасибо , Bagira.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 2:10 pm
168

tanjxa пишет:
Спасибо , Bagira.
Пожалуйста (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyВт Ноя 01, 2016 8:30 am
169

Доброго дня,Уважаемая Bagira!будте добры помогите с повествованием сна!Благодарю Вас!! !Обращалась к Роду в ночь с31 на 1 ноября,показать исток моих проблем.Сон :лабиринт черный металический блуждаю в нем,встретила цыганку,пообщались и я вышла из лаберинта на площадь на ней стоит парафет на нем сидит циганка молодая ,очень красивая ,подзывает меня и говорит: вот,все твое у меня ,ее язык огромный и на нем много икринок бело- желтых ,толстым слоем выслан ее язык ,и повторила это все твое и оно у меня ! пожалуйста , помогите в толковании!Огромное Вам спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyHawke

LadyHawke


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2015-04-09
Возраст : 44
Откуда : Харьков
Дата рождения : 1979-07-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyВт Ноя 01, 2016 10:01 pm
170

Добрый день. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, к чему снится выпадение волос? Я во сне причесывалась и на расческе остались толстые пряди волос, толщиной с палец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyВт Ноя 01, 2016 10:13 pm
171

LadyHawke пишет:
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, к чему снится выпадение волос? Я во сне причесывалась и на расческе остались толстые пряди волос, толщиной с палец.
Добрый вечер.

У меня проблемы с волосами часто указывают либо на дороги (закрытие путей и т.д.), либо на проблемы со здоровьем. В любом случае, сон плохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyHawke

LadyHawke


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2015-04-09
Возраст : 44
Откуда : Харьков
Дата рождения : 1979-07-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyЧт Ноя 03, 2016 9:15 pm
172

Bagira, спасибо за подсказку.
А если учесть, что сон был после чистки, может это значит, что я это убрала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyЧт Ноя 03, 2016 9:27 pm
173

LadyHawke пишет:
Bagira, спасибо за подсказку.
А если учесть, что сон был после чистки, может это значит, что я это убрала?
Пожалуйста :ром:

Честно говоря, я бы не сказала, что по сну вообще видна как-то чистка и что сон вообще указывает на что-то позитивное. По моим ощущениям, либо чистка прошла не очень удачно, либо перечистились. Но это, сугубо мое мнение. 

Подождите с недельку. Поставьте пока целительные руны, а там может по диагностике проверите, чтоб уж наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyВс Ноя 06, 2016 1:56 pm
174

Уважаемые практики ,пожалуйста ,помогите с трактовкой сна!!!Очень важно Ваши мнения!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 5 EmptyВс Ноя 06, 2016 2:54 pm
175

Ольга 78 пишет:
Доброго дня,Уважаемая Bagira!будте добры помогите с повествованием сна!Благодарю Вас!! !Обращалась к Роду в ночь с31 на 1 ноября,показать исток моих проблем.Сон :лабиринт черный металический блуждаю в нем,встретила цыганку,пообщались и я вышла из лаберинта на площадь на ней стоит парафет на нем сидит циганка молодая ,очень красивая ,подзывает меня и говорит: вот,все твое у меня ,ее язык огромный и на нем много икринок бело- желтых ,толстым слоем выслан ее язык ,и повторила это все твое и оно у меня ! пожалуйста , помогите в толковании!Огромное Вам спасибо!!!
Доброго дня!

Прошу прощения, пропустила Ваше сообщение  смущ

Цыгане - это всегда обман, плюс вполне возможно, что использовали именно цыганскую магию. Икринки, как я поняла с рыбы, а это и дети, и сама рыба чаще всего отвечает за благополучие и репродуктивную сферу, поэтому крадники, стяги и т.д., были скорее всего по этим сферам.

Черный тоннель, мне это видеться, как морок. А площадь, чисто интуитивно мне идет, что здесь показана была символично. Имеется ввиду имелось ввиду площадь, но не улица, а сам размер территории поражения негативом. Ну вот как-то так  (стесняюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Ритуал для вещих сновидений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: СОН и все с ним связанное__-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика