Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Novichok

Novichok


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-14
Возраст : 41
Откуда : шотландия
Дата рождения : 1982-07-18

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВс Ноя 06, 2016 5:00 pm
176

Добрый вечер,подскажите пожалуйста сон.поставил став на вещий сон и ответ во сне,что дальше делать,и вот значит снится мне очень много народу,и народ спокойный,я подхожу до какой-то палатки и меня угощают целым арбузом,я начинаю его разрезать а он аж трескается,спелый попался,ем его и не могу отарватся до такой степени вкусный,и вокруг обстановка спокойная спокойная,прямо благодать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВс Ноя 06, 2016 5:44 pm
177

Огромное Вам спасибо,Благодарю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВс Ноя 06, 2016 5:48 pm
178

Ольга 78 пишет:
Огромное Вам спасибо,Благодарю!!!!!
На благо! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВс Ноя 06, 2016 5:50 pm
179

Novichok пишет:
Добрый вечер,подскажите пожалуйста сон.поставил став на вещий сон и ответ во сне,что дальше делать,и вот значит снится мне очень много народу,и народ спокойный,я подхожу до какой-то палатки и меня угощают целым арбузом,я начинаю его разрезать а он аж трескается,спелый попался,ем его и не могу отарватся до такой степени вкусный,и вокруг обстановка спокойная спокойная,прямо благодать...
Добрый вечер!

Вообще арбуз связан с чувственными удовольствиями, возможно Вам предстоит какая-то встреча или же наоборот в этой сфере ничего не происходит, поэтому вот эта ненасытность отражает Ваше желание и энергию, которую нужно выпустить.

П.С. извините, ради Бога, за такие интимные подробности, но арбуз отвечает именно за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Novichok

Novichok


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-14
Возраст : 41
Откуда : шотландия
Дата рождения : 1982-07-18

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВс Ноя 06, 2016 6:28 pm
180

Да у меня вроде нет с этим проблем,а вот то что мне предложили командировку в Кострому завтра поеду,может это как-то с этим связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВс Ноя 06, 2016 8:14 pm
181

Всем доброго здравия! Мне приснился сон,буд то смотрю в зеркало,а мои черные волосы стали белоснежными,а правый висок черный.Я говорю себе,так не пойдет.Смотрю стоит чаша с белой массой,рукой зачерпнула,помазала и висок стал белым.Интересно ваше мнение,я расшифровала по своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВс Ноя 06, 2016 9:28 pm
182

Novichok пишет:
Да у меня вроде нет с этим проблем,а вот то что мне предложили командировку в Кострому завтра поеду,может это как-то с этим связано?
По-моему скромному мнению, арбуз и дорога, все же абсолютно разные вещи  Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 1554180325
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyПн Ноя 07, 2016 10:48 am
183

Добрый день! Сегодня приснилось.Посмотрите пожалуйста мой сон,уж больно он странный. Буд то идет моя мать с большим тазом в руках,он полный воды.Ставит его и я вижу,что вода движется,заглянула,на воде чертятся знаки.Нагнулась и четко увидела в воде ангелов ,они были маленького размера и каждый из них двигался с определенной скоростью. Спокойный делал плавные линии,шустрый быстро туда сюда,их было вроде пять и у каждого своя амплитуда движения.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Ноя 08, 2016 4:41 pm
184

Здравствуйте .Уважаемые практики два дня вижу во сне свою мать пьяную я ее  бью .Мама жива но болеет .Растолкуйте к чему это .
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Ноя 08, 2016 4:50 pm
185

tanjxa пишет:
Здравствуйте .Уважаемые практики два дня вижу во сне свою мать пьяную я ее  бью .Мама жива но болеет .Растолкуйте к чему это .
То, что мама пьяная и указывает на ее болезнь. То, что Вы ее бьете, можно истолковать по разному. Смотря с какой целью Вы ее бьете. Очень часто, когда мы кого-то бьем во сне, либо нас (неважно) может указывать на то, что кто-то прибьется. Т.е. в таком случае, это может указывать на то, что Вы можете ей помочь в исцелении. Но я также не исключаю того, что болеет Ваша мама именно из-за Вас. Ни в прямом смысле этого слова, что Вы целенаправленно что-то для этого сделали, но очень часто, наши близкие через болезнь, зависимость и т.д. страдают именно из-за нас, наших поступков, непринятия и т.д., причин может быть много и они могут тянуться из прошлых жизней. 

Если проблемы в общении с мамой на самом деле имеют место быть, то я бы Вам рекомендовала сделать хорошую диагностику и выяснить более конкретно откуда ноги растут и что Вы можете сделать в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Ноя 08, 2016 5:00 pm
186

Bagira пишет:
tanjxa пишет:
Здравствуйте .Уважаемые практики два дня вижу во сне свою мать пьяную я ее  бью .Мама жива но болеет .Растолкуйте к чему это .
То, что мама пьяная и указывает на ее болезнь. То, что Вы ее бьете, можно истолковать по разному. Смотря с какой целью Вы ее бьете. Очень часто, когда мы кого-то бьем во сне, либо нас (неважно) может указывать на то, что кто-то прибьется. Т.е. в таком случае, это может указывать на то, что Вы можете ей помочь в исцелении. Но я также не исключаю того, что болеет Ваша мама именно из-за Вас. Ни в прямом смысле этого слова, что Вы целенаправленно что-то для этого сделали, но очень часто, наши близкие через болезнь, зависимость и т.д. страдают именно из-за нас, наших поступков, непринятия и т.д., причин может быть много и они могут тянуться из прошлых жизней. 

Если проблемы в общении с мамой на самом деле имеют место быть, то я бы Вам рекомендовала сделать хорошую диагностику и выяснить более конкретно откуда ноги растут и что Вы можете сделать в этой ситуации.
нет общаемся мы хорошо .диагностике не смогу сама сделать .еще Bagira  скажите во сне видела много яблок были целые и резаные .Спасибо Вам огромное .
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Ноя 08, 2016 5:11 pm
187

tanjxa пишет:
нет общаемся мы хорошо .диагностике не смогу сама сделать .еще Bagira  скажите во сне видела много яблок были целые и резаные .Спасибо Вам огромное .
Пожалуйста!

На форуме есть акции, в которых вы всегда сможете задать свой вопрос или обратиться за платной консультацией.

На счет яблок, однозначно не подскажу, т.к. значений может быть масса и то, что часть была целых, а часть нарезанных, по большому счету (по крайней мере, лично мне) ни о чем не говорит. Я трактую сны интуитивно и кроме того, что яблоко - это плод, а дерево - часто ассоциируется с вопросами здоровья, благополучия и РОДом, больше ничего не скажу. Но опять таки, если включать логику, то  плод, это либо какие-то достижения будут не такими полными и значительными, раз яблоки порезаны, либо же это указание на разделение. В том числе, на разделение тех же родственников. Очень важно, кто зачем их резал и т.д. Это не так просто, как кажется. 

В дополнение могу сказать, что яблоня - это женского рода дерево, а значит это все-таки, скорее всего  связано именно с РОДом по линии матери. Но опять таки, это если опираться на общие сведения, что Вы предоставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Ноя 08, 2016 5:17 pm
188

Bagira пишет:
tanjxa пишет:
нет общаемся мы хорошо .диагностике не смогу сама сделать .еще Bagira  скажите во сне видела много яблок были целые и резаные .Спасибо Вам огромное .
Пожалуйста!

На форуме есть акции, в которых вы всегда сможете задать свой вопрос или обратиться за платной консультацией.

На счет яблок, однозначно не подскажу, т.к. значений может быть масса и то, что часть была целых, а часть нарезанных, по большому счету (по крайней мере, лично мне) ни о чем не говорит. Я трактую сны интуитивно и кроме того, что яблоко - это плод, а дерево - часто ассоциируется с вопросами здоровья, благополучия и РОДом, больше ничего не скажу. Но опять таки, если включать логику, то  плод, это либо какие-то достижения будут не такими полными и значительными, раз яблоки порезаны, либо же это указание на разделение. В том числе, на разделение тех же родственников. Очень важно, кто зачем их резал и т.д. Это не так просто, как кажется. 

В дополнение могу сказать, что яблоня - это женского рода дерево, а значит это все-таки, скорее всего  связано именно с РОДом по линии матери. Но опять таки, это если опираться на общие сведения, что Вы предоставили.
Спасибо огромное .
Вернуться к началу Перейти вниз
fenikx

fenikx


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 44
Откуда : Москва.
Дата рождения : 1979-10-21

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyСр Ноя 09, 2016 8:50 pm
189

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что означает мой сон. Недавно мне приснилось, что я находился в лесу, на поляне и меня окружили враги (человек восемь). Когда ко мне начали приближаться, то я начал говорить вслух на не известном мне языке. С начало враги перестали наступать и остановились, потом замерли. Когда они замерли я вырвал рядом стоящее большое дерево и им уничтожил врагов. После этого я присел и положил это дерево рядом с собой. Когда я клал дерево на землю, то мне в руки из этого дерева (из дупла) выпал мешочек с рунами (правда эти руны были не похожи на те, что есть у меня на самом деле). P.S. Если не затруднит, то подскажите какой литературой можно воспользоваться, что бы расшифровывать свои сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 41
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyЧт Ноя 10, 2016 10:54 pm
190

Ув Fenikx, здравствуйте))

У Вас в графе "направление магии" указаны руны. В этом и ответ.
Значит в то время, когда приснился сон, на Вас было совершено нападение, а те рунические воздействия, что на Вас в тот момент были успешно с ним справились. 
А если Вы незадолго до этого ставили на себя какие-то защиты или чистки, то это было прямое указание на то, что они успешно активированы. 
Язык возможно был исландский )

Литературы никакой посоветовать не могу, т. к. по-моему и нет такой лит-ры на тему "по какому принципу интерпретировать сны тем кто занимается магией". Знаю, что психотерапевты/психологи интерпретируют, но их трактовки далеки от магии от слова совсем. Объяснения каких-то отдельных явлений или объектов из снов можно искать в сонниках, но сонники тоже ведь написаны для "простых" людей). Так, что только опыт и интуиция)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyПт Ноя 11, 2016 7:52 am
191

Здравствуйте .Уважаемые практики растолкуйте видела во сне молодую девушку волосатую .Волосы под мышкой на спине ,шее.К чему это ? спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenikx

fenikx


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-02-14
Возраст : 44
Откуда : Москва.
Дата рождения : 1979-10-21

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyПт Ноя 11, 2016 6:16 pm
192

Ув.Serpente Благодарю за ответ. Честно сказать у меня была такая же трактовка моего сна, но я подумал что вдруг сны трактуются как и в обычных сонниках. Очень жаль что нет таких материалов, как обычные сонники, чтобы расшифровывать сны тех кто занимается магией. Ведь не у всех получатся наверняка расшифровать свой сон. Это как и трактовка результатов рунного расклада не всем даётся, хотя вроде и материалов по их трактовке достаточно много. К стати по поводу языка на котором я разговаривал во сне, скорее всего вы были правы. Я прослушал некоторые материалы на исландском языке, очень похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyСб Ноя 12, 2016 9:21 am
193

Нет Bagiri некому ответить мне по моему сновидению .Буду ждать ,
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Ноя 15, 2016 11:29 am
194

Здравствуйте .Поставила став Магма на очищения финансового канала .Вижу во сне родительский  дом в нем две моих сестры .Одна привезла много продуктов я так хотела кушать но она мне не дала .Вторая сестра подводит меня к столику и показывает мне там сидят две большие рыжие крысы и что едят далее повела меня к дивану открыла его а там коты и маленькие и большие .Растолкуйте сон уважаемые практики  пожалуйста .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизавета2015

Лизавета2015


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 68
Откуда : урал
Дата рождения : 1955-10-10

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 10:21 pm
195

Уважаемые практики, помогите растолковать пожалуйста!
Снится, что я нахожусь в квартире своей бабушки(ее уже нет) и со мной девочка трех лет, я хотела ее усыновить, и кто то еще в квартире какие то люди и говорят мне, ну зачем она тебе, давай лучше мы возьмем, не думай о ней и я вроде как не знаю, что делать и как лучше, и тут я вижу лицо этой девочки она сказала мне мама, заплакала и не хотела меня отпускать, я проснулась и сказала, нет она моя, я не отдам, но во сне молчала.

а через две ночи мне приснился еще один сон, как будто я иду по дороге и захожу в деревянный какой то огромный дом, и кто то мне говорит, ну ты ж пожертвуешь его кому то там, я вроде как не хочу, но говорю ну да, да, а сама думаю, а где же я живу, дом огромный, но старый, прохожу в какой то зал там сцена, священники сидят, и у каждого я как будто чувствую зависть и вопрос типа может нам отдашь а не тому, кому отдаешь, они все в хороших дорогих костюмах, я со всеми здороваюсь, и потом ухожу на второй этаж, и думаю, пойду хоть посмотрю дом, какой он, и поднялась на какую то веранду наступила там на что то и там деревянный пол немного провалился, и я думаю, делать ремонт в этом доме или они сами сделают? и дом отдавать мне как то не хотелось, проснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Инари

Инари


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 31
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1992-09-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24, 2016 9:13 am
196

Здравствуйте уважаемые мастера и практики)) подскажите пожалуйста, что означает сон: из рюкзака в наружном кармане нахожу кольцо (в реальность это кольцо в виде бантика было подарено на помолвку, но в дальнейшем через время при расставание отдано обратно человеку), достаю его среди резинок из кармашка и рассматриваю, не понимаю откуда оно там? Не уж то он мне его вернул незаметно обратно. Только вот кольцо хоть и золотое, но как будто потертое с одного бока, можно сказать потрепанное годами, нет прежнего блеска. И еще один такой момент, вот эти два лепесточка в виде бантика, там в реальности было много маленьких драгоценных камней, а во сне я вижу довольно крупные камни(около 6-и наверное), белые, прозрачные, но с разных краев два из них утеряно. Во сне я конечно же обрадовалась,подумала что беду от меня увели.А вот проснувшись не знаю как разобрать сон.
И еще хотела спросить,что означает если во сне ломается крестик серебряный (где ноги у Христа)просто прям на шее раз и отломился.
Вернуться к началу Перейти вниз
zazaRU

zazaRU


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 95
Откуда : CCCР
Работа/Хобби : алабай
Дата рождения : 1928-10-28

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Дек 06, 2016 9:33 pm
197

Скажите пожалуйста, а к чему снится медвежонок.
приснился сон , что кто-то толпа парней человек 30 пыталась открыть дверь( я наблюдала из окна) в это время муж(покойный) открыл дверь и как бы угрожая ружьем прогнал их они ушли быстро и остался медвежонок  я его подняла и была удивлена , что он весит кг 2-3 как маленький ребенок стала давать ему воду и он с удовольствием ее пил потом занесла   эту посудину из которой пил медведь и он тоже зашел во двор и я смогла закрыть дверь.
 я так понимаю муж у меня на защите встал. и наверно была атака, но вот медведь??? поправьте меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Дек 06, 2016 9:50 pm
198

Всем, добрый вечер! :ром:

Сразу скажу, что я трактую сны интуитивно, иногда, приходят образы. Поэтому, если информация "идет" я подсказываю. Если, я все-таки не ответила на Ваш сон, значит, лично мне, он не понятен. 

В таком случае, не расстраивайтесь и пробуйте пообщаться со своими Хранителями, чтобы они помогли Вам, понять или повторили информацию, но на доступном для Вас, языке. Ну или же, возможно кто-то ответит из практиков или участников форума.

И еще, просьба. Если Вы ставите перед этим какие-то ставы, чистки, и прочие подобные моменты, то пожалуйста указывайте это. Потому что, иногда, сны просто пустые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Дек 06, 2016 10:01 pm
199

zazaRU пишет:
Скажите пожалуйста, а к чему снится медвежонок.
приснился сон , что кто-то толпа парней человек 30 пыталась открыть дверь( я наблюдала из окна) в это время муж(покойный) открыл дверь и как бы угрожая ружьем прогнал их они ушли быстро и остался медвежонок  я его подняла и была удивлена , что он весит кг 2-3 как маленький ребенок стала давать ему воду и он с удовольствием ее пил потом занесла   эту посудину из которой пил медведь и он тоже зашел во двор и я смогла закрыть дверь.
 я так понимаю муж у меня на защите встал. и наверно была атака, но вот медведь??? поправьте меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый вечер.

По Вам, пришел образ карты Медведь из колоды Ленорман, которая очень часто, как раз таки и указывает на Ангела-хранителя. То, что муж у Вас, стоит на защите - это очевидно.

Но дом (не зря же говорят: мой дом - моя крепость), у меня ассоциируется с РОДом, т.е. не настолько личной защитой человека. как защитой Рода. И в принципе, если вы брали фамилию мужа (при замужестве), возможно даже, его РОД, конечно же, не без его участия - Вас защищает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Дек 06, 2016 10:23 pm
200

Инари пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера и практики)) подскажите пожалуйста, что означает сон: из рюкзака в наружном кармане нахожу кольцо (в реальность это кольцо в виде бантика было подарено на помолвку, но в дальнейшем через время при расставание отдано обратно человеку), достаю его среди резинок из кармашка и рассматриваю, не понимаю откуда оно там? Не уж то он мне его вернул незаметно обратно. Только вот кольцо хоть и золотое, но как будто потертое с одного бока, можно сказать потрепанное годами, нет прежнего блеска. И еще один такой момент, вот эти два лепесточка в виде бантика, там в реальности было много маленьких драгоценных камней, а во сне я вижу довольно крупные камни(около 6-и наверное), белые, прозрачные, но с разных краев два из них утеряно. Во сне я конечно же обрадовалась,подумала что беду от меня увели.А вот проснувшись не знаю как разобрать сон.
И еще хотела спросить,что означает если во сне ломается крестик серебряный (где ноги у Христа)просто прям на шее раз и отломился.

Добрый вечер.

Кольцо - это либо союз, в том числе, на кармическую связь. И конечно же. может показывать на закольцовку. Опять же, если рассматривать символично, Ваш сон.

Обычно, бантики (бабочки мальчикам) одевали на какие-то праздники. По крайней мере, так поступает большинство. Чаще всего, хвостик, косичка и что-то в этом роде. Когда 1 сентября, НГ, ДР, другое, какое-то важное событие, то там уже, все наряжаются)) 

Т.е., как по мне, само кольцо и бантик на нем, уже символ какого-то праздника. По крайней мере, для вашего дарителя кольца, т.. выбирал его именно он, судя по всему.

Потертость - это логично, что отношения и эмоции, мягко говоря - поизносились. Они потеряли свой "блеск", свою значимость, те эмоции, которые бывают вы начале знакомство. 

Но вот про камни, еще интереснее. Я думаю, что Ваш сон показывает, что Вы недооценили этого мужчину, потому что маленькие камешки на кольце, были маленькие только на нем. Т.е. ценность этого союза. была намного больше. Но, т.к. камней не было с 2-х сторон, каждый как раз и упустил возможность их создать и довести до какого-то логического конца. 

Плюс, 6,-ка в нумерологии - это число семьи, любви, эмоций и гармонии))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Дек 06, 2016 10:27 pm
201

tanjxa пишет:
Здравствуйте .Поставила став Магма на очищения финансового канала .Вижу во сне родительский  дом в нем две моих сестры .Одна привезла много продуктов я так хотела кушать но она мне не дала .Вторая сестра подводит меня к столику и показывает мне там сидят две большие рыжие крысы и что едят далее повела меня к дивану открыла его а там коты и маленькие и большие .Растолкуйте сон уважаемые практики  пожалуйста .
Добрый вечер.

Крысы - это плохо, а их цвет, возможно указывает на цвет волос, кто таковыми в Вашем окружении является. Т.е. я все-таки рискну предположить, что либо Вы, либо Ваша сестра их в лицо - точно знает.

Коты, кошки - это всегда ссоры и скандалы. Плохой сон, что могу сказать. Работайте с РОДом, по линии матери. 

То, что сестра не дала поесть, опять таки надо с кармой поработать. Хотели есть - это 3-ая чакра, где денежный канал, у нас и замыкается. Я так понимаю, что сестра, - это последний человек, к которому Вам, стоит обращаться за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Дек 06, 2016 10:45 pm
202

Лизавета2015 пишет:
Уважаемые практики, помогите растолковать пожалуйста!
Снится, что я нахожусь в квартире своей бабушки(ее уже нет) и со мной девочка трех лет, я хотела ее усыновить, и кто то еще в квартире какие то люди и говорят мне, ну зачем она тебе, давай лучше мы возьмем, не думай о ней и я вроде как не знаю, что делать и как лучше, и тут я вижу лицо этой девочки она сказала мне мама, заплакала и не хотела меня отпускать, я проснулась и сказала, нет она моя, я не отдам, но во сне молчала.

а через две ночи мне приснился еще один сон, как будто я иду по дороге и захожу в деревянный какой то огромный дом, и кто то мне говорит, ну ты ж пожертвуешь его кому то там, я вроде как не хочу, но говорю ну да, да, а сама думаю, а где же я живу, дом огромный, но старый, прохожу в какой то зал там сцена, священники сидят, и у каждого я как будто чувствую зависть и вопрос типа может нам отдашь а не тому, кому отдаешь, они все в хороших дорогих костюмах, я со всеми здороваюсь, и потом ухожу на второй этаж, и думаю, пойду хоть посмотрю дом, какой он, и поднялась на какую то веранду наступила там на что то и там деревянный пол немного провалился, и я думаю, делать ремонт в этом доме или они сами сделают? и дом отдавать мне как то не хотелось, проснулась
Ребенок (если девочка) - это всегда чудо. Я боюсь, как бы вам, ваша бабушка не передела какой-то дар, а у вас пытаются его забрать. И не забрали только по той причине, что вы внутренне не хотите это отдавать.

Я не знаю, ваших отношений с бабушкой, но если они, на самом деле были хорошими, и она могла что-то такое вам передать, то обратитесь к ней или к своему Ангелу-Хранителю,чтобы помогли понять в чем дар? Вам нужно его использовать, иначе могут забрать.

Этажи, лично у меня показывают чакры.

Сцен, тут 2 варианта, либо этот дар (девочка-чудо) - принесет Вам, известность. По крайней мере, вы станете "выше" других, особенной, избранной и т.д. Либо, пришел образ гроба. когда человека отпевают(( Тут, конечно пугаться не стоит, учитывая, что приснилась покойная бабушка. Но в любом случае, я бы рекомендовала, отнестись серьезно к данному сну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyВт Дек 06, 2016 10:48 pm
203

tanjxa пишет:
Здравствуйте .Уважаемые практики растолкуйте видела во сне молодую девушку волосатую .Волосы под мышкой на спине ,шее.К чему это ? спасибо.
Добрый вечер.

Особо, порадовать вас нечем(( Возможно, дисбаланс (мужской и женской энергий) таким образом, символично показали.
Вернуться к началу Перейти вниз
zazaRU

zazaRU


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 95
Откуда : CCCР
Работа/Хобби : алабай
Дата рождения : 1928-10-28

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2016 3:32 am
204

Цитата :
Добрый вечер. По Вам, пришел образ карты Медведь из колоды Ленорман, которая очень часто, как раз таки и указывает на Ангела-хранителя. То, что муж у Вас, стоит на защите - это очевидно. Но дом (не зря же говорят: мой дом - моя крепость), у меня ассоциируется с РОДом, т.е. не настолько личной защитой человека. как защитой Рода. И в принципе, если вы брали фамилию мужа (при замужестве), возможно даже, его РОД, конечно же, не без его участия - Вас защищает.
Уважаемая Bagira, спасибо за ответ.с родом все очень сложно .муж перешел на фамилию своего приходящего отца в 16 лет. вот эта фамилия и мне досталась. хочу спросить медвежонок очень легкий я еще подумала совсем его замучели и надо его откормить. как мне это сделать и надо или мне это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2016 3:50 am
205

zazaRU пишет:
Цитата :
Добрый вечер. По Вам, пришел образ карты Медведь из колоды Ленорман, которая очень часто, как раз таки и указывает на Ангела-хранителя. То, что муж у Вас, стоит на защите - это очевидно. Но дом (не зря же говорят: мой дом - моя крепость), у меня ассоциируется с РОДом, т.е. не настолько личной защитой человека. как защитой Рода. И в принципе, если вы брали фамилию мужа (при замужестве), возможно даже, его РОД, конечно же, не без его участия - Вас защищает.
Уважаемая Bagira, спасибо за ответ.с родом все очень сложно .муж перешел на фамилию своего приходящего отца в 16 лет. вот эта фамилия и мне досталась. хочу спросить медвежонок очень легкий я еще подумала совсем его замучели и надо его откормить. как мне это сделать и надо или мне это делать.

Женщина, когда выходит замуж и берет фамилию мужа, она автоматически берет и его карму. Поэтому. если с кармой мужа какие-то проблемы, то как показывает опыт - это сказывается и на женщине, т.е. супруге. Для того, чтобы понять, что там происходит и с Вашей кармой, и кармой мужа, могу предложить пройти диагностику по нумерологии, где я точно Вам скажу, повлияла ли на Вас смена фамилии, и в какую сторону.

На счет медвежонка, у меня, приходит образ детства. Не знаю почему, но по моим ощущениям, это как-то связано с детством или событием, которое произошло, когда Вы были маленькой. Мне идет, этот мишка, именно, как символ детства. Но, в любом случае, слушайте свои ощущения.

Просто, фишка в том, что независимо от того, под чьей фамилией был Ваш муж, раз Вы пришли в эзотерику, то скорее всего, именно Вы, должны разгрести их, и за одно свои завалы с кармой. Скоро начинается ретроградный Меркурий. Во время него, очень хорошо чистить карму, и заканчивать, начатые дела, но не начинать. Если начнете позже (хотя энергии уже меняются), то потом, процесс чистки, может затянуться с чисткой кармы. Поэтому, не затягивайте с этим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyСр Дек 07, 2016 6:01 am
206

Bagira пишет:
tanjxa пишет:
Здравствуйте .Поставила став Магма на очищения финансового канала .Вижу во сне родительский  дом в нем две моих сестры .Одна привезла много продуктов я так хотела кушать но она мне не дала .Вторая сестра подводит меня к столику и показывает мне там сидят две большие рыжие крысы и что едят далее повела меня к дивану открыла его а там коты и маленькие и большие .Растолкуйте сон уважаемые практики  пожалуйста .
Добрый вечер.

Крысы - это плохо, а их цвет, возможно указывает на цвет волос, кто таковыми в Вашем окружении является. Т.е. я все-таки рискну предположить, что либо Вы, либо Ваша сестра их в лицо - точно знает.

Коты, кошки - это всегда ссоры и скандалы. Плохой сон, что могу сказать. Работайте с РОДом, по линии матери. 

То, что сестра не дала поесть, опять таки надо с кармой поработать. Хотели есть - это 3-ая чакра, где денежный канал, у нас и замыкается. Я так понимаю, что сестра, - это последний человек, к которому Вам, стоит обращаться за помощью.
Здравствуйте .Рыжий цвет волос у моей сестры .Карму попробую пророботать .Спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyЧт Дек 08, 2016 1:53 am
207

tanjxa пишет:
Здравствуйте .Рыжий цвет волос у моей сестры .Карму попробую пророботать .Спасибо .
Пожалуйста :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyЧт Дек 08, 2016 2:49 pm
208

Добрый день Уважаемые практики,Будте добры ,помогите с трактовкой сна,пожалуйста!!!Кладбище стаю на против могил бабушки ,тети и дяди очень давно умерли,четвертая могила свежевскопанная пустая,я посмотрела и ушла.
Спасибо вам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инари

Инари


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 31
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1992-09-25

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyЧт Дек 08, 2016 5:09 pm
209

Bagira благодарю вас за ответ)) :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместное толкование сновидений - 4   Совместное толкование сновидений - 4 - Страница 6 EmptyЧт Дек 08, 2016 5:41 pm
210

Инари пишет:
Bagira благодарю вас за ответ)) :ром:
НА благо! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместное толкование сновидений - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Ритуал для вещих сновидений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: СОН и все с ним связанное__-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика