Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 9 EmptyЧт Окт 26, 2017 10:54 pm
281

Доброго всем здравия!Помогите с расшифровкой сна! Заранее благодарна!  Буд то сцена большая и народу так много.И я говорю ,сейчас я покажу вам как я оживлю мягкую игрушку.Положила в коробку игрушку ,взошла на сцену.На мне была огромная черная ткань,я ей полностью накрылась и под тканью руками делала над коробкой манипуляции.Скатерть сняла,открыла коробку а оттуда выглянула зверюшка не пойму кто это.Уши большие,лапы,на маленькое кенгуру похоже.Выскочило из коробки существо и поскакало,а я за ним.Поймала на руки взяла,шерстка мягкая,все аплодируют, удивляются,рассматривают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иштар

Иштар


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-09-04
Возраст : 58
Откуда : Урал
Дата рождения : 1965-09-05

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 9 EmptyПт Апр 20, 2018 8:17 am
282

Доброе утро.Помогите растолковать.Мне снилось, что я катаюсь на волнах чистой,голубой реки.Волны такие огромные, что поднимали меня вверх и я взлетала  и парила,потом снова опускалась на волны и каталась так.Мне было приятно и весело.
   Летая над землей, я видела дома,деревья,было страшновато от высоты, я опасалась, что потоки унесут меня очень высоко, и я не смогу опуститься.Но потом я снова оказывалась на волнах.Вода не накрывала меня.Это было как аттракцион,жутко и весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Ритуал для вещих сновидений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: СОН и все с ним связанное__-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика